Лексус НХ 350 отзывы владельцев: плюсы и минусы

1 отзыв
В
Всеволод2 месяца назадЕкатеринбург
2023 год
В целом отличный авто. Мощей хватает. Достаточно комфортно.
Напишу пока кратко. Далее, в процессе эксплуатации буду добавлять. Из плохого: - Руль обогревается снизу. Получается так, что внизу он горячий, а в зоне, где руки, ели теплый. А в верхней точке совсем холодный. Если накрутить на мах. то становиться не комфортно. - В центральной консоли на потолке (где светильники) место под очки сделано не для людей. Если у вас маленькие/узкие очки, то вы еще справитесь, но если нормальные (у меня авиаторы), то достать из еще можно, а вот положить обратно- это с трудом! И всё это на стоящей машине. В движении всё усложняется. Скажем так, в движении я их туда даже не пытаюсь положить!) А всё из-за того, что отделение сделано маленьким и очки приходится не большой манипуляцией туда втискивать. - Зима показала (Уральская), что даже при не большом минусе кнопки на ручке открывания дверей (наружние) подмерзают. У меня сначала замерзала водительская, а после помывки замерзать стали все. Причем с трудом нажимается в верхней части, а внизу колом. Заезжал в теплый бокс. Быстро оттаяли и работали как обычно. Но только выехал на минус и всё повторяется. - Пластик легко царапается (но это не ново))
Добавить короткий отзыв о Lexus NX350

Вопросы и ответы по Lexus NX350
Lexus NX350
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где в Екатеринбурге можно русифицировать lexus nx350 2023 гв.
3 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус НХ 350.
2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Лексус НХ 350

Лексус НХ 350 отзывы владельцев все минусы: недостатки, плюсы, поломки.