Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Зима

Последние 3 недели работал с утра до ночи, не было времени дополнить отзыв. Накопилась кое-какая информация, опишу все в одном сообщении.

С машиной освоился, каждый день все больше радует. Пока не было снега - гонял на всю катушку. Конечно, в пределах правил. Самое веселое - стартовать со светофора. К сожалению, достойных соперников мало, городок провинциальный. Любители шашечек, которых я упоминал в одном из предыдущих отзывов, уже идут лесом -)

Снег выпал третий раз (до этого 2 раза таял) - кое-как выделил время для смены колес. Записался к официалам, сказал также про камеру и carlink. Приехал к 11-00, показал все допы, согласились установить. Шиномонтаж, мойка, хранение колес на зиму, установка допов - озвучили сумму в районе 8000. Примерное время готовности - 16-00.

Проконсультировался по поводу проколотого колеса - сказали менять. Цена резины - 17т.р. Позже нашел в интернете за 9900, попробую заказать ближе к весне.

Готовность по факту: 19-00. Когда приехал - сообщили, что CarLink установить не удалось -( Ну, хоть сразу не отказали, все-таки нестандартное оборудование. По традиции, просят поставить оценку за обслуживание - ставлю 10, отношение всегда внимательное, нареканий никаких. Потом еще звонит менеджер из Москвы и также просит оценить обслуживание.

Камера работает -

Новые диски и резина (фотки с телефона) -

Резина хорошая, машина стала мягче ехать. Шума прибавилось, конечно. Управляемость отличная. Вчера снег валил целый день, наутро все дороги в снегу, кое-где расчищено наспех, дорога как стиральная доска. Проблем не возникло, на заваленную снегом стоянку заехал в гордом одиночестве. Единственное, что не понравилось - задок сильно трясется на стиральной доске.

Диагностический шнур

Нашел-таки время и для шнура, подсоединил -

Драйвера оказались только под 32 бита, пришлось задействовать виртуальную Windows XP. Все установилось с первого раза, сразу заработало.

Машина в списках есть -

Настроек много всяких, все мельком просмотрел, пока отключил пищалки непристегнутых ремней. Такие противные звуки вредны для психики -)

Нашел опцию, отвечающую за опускание боковых зеркал при включении задней передачи. доступный выбор - "настройки по умолчанию" и "пользовательские настройки". Оба выбора ничего не дают, видимо, в моей комплектации не положено, а в принципе, возможно. Будем думать...

PS: сбросилось главное фото, поэтому добавляю картинку еще раз

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus NX200t 2015 в России

Комментарии

5077303
Шушенское
Тачка моя мечта!!! Я бы ночевал в ней
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром