Отзыв автовладельца Lexus RX200t 2016

Lexus RX200t 2016 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2016
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 237 л.с.
Пробег: 500 км
Доброго здоровья всем автолюбителям.

Надеюсь кому нибудь мой отзыв будет полезен. Строго не судите о стилистике писания, потому как никогда не занимался подобными вещами.

Начну с того что недавно поменял права и понял что уже имею стаж 10 лет вождения, за это время было несколько автомобилей.
1) В 2006 году довелось побывать в США, где я 19 летний студент по обмену приобрел за 300 зеленых отличный Автомобиль Lincoln Town Car 1991 года выпуска. Если кто не знает что это за зверь такое, то вкратце расскажу. Помните фильм Бригада, где у них Был Американский автомобиль? Вот у меня был такой же, только следующего кузова. Он был огромен, мощен и прожорлив. Ездил я тогда только на работу официантом и обратно домой. Иногда выезжали проехаться в ближайшие магазины, места отдыха и прочее. Обязательно нужно было заправится! Иначе был риск кому нибудь идти за топливом на ближайшую заправку, потому как зверь ел много... Очень много... Ну история с этим автомобилем закончилась печально. Дело было так:
Я и еще 3 русских, заработав за все лето пару тысяч долларов, решили поехать во Флориду на Моей машине. На 50-м километре пути машина загорелась. Точнее не машина. А проводка горела синим пламенем. Мы почесали затылки и решили бросить её прям на обочине как в Фильме Брат-2. Нас подобрала какая то Хиппи девушка и довезла до ближайшего города. Оттуда мы поехали на Автобусе до Флориды... Как потом рассказывали кто то подобрал мою машину, отремонтировал и продавал за 500 долларов. :)

2) Потом в 2008 году у меня появился TOYOTA GRAND HIACE 2003 года, 3.4 литра. Ну что сказать автомобиль был большим и если нужно было поехать на природу толпой человек этак в 15, - то все садились в мою машину. Удовольствия мало, потому как потом приходилось всех развозить! Что тут скажешь. Безотказный и добрый я человек. Кто то даже из друзей назвал его GRAND HIACE HOTEL . Кто то хотел повесить Диско-шар на крыше. Кто-то сделать кальяную тачку. В общем было весело. Продали его во Владивосток.

3) Самый первый и до сих пор вызывающий улыбку на лице и добрые воспоминания автомобиль - это TOYOTA FIELDER, 2006, 1.5 литров, 4WD. Души в нем не чаял. Всегда выручал. 2-х метровые бревна перевести в деревню - легко! Вытянуть кого то из ямы - плевое дело! Одним словом хозяйка - каких поискать надо. Проездил я на нем 3 года и 3 месяца. Когда продавал оказалось что в одном из колес было 4 гвоздя. А я то думал почему я его постоянно подкачиваю :). В Общем Хороший Автомобиль.

4) в 2012 году у меня появился Японский Красавец TOYOTA HARRIER 2004', 4WD, панорамная крыша, 2.4 литра. Очень хороший автомобиль. Электроника какую только можно представить. 3 камеры (перед, зад, бок). Внутри поставил большой телевизов и катался на нем с большим удовольствием. Конечно должен отменить что Лошадей для такого тяжелого автомобиля оказалось маловато (177 по-моему). Если бы было 3 Литра, то я бы его до сих пор не продал думаю.

5) Тут началась неистовая беснота. Один мой хороший друг, практически родственник, предложил мне купить BMW X5, 2007 года выпуска. Я продал Харька и купил его за небольшие деньги на тот момент... За год использования я поменял : Тормозные диски, помпу, компрессор, рычаги. И однажды даже загорелась рулевая колонка, которая имеет электропривод. Это было весело. Из под руля шел дым. Я ехал и не знал что делать. Остановился, быстро снял клемы с аккумулятора и закрыл машину. В общем вывод из использования машины такой: BMW старше 3 лет - Н И К О Г Д А! :)

6) в 2014 году пригнал из штатов Mercedes Benz ML 166 кузова. Очень хороший автомобиль. И Внешний вид и Комфорт - ВСЕ ЕСТЬ! Надо было поехать быстро и обогнать кого-нибудь - пожалуйста! Надо было ехать не спеша и кайфовать от машину - это тоже легко! В общем Ничего плохого про этого немца не могу сказать! Отличный автомобиль. НО!!!! Уже имелся опыт общения с немецким автопромом и поэтому как только машине стукнуло 4,5 года я решил не мешкать и ее продавать, потому что потом они очень дороги в ремонте. Плюс Огромный минус с этих двух последних автомобилей - это транспортный налог! Он просто огромный. 50 тысяч рублей в год платить не хочется совсем. В общем мне предложили за него хорошую цену и я его продал.

Размышлял над следующим автомобилем достаточно долго. Должен сказать что очень сильно думал над Mercedes ML следующего кузова, потому как машина реально достойна всяческих похвал. НО! Цена! Хорошая комплектация начинается с 5 млн рублей! К сожалению или к счастью таких денег нет.
Потом начал смотреть Лексусы. Вспомнил про мои хорошие воспоминания владения японскими машинами и это придало еще больше желания изучить данную Марку. Смотрел на картинках на новый RX и не буду врать что с картинки он мне не понравился. Казался каким то чересчур "мультяшным". Все таки привык к немецкой строгости. поездил по салонам. Заходил в AUDI и тоже ничего хорошего не нашел. По картинкам нравился VW Tiguan нового поколения, который еще в России не продают. Диллеры говорили что не знают когда вообще начнутся продажи в России. Короче что брать я не знал и ездил на Машине родственников ToYOTA AXIO.

Как то решил я поехать в TOYOTA. Зашел и тут меня как громом шарахнуло. Стоит Красавец LEXUX RX 2016'. Сразу отметил что в жизни он намного интереснее, агрессивнее чем на картинке. Может быть это магия значка LEXUS, а может дизайнеры знают что-то, чего не знаем мы, но машина запала в душу. У официального диллера было запланировано открытие через несколько дней и машины они пока не выдавали, но уже продавали. Пошли на задний двор и тут я увидел этого белого красавчика! Салон черный мне тоже понравился. Езжу я много и машина постоянно грязная. Поэтому цвет салона для меня что надо. Посидел внутри. Очень понравились сидушки. Интерьер и экстерьер автомобиля мне запали в душу. Объемный багажник, достаточный клиранс! Хороший обзор вокруг. Подогрев, обдув сидений, подогрев руля! Все что нужно! И цена 3 млн 202 тысячи за данную комплектацию. Тут я начал судорожно вспоминать сколько стоит немец с такой комплектацией и чаша весов начала склоняться к LEXUS. Забронировать машину удалось. Но только на 1 день. Была вся ночь впереди для раздумий. С утра я поехал на тест драйв RX350 и RX200t. Прокатился на одном, на втором и не почувствовал разницу в разгоне до 100 вообще! Плюсом турбового двигателя было так же то, что в нем 237(?) лошадей. То есть налог более-менее щадящий.
В Общем я взял свой первый автомобиль с салона. И проехал за несколько дней 500 км. И должен сказать что пока я уверен на все 100% что я сделал правильный выбор. Динамика автомобиля подходит для городского цикла. Он вместителен (на 12 см длинее предшественника)!  Он Очень комфортен! Смотрится он шикарно на дороге. И Белый цвет! Как он ему идет! :)

Только сегодня возникла неприятность - порвал боковину колеса! Привет нашим дорожным службам! Остается только держатся тут и всего нам хорошего. :)

Надеюсь что обновлю отзыв через пару месяцев.
Ciao

В продолжении предыдущего отзыва хотел поделиться своим негодованием по поводу Колес, которые стоят на Дилерских автомобилях Lexus. Как оказалось, именно таких колес ни то что у Дилера НЕТ, их НЕТ во Всем городе Хабаровске. Поговорив с руководством Алтан Шина мне сказали что для России они ставят "не очень хорошую" резину. Так как ставить разную резину на новый автомобиль неправильно, пришлось купить новый комплект летней резины. Благо что не помялся диск и колеса не низкопрофильные. Купил новые Колеса Yokohama G55....

Позвонив дилерам узнал что данная строчка нужна для того чтобы подключать дополнительные гаджеты в подголовник. У меня возник вопрос Зачем тогда эта строчка есть и в задних подголовниках. Туда какой гаджет подключать нужно и кому....

Время летит очень быстро и новому автомобилю уже пол года.

На первом ТО (10 000 км) как положено поменяли масло, фильтра и прочие расходники. ТО обошлось около 20 000 рублей.

Особо добавить нечего. Изменений в ходовых характеристиках я не отметил и так же продолжаю Кайфовать от пользования автомобилем. Все доставляет удовольствие.

Единственное о чем я думаю - так это радиус поворота. Должен быть чуть поменьше. Надеюсь в следующей моделе он будет меньше.

Прошел ровно год пользования Автомобилем. За год пройдено 21 тысяча км. Так как запись на ТО в Лексус центр Хабаровск тянется на неделю, то на момент записи уже проехал 21 тысячу км.

Ну что могу сказать..... Машина такая же как и была при покупке. Ничего не поменялось. Ходовые характеристики те же. Расход топлива тот же. Водитель тот же... В общем автомобиль немного скучноват. =))) Поэтому сделал себе подарок на ДР и заказал Диски американского производителя Lexoni. Приедут через месяц. Смотрите на дорогах города - оценивайте....

Колеса пришли в начале сентября. И должен сказать что я их ждал без особого терпения. В общем ляшки жгло и хотелось еще покататься до окончания теплого сезона.

И перед моим ДР они пришли. Я сразу записался на смену Колес в тот же день. В тот же День мне их поставили. В общем. Фотографии прилагаются. Оценивайте сами.

По поводу жесткости. Машина стала ехать по другому. Она стала меньше заваливаться на бок при повороте. Ямки сейчас чувствуются так же как и у NX. В общем комфорта не убавилось.

4.1
евгений, Кадошкино
Японец, Сковородино
Сергей, Уфа
Aleks_il, Ханты-Мансийск
Кс, Ангарск

Поздравляю с покупкой. На лексусклубе говорят, что для своего объема и лошадей, этот мотор почему-то много ест на РХ. Правда?

Voronezh
Артем-28rus:
бензин ест не мотор, а автомобиль (масса, 4wd, аэродинамика)
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
Дмитрий
Артем. Вот думаю что же я забыл написать.
Расход. Сейчас у меня показывает 14л/100км. Как мне кажется это не много. Харриер потреблял 18-20. )
Майк
Красивая тачка. Сколько расход и КАСКО?

Остаётся только искренне порадоваться за автора, что в 29 лет он смог позволить себе купить такую крутую тачку с новья. 5 поставил, но не забывай, дополняй.

Та какая разница сколько жрёт машина, если есть возможность отдать за неё три ляма налом.... Пусть на это владельцы старых тойот заморачиваются

Пускай только радует

Артем-28rus:
японцы не умеют нормально турбо делать, так как в каменном веке засиделись

На парковке смотрится капец, как из другого мира)
Black Supra JZA80
Михаил
Машинка супер. Из этого класса,тоже наверное бы его взял.

Хорошее и надежное авто. Но внешность его мне тоже не очень нравится. Что вживую, что на картинке. Ты прав, то самое слово - "мультяшная внешность". Но внутренний интерьер интересен, а надежность Лекса никто не подвергает сомнению, даже его вечные оппоненты - немцы.

автору поздравления с приобретением нового RX!
продолжайте делиться опытом эксплуатации. Авто пока редко встречается на дорогах и было бы интересно почитать, так сказать, из первых рук. И хотелось бы увидеть сравнение с RX2 и RX3. Мне вот, например, в RX3 ничего не подтолкнуло на замену моего Харриэр Аирс. Это, как Вы написали, был бы три литра, не продал бы до сих пор.....
Нижневартовск
Артем-28rus:
а сколько должны есть 237 кобыл?

Пять!!!

Ауди КУ5 2л 211 лс тоже жрет порядка 15 л на сотню в городе. РХ думаю тяжелее и больше Ауди, так что в городе 14 л для РХ это нормально. автора поздравляю с покупкой.
ТОЙОТА АВЕНСИС

опечатка - RX4 реально красив в белом!
красик:

Славянск-На-Кубани
У меня такой, только F-SPORT. Но я живу в Краснодаре. В Хабаровске на 20" колёсах далеко поди не уедешь. Подвеску на таких как здесь дорогах (как в бедной Европе, но для России очень хороших) пробивает, но так - мал-мал. Двигатель для японцев приличный, уступает немцам (само собой разумеется) во всём, кроме надёжности. Можно чиповать до 290 л.с и 390 Нм. Разгон достаточен, эластичность на уровне. Со 100 до 160 летит как птица. Но я езжу макс. 120. Мусорне ни копейки. Расход 10,7 литр. (90 трасса и 10 город). Тормоза капец, вата. Медиа-интерфейс - чиста японский. Перчаточный ящик закрывается с грохотом как у ВАЗ 2107. Автомобиль вызывает приступы классовой ненависти у "корейцев" и дешёвых японезов. Однако уходишь в точку от них, а в абсолютном большинстве случаев просто плевать.
Всего хорошего владельцу и сочувствующим.
Дааа, 40 градусов.

Сообщений: 1981
Не понимаю, почему все вопросы уперлись в расход?
У жены RX350 конца нулевых кушает 14 литров. Но меня это не напрягает.
По моему мнению в машине за 3 миллиона важнее комфорт, безопасность и надежность, а вовсе не расход.
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)

Класс! Лёха вне конкуренции, стоил бы ещё подешевле) 5

Миасс
Дмитрий:
а сколько должны есть 237 кобыл?
У меня 2,3 турбо, расход топлива около 9-10 трасса и 15-16 город.
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

The Earth:)
Мои поздравления! Супер машина! :) Красавчик!

Ульяновск
azza:
Езжу на таком, только F-SPORT. В Хабаровске на 20" дисках наверное не поездишь. Здесь дороги как в бедной Европе, а для России очень хорошие, подвеску пробивает ну только на рельсах. Двигатель для японской машины не плохой. С немцами не сравнить, они быстрее (в сервис, куда ж ещё), но я езжу не более 120 км/ч (ну там 140 ))), по старпёрски (мусорне ни копейки) - вполне достаточно. На kickdown(е) валит будь здоров. Эластичность - 100-150, очень быстро. Благодаря шумоизоляции и не замечаешь, что столько. Расход 10,5 (90% трасса и 10% город). Тормоза вата, капец. Сделано всё солидно, кой-какие детали (алюминий) навевают нечто аэрокосмическое. Карбона нет и это плохо. Рычаг автомата механический, выбивается из темы комфорта. Медиа интерфейс из эпохи праворулек (чуть подправили). Автомобиль вызывает приступы классовой ненависти у обладателей на ягодицах тату "крым наш" . "Корейцы " аж в бешенстве. И лезут и лезут и лезут... . Уходишь в точку от оных. А вообще плевать, в большинстве случаев. Пусть дують. Про жыгули "бэлий-бэлий" молчу, там вообще... . Кожа у меня гранатовая, есть небольшие складки. Тру leather honey, от lexol становятся липкими. Тут такой новый продают 3650000, молодцы - со складками продают. Хотя на штатовских форумах люди тоже возмущаются. Вообще, совецкие дилеры это отдельная и очень долгая история. Не в формате рос тамчеготомониторинга. Жарко - 40, дальше лень писАть. Еслиесть вопросы - спрашивайте. Самого хорошего обладателю и сочувствующим.
Время будет пишите отзыв полноценный!
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008

Ульяновск
Хороший авто, цена (3,2 млн) тоже неплохая! В общем, хороший выбор!
azza:
Обрабатывайте кожу - LEATHER HONEY, пластик- LEXOL VINYLEX, нанесите несколько слоёв CERAMIC PRO 9H, а тонировка только по ГОСТУ (не та тачка чтоб понтоваться. дебилы пусть лепят рубероид) - или ULTRA VISION MYSTIQUE, 92%, а лучше 3M CRYSTALLINE CR,70, 90%. Это самые лучшие. Вывод: в такое тяжёлое время само то. Много их не будет, дешевеют медленно ну и пр. Всего
хорошего владельцу и сочувствующим.
Ух ты как много иностранных слов. :) если честно покрывать керамикой давит жаба. У нас около 70 тысяч нужно чтобы 8 слоёв сделать. Я обычно сам полирую машину. Мою её на 3 раза керхеров и японской полировкой. Ручками.... Эффект есть.
Спасибо за такой развёрнутый комментарий. Посмотрю эту химию в магазинах

Майк:
Красивая тачка. Сколько расход и КАСКО?
КАСКО в разных компаниях по разному.
От 100 тысяч в компании Рога и копыта до 350 в Альфа-страховании. Говорят что на эту машину падает большой коэффициент по угонам.
красик:
А RX3 реально красив, причем, особенно в белом.
Если честно, RX3 когда вышел мне напоминал поднятую Камри (простите кого обидел). Олько после рестайлинга машинка стала более привлекательная. А новый кузов он совсем другой. Мне кажется что сейчас все таки на нем будет больше мужчин ездить, т.к. Он действительно стал больше.

azza:
Откуда сведения про надежность 8AR-FTS? Фантазируете? Переусложненный двигатель, будущий чемпион по отказам.

Armawirez:
Я это в отзыве не прочитал. А так предыстория покупки мне понравилась, почитаем, что будет по мере эксплуатации.

Fireman1975:
На Лексусклубе давно слежу за проблемами этого двигателя и турбины. Владельцы NX вроде уже прилично катают их. Вроде проблем еще ни у кого не было. http://club-lexus.ru/forum/vie...

Ноябрьск