ТО на 20 000КМ

Lexus NX200t 2014

, Благовещенск
Темы: Ремонт и обслуживание

ТО проходил опять же в Хабаровске, в как раз открывшемся в этот день Лексус центре. Увы на праздничное открытие не пригласили, но видимо там было круто, сказали 850 гостей )) По делу-ТО встало в 14 рублей. Из работ: замена масла, фильтров, разборка и смазка суппортов. Помимо этого просил поменять дворник - не поменяли, нет в наличии. Предложили замену самой резинки за 1200, я отказался! Попросил посмотреть почему мой samsung s6 edge не работает по проводу с головным устройством в режиме MirrorLink - мне перепрошили головное устройство, но так и не помогли. Хотя пробовали прицепить три разных телефона, ни один не заработал. А жаль! Было бы удобно пользоваться навигатором не на телефоне а на головном мониторе по проводу..

Продажа Lexus NX200t 2014 в России

это Кузня, брат!
Добрый день!
По прошествии 20 т.км какой все же реальный расход у машины?

Дворник и резинку менять нет смысла! У вас видимо полосу оставляет в середине(месте крепления к поводку)прям перед глазами, угадал?
Там конструкция дурацкая, в месте крепежа элементы конструкции не давят на резинку- не прижимают её к стеклу..
Я, когда NX был, ставил сам туда бошевские дворники, но там прям очумелые ручки)))
не трогай технику-она тебя не подведёт!
тише едеш-дело мастера боица
LEXUS RX200t