Отзыв автовладельца Lexus RX200t 2016

Lexus RX200t 2016 — отзыв владельца

, Ангарск
Год выпуска: 2016
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 238 л.с.
Год приобретения: 2021
Всех приветствую. Лексус RX в этом кузове понравится еще в момент появления, казался самым красивым очень обтекаемый, современный просто идеал. NX какое то жалкое подобие автомобиля не рассматривался никогда. RX были все и 2002 года, и RX330 2005, RX350 2007, RX 350 2009, 2013, RX 270 2012 всех их объединяло одно, это старый уютный удобный диван не супер управляемый немного ватный, но если нужно нажимаешь педаль и он едет, плавно разгоняется плавно тормозит, сидеть удобно, садиться удобно не низко и не высоко а прям само то, все очень предсказуемо, без сюрпризов просто и понятно. Этот же казался автомобилем будущего, каким то порывом свежего воздуха, казался пока в него не села и не поехала.
Найден был этот экземпляр в Питере, вообще их было два, но впечатления о них, одинаковые. Первый с Питера, продавался в салоне Официальный дилер Lexus Парнас, по телефону состояние нового, пробег 160 трассовый, без окрасов, по факту дтп в зад, но крышка не снималась и не красилась, зато красились слева крыло и две двери, и справа задняя дверь глазами отличается заднее крыло слева, справа все в цвете, но прибор пишет второй слой, слева 300-400 то есть не просто второй слой, начали мазаться, говорить, что менеджер вам говорил, но того менеджера сейчас нет, он выходной сегодня, начальство заняты, торга нет, я знала,что врут все, но единственные кому была хоть какая то вера это были официалы, но именно в питере и они обманывают, в других городах всегда говорили как есть. В общем долго мы не думали, брать у них было совершенно нечего, на улице апрель месяц, у нас было в планах ехать в Анапу, но подвернулся этот Лексус и мы в Москве вместо пересадки в самолет на море, сели в самолет в Питер, пришлось забирать этого корчелыжку и ехать на нем в Анапу). Белый перламутр, салон коричневый, для меня было главное чтоб поворотник бежал когда включаешь))) Сели поехали в сторону моря, но кайфа не было, за почти три миллиона я ожидала что то очень приятное, то за чем бежишь бегом утром в гараж чтоб прокатиться, но этого не было, может кто-то не согласится, но я восторга не испытала. Просто машина которая возит попу из точки А в точку Б, простая музыка, простой пластмассовый салон, какой то непонятный монитор маленький(есть комплектации где он чуть пошире) но мне теперь такая машина не нужна ни с красным салоном, ни с панорамой, ездит то она так же. Мотора 2л турбо хватает и для езды и для обгона, уверенно и быстро разгоняется, рулится как-то ватно я бы сказала, расход не большой, налог у нас около 10 т.р. в год, в общем я думаю кашкай та же хрень только впереди лайба другая. Нет в нем какого-то своего характера, харизмы, все очень ожидаемо и предсказуемо. Когда в 2017 году я села в хайлендер 2015 года он больше понравился. Мы на нем проехали почти 8 тыс км, заезжали в те города где было тепло))) 25-28 хотя б, чтоб погреться после нашей сибирской зимы, в Анапе было холоднее поэтому поставили его там на учет и отправились в Ростов, там пробыли пару дней посмотрели город, красивая набережная, красивый большой город, потом поехали в Саратов проехали по центр улице, решили что помойка какая то и уехали в какую то базу отдыха около Балаково, потом Екатеринбург, Новосибирск и домой. Пришлось консоль перетянуть пленкой, так как была зашеркана, вот качество лексус))) ну и чуть задули черной краской рычаги задние после Питера, чтоб ничего не началось...По приезду выставили на дром и через месяц первый звонок, девушка которой муж говорил что тебе нужен Прадо попросила приехать показать машину, когда я подъехала она смотрела NX , но увидев меня бегом побежала к RX и начала смотреть его, через минуту уже звала мужа и говорила ему нет ты что не нужен мне никакой NX, и прадо теперь точно не нужен. Так они его и забрали.
Второй лексус был куплен в Екатеринбурге, он был весь целый, одна хозяйка, комплектация такая же, все ТО в лексус центре, полная история, денег на машину не жалели, два комплекта новых шин, хорошая сигналка, но сев в него я поняла что дело не в состоянии, а просто он такой и есть. Просто поменяв 50 разных крузаков, там очень отчетливо улавливалось состояние, и если машина ухоженная на ней ездилось приятнее, а вот Лексус ожиданий не оправдал, думаю, что и в рестайле по управляемости он точно такой же, поэтому смотрю теперь на них уже без восторга, не зацепил он меня ничем, красивая внешне и все. Не понимаю почему за них теперь просят столько денег, на мой взгляд цена ему макс 3 за 16 год, 4 он не стоит, но это всего лишь мое мнение.
Опубликован год назад

