Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Качество Лексус

Lexus RX200t 2017

, Ханты-Мансийск
Пробег: 90 000 км
Темы: Эксплуатация

Летом , уже не помню зачем, залез под обшивку в богажнике и немножко подофигел на какой консервной банке я езжу. Об этом всё понятно в видео. Виброизол , который наклеен на кузове превратился просто в пластсмас, трескается и отламывается как засохшая глина и не грамма шумки. Когда-то был ВАЗ 2113 , но даже там в по всему кузову , включая пол багажника была заводская шумка (войлок сверху прорезиненный). Ещё сразу после покупки начало потихоньку расслаиваться стекло водительской двери . На видео не очень хорошо видно, но началось всё с маленьких пару пуызырьков внутри , сейчас расползлось уже сантиметров на 5 вверх и сантиметров на 10 вдоль.

Сейчас зима , поменял передние колодки и купил задние ( поменяю весной , надеюсь дотянут) и избавился от треска крыши и разных потрескований в салоне, которые меня выбешивали две зимы . Причина оказалась достаточно проста - я всё время ездил с открытой шторкой люка . В этом году осенью её закрыл и в салоне стало тихо , не трещит даже после мойки. Раньше тепло из салона через щели между обшивкой кузова в люке попадало на кузов и потом это всё замерзало , образуя на кузове тонкий слой льда отсюда все неприятные звуки в салоне.

Больше писать особо не о чем - полёт нормальный , всё работает крутится вертится.



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus RX200t 2017 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром