Качество Лексус

Качество Лексус

Lexus RX200t 2017

, Ханты-Мансийск
Темы: Эксплуатация

Летом , уже не помню зачем, залез под обшивку в богажнике и немножко подофигел на какой консервной банке я езжу. Об этом всё понятно в видео. Виброизол , который наклеен на кузове превратился просто в пластсмас, трескается и отламывается как засохшая глина и не грамма шумки. Когда-то был ВАЗ 2113 , но даже там в по всему кузову , включая пол багажника была заводская шумка (войлок сверху прорезиненный). Ещё сразу после покупки начало потихоньку расслаиваться стекло водительской двери . На видео не очень хорошо видно, но началось всё с маленьких пару пуызырьков внутри , сейчас расползлось уже сантиметров на 5 вверх и сантиметров на 10 вдоль.

Сейчас зима , поменял передние колодки и купил задние ( поменяю весной , надеюсь дотянут) и избавился от треска крыши и разных потрескований в салоне, которые меня выбешивали две зимы . Причина оказалась достаточно проста - я всё время ездил с открытой шторкой люка . В этом году осенью её закрыл и в салоне стало тихо , не трещит даже после мойки. Раньше тепло из салона через щели между обшивкой кузова в люке попадало на кузов и потом это всё замерзало , образуя на кузове тонкий слой льда отсюда все неприятные звуки в салоне.

Больше писать особо не о чем - полёт нормальный , всё работает крутится вертится.