Михаил, Новосибирск
11198010, Екатеринбург
Aleks_il, Ханты-Мансийск

Finotdel
Купил - покрасил рычаги - продал. Вот они, методы продвижения товара в 21 веке!

москва
Лексус поклонники сейчас затопчут)))
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
для города самое то.
fuck the left hand drive
Ну, мать, ты отзывы клепаешь как горячие пирожки )))

Кс - Ксения?
Продам уши от мертвого осла.

там где бАбры
Чё это Саратов помойка то? Обидно щас стало за него. Ангарск то точно хуже.)))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
Кс
пинта
Чё это Саратов помойка то? Обидно щас стало за него. Ангарск то точно хуже.)))
Ангарск для меня точно лучше, все познается в сравнении) Возможно не по той дороге ехала, заезжали со стороны Волгограда по навигатору через большой мост и в Энгельс. Вот Энгельс показался уютнее ухоженнее как то, уж извините не хотела никого обидеть.
Цена ему не 3-4 млн, а 2,3-2,5. Кожи толком нет (только под пятой точкой), ущербный монитор (специально для России), панорамы нет, 360 нет, музыка гэ. Только значок Лексус.

сначала не понял почему в анапу надо именно на лексусе, потом увидел кто "автор" и все понял😂😂

Omsk
Главное, чтобы поворотник бежал....хм, нормально. Остальное все ерунда и не суть)

Semen Skrypnik
Люто плюсую! 4 за тачку 7ми летнюю, это жесть.
Не едет, не рулится, не тормозит. Внутри музыкальный центр Aiwa.
Erbolat Uatkhanov
В принципе, с автором согласен. Машина хорошая, но довольно скучная. Она не дарит эмоций. Неискушенные автолюбители видят в ней роскошь и понты, которых нет. А это просто очень качественный семейный авто. Лично мне дизайн его до сих пор очень нравится.

Было несколько Грандов - по ощущениям RX очень похож и по динамике с его 238 силами и по подвеске, и по рулежке. На вторичке он стоит своих денег, если брать до 3 млн. Но для 22 года уже дико старый интерьер, даже амеры год назад серьезно обновили Джип, намного заметнее

иркутск
Наши девушки в булошную на Лексусах не ездят, им продажный автотуризм подавай!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2012

...цена ему макс 3 за 16 год, 4 он не стоит, но это всего лишь мое мнение...)). Думаю это мнение всех на дроме, что гелик за 30 млн., что гранта за 1 млн., или любая другая не стоит своих денег., потому-что в цену включен конский "навар" продавца.
Михаил
Как владелец NX300 категорично не согласен с автором в оценке этого авто. Недоавтомобиль, а что такое автомобиль? Каков критерий? Руль, колеса, двигатель и кузов? Не? Интересно послушать
Михаил
Авто нормальный, вопрос цена/качество.
На вторичке тойота с лексусом переоценены.
Михаил
5 человек, которые минуснули, вы бы рассказали тогда ваши критерии и на чем сами катаете, что бы понимать к чему стремиться тем, кто на недоавтомобилях ездит)))

вОРОНЕЖ
Про Саратов улыбнуло)

вОРОНЕЖ
Я бы назвал отзыв - трезвый.
Semen Skrypnik
Авто нормальный, вопрос цена/качество.
На вторичке тойота с лексусом переоценены.
Поэтому и непонятно, какие авто попадают в категорию не "недоавто"

Вы всегда так руль держите? Удобно?
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

fuck the left hand drive
Ну, мать, ты отзывы клепаешь как горячие пирожки )))
Видимо ближайшее время появятся отзывы на остальные проданные сотни автомобилей.
Land Cruiser Prado 150.

nikitin
В саратове по самой красивой улице нельзя ездить на машине , там движения нет , как на арбате . Еще парки есть неплохие , набережная .

Владиимр
Кстати , подобная бутофория даже на ладу гранту продаеться . Ничего не стоит , но выглядит красиво.
nikitin
Нет смысла в кроссовере . За лишние 2 сантиметра под днищем , доплата лям . В 3 ляма есть отличные тачки , ауди А5(А7) или бмв 5 серии . Причем в случае с ауди , там будет полноценный полный привод с диференциалом .
Из кроссоверов бмв Х3 , Х5 на дизеле 3.0 . Никакой лексус рядом не валялся .

nikitin
Из кроссоверов бмв Х3 , Х5 на дизеле 3.0 . Никакой лексус рядом не валялся .
и зачем тебе этот "настоящий полный привод"? парковку у условной ленты штурмовать?
FRLS
Если настоящий не нужен , то фейковый то и темболее , особенно когда он вопреки здравому смыслу дороже .
Николай Ермилов
Соглашусь с Вами ) вау у меня было пока не покатался на таком авто , внешка класс езда , материалы посредственность , 3,5 атмо или гибрид под 300 сил , вот тогда едет гораздо веселее, а с этими мотором показалось тупит ....был приятно удивлен Мазда сх 5 на максималка по шумке и материалам не уступала ,RX....

Я так и не понял, что конкретно не понравилось в машине, кроме того, что она битая. Какой то бессвязный набор букв

пинта
Чё это Саратов помойка то? Обидно щас стало за него. Ангарск то точно хуже.)))
Ангарск это вообще город ? Райцентр с числом жителей около 200 тыс. чел.

iRON
Разбаловались. То не это, это не то. Авто комфортное, катается, не ломается. Езди да радуйся. За эмоциями это к немцам в салоны дилеров. Вот там все испытаешь и горечь и раздражение и жалость к самому себе, когда за замену грм или просто прокладок и сальников выкатят счет на оплату. А у Лехи таких косяков не бывает. Можно самому обслуживать и не иметь проблем.

Михаил
Не слушайте этот бред. Машинка шустрая и надежная. Самое то для города.
Новый Уренгой
Кс
Я тоже на многих машинах ездил в основной Mercedes BMW Audi думал ладно как куплю Lexus RX это было после BMW X5 кузов е70 честно как будто я сел после Лошади на ослик Lexus не обижайтесь это мусор ездил ровно месяц и продал
Вот лада гранта другое дело, ага😂😂

Набор слов.
О чем письмо ?

Вот лада гранта другое дело, ага😂😂
Я не сравниваю с ладой грантой. Я сравниваю с RX для японии или для любого другого рынка

покупатель
Кожи нет? Монитора нет? 360 нет? Музыка гэ? Ну ты жгешь))) ты про какой авто льёшь?))

покупатель
Про лексус в отзыве. "монитор" для отображения радиостанций и треков? где в нем камеры 360? музыка есть! и наверное целых 6 спикеров))))

Продажа Lexus RX200t 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 200т.
Посмотреть всё о Лексус РХ 200т

Подробные отзывы автовладельцев Лексус РХ 200т с фотографиями, недостатки и все минусы!