Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Эксплуатация

Эксплуатация

Lexus RX200t 2017

, Екатеринбург
Пробег: 80 000 км
Темы: Эксплуатация
2

Вчера снова довелось ненадолго сесть за руль Лексуса. Первичное мое мнение как было так и осталось, педаль газа "задушенная", я бы сказал ну оччень! Выезжал с второстепенной, по привычке, как у себя, с легка дал газу, а машина вообще не едет! В целом, повадки авто очень степенные, размеренные, явно машина не для драйва. Имея выбор в эти деньги, даже учитывая ликвидность, этот Лексус, явно не мой выбор. Да, подвеска все глотает, да тихо, но вальяжность зашкаливает. Машина для женщин и пенсионеров.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus RX200t 2017 в России

Комментарии

Станислав
Томск
А кто мешает чипануть, чтоб и педаль газа была более отзывчива? а режим не эко был? Поставьте в режим спорт/спорт плюс и будет вам счастье! Да и вообще можно было взять 350го тогда! А вообще авто не зажигалка и ни в каком поколении таким и не был! Его выбирают явно не для драйва!
8
1
Ответить
Pensioner124
Красноярск
Сколько людей, столько и мнений. Каждому свое. Но когда пишут вот такие лузеры, которым дали посидеть (порулить) , прокатиться вокруг школы, с выводами что машина не едет, задушенная и тп., складывается впечатление что автор вообще не знаком с философием лексуса. Это премиальный паркетник а не гоночный болид. А для уверенных обгонов на трассе есть специальные режимы спорт и спорт +. Автор о них не знает, а значит он даже и не сидел в салоне данного авто, а просто имел возможность где-то постоять рядом и позавидовать владельцу, а потом выплеснуть свою желчь зависти в негативный отзыв))) ИМХО
3 года владел RX 300, очень достойный автомобиль. По комфорту, надежности и ликвидности №1.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром