Страховка

Lexus NX300 2019

, Иркутск
Темы: Другое

Может быть кому-то будет полезно. Сегодня сделал годовую страховку, не думал что с этим будут трудности. Дело в том, что из 4 запросов в разные компании, не отказали только в "альфа" и то с некоторыми условностями. Пришлось брать расширенную, мол времена тяжёлые, машина не дешёвая и т.д и т.п.

Страховка обошлась в 6100р на год.

Продажа Lexus NX300 2019 в России

А КАСКО почём вышло?

А КАСКО почём вышло?
КАСКО на прули не дают в принципе! По крайней мере обращался к нескольким страховым - везде отказ. Мол, повышенные риски на прули.)))
А что такое "пруль"?

А что такое "пруль"?
Правый руль

Aisen
Мне предлагали, но предупредили что кусаться будет даже миниКаско, я отказался. Я думаю не меньше 40т.р бы загадали

EdW
Что за контора была, подскажи плз?

Aisen
Что за контора была, подскажи плз?
Это не контора, просто есть цифры страхового агента, она сама по себе, как ИП скорее всего, уже не первый год с ней работаю, всегда выручала. Напишите мне в ватсап, поделюсь контактом.

EdW
Не, такой вариант не для меня