Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первое ТО на 8000 км.

Lexus NX200t 2014

, Благовещенск
Пробег: 9 500 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Подошло время поменять масло в двигателе, а в месте с этим пройти первое ТО и собственно решить где же его пройти. В нашем городе нет официального представителя Тойоты, а посему был выбран Хабаровск. 700 километров туда и столько же обратно по трассе если честно прошли в удовольствие. Оценил свет фар в темное время суток, понял что не хватает автосвета (переключения с ближнего на дальний и обратно в автоматическом режиме) ну и может быть навигации. Хотя учитывая сколько она стоит от официалов - меня вполне устроил телефон, поставленный прямо на штатный экран с включенным Navitel. Никаких доп вложений, зато не заблудился!

К Тойота центру нареканий нет по качеству услуг. Кроме пожалуй того, что не было в наличии фильтра воздушного для мотора на замену и дворников стекол - увы родной водительский стал плохо вытирать стекло уже летом, а купить такой в обычном маркете пока не удалось(

Из "допов" на сегодняшний день, все же решился на установку сигналки Starline и теперь я всегда знаю где машина (картинку прилагаю), могу завести ее и прогреть хоть с другой точки мира и много чего еще. А самое главное (это было важно при выборе) она работает в режиме slave - то есть я как и прежде не лезу за ключами в карман когда надо открыть или закрыть машину, вся "магия" происходит при прикосновении руки к ручке авто!Обклеил защитной пленкой перед машины для предотвращения от сколов и мелких царапин.

Во всем остальном счастлив и доволен. На сегодняшний день, понимаю что никакой другой вариант автомобиля в постоянное пользование меня не прельщает более, чем именно NX. Габаритами, маневренностью, дизайном интерьера и экстерьера - вообщем все по душе!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus NX200t 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром