Лексус НХ 200т - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Давно хотел добраться и изменить что-то в звучании, ибо родной звук мягко говоря вообще ни о чем. Сначала была идея просто поставить небольшой саб, ибо низов реально нет, но по ходу дела было поставлено: динамики на перед, пищалки, усилок (под пассажирским сиденьем), саб+изготовлен стелс под него (справа в багажнике). Звуком наслаждаюсь третий день и это конечно небо и земля!

Начну с того, что меня как айтишника присутствие в машине головного монитора, который не может даже кино показывать и это в машине стоимостью под три лимона слабо говоря бесило. Даже встроенный Миррорлинк не работает с телефонами старше Самсунг Галакси С3 как я не просил перепрошить дилера головное устройство. Короче говоря в Москве у BGTWorkshop был куплен андроид модуль и установлен уже дома у специалиста с растущими откуда надо руками. Установка заняла от силы 2 часа, причем с его слов девайс очень качественный, даже крепления подходят к заводским отверстиям где надо!...

Ну собственно писать тут особо нечего. Поставил пороги. губу зад и перед, спойлер, ветровики - машина смотрится еще лучше! Заказал капот, жду.. Фото будут )

Короткое дополнение:

Очень раздражает работа датчика дождя - завожу машину, стекло все в каплях, уже еду пол квартала (специально не включая вручную дворники) и только тогда датчик срабатывает. даже специально фото сделал стекла. На Харриере такого не было.

Не могу найти и заменить дворник со стороны водителя (стал плохо вытирать сразу после первой же зимы) не пойму, что за редкая такая запчасть. В салоне лексуса в Хабаровске на первом ТО попросил заменить, не было у них, во всех крупных автомагазинах тоже не смог найти (какое то хитрое крепление у него)....

Последние 3 недели работал с утра до ночи, не было времени дополнить отзыв. Накопилась кое-какая информация, опишу все в одном сообщении.

С машиной освоился, каждый день все больше радует. Пока не было снега - гонял на всю катушку. Конечно, в пределах правил. Самое веселое - стартовать со светофора. К сожалению, достойных соперников мало, городок провинциальный. Любители шашечек, которых я упоминал в одном из предыдущих отзывов, уже идут лесом -)

Снег выпал третий раз (до этого 2 раза таял) - кое-как выделил время для смены колес....

Корабль помыт, каюты надраены восковыми салфетками (TOP GEAR 48237), капитан устроился в своей рубке и пишет отзыв о новых поступлениях.

Камера и CarLink:

Что внутри коробки CarLink:

Белый кабель вставляем в магнитолу, он разблокирует использование видео входа в движении. К нему черный кабель (снизу на рисунке), к черному - коробочку с антенной. Придется все поместить внутрь авто. Андроиды будут соединяться через Wi-Fi к этой коробочке.

Камера:

Камера и шнур разблокировки - однозначно ноухау, стоит своих денег....

Заказал (974руб) у китайцев диагностику, о которой писал выше -

Для начала отключу пищалки о непристегнутых ремнях. Слишком быстро начинают напоминать, раздражают.

Все-таки точки установки камер в прошивке iBox.

Сохраню тут ссылку на будущее по обновлению базы (по обычным маршрутам в своем городе и так все камеры знаю, смысла нет часто обновлять) -

Нашел простейшую диагностическую систему, можно считывать и вносить изменения. Буду позже разбираться, пока выложу скрин сюда чтобы не забыть

Наконец-то появились в наличии на сайте INVENTCAR.RU, посему заказал:

- Задняя Камера Lexus NX200T, встает на штатные разьемы.

- CAR LINK - для подключения андроидов через wifi к штатному экрану. Буду использовать для навигации. Управление штатной крутилкой (на видео, по крайней мере).

- A/V-ULV-ELBrake-RCA - разблокировка показа видео на штатном экране во время движения. Иначе навигация будет только в режиме парковки.

Цена вопроса: 22тр.

Официалы любезно согласились поставить камеру, но не уверен на счет других позиций.

Как писал ранее, оригинальная камера стоит 30к, если поискать, у официалов около 60к

, пробег 830 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус НХ 200т.
Посмотреть всё о Лексус НХ 200т

Подробные отзывы автовладельцев Лексус НХ 200т с фотографиями, недостатки и все минусы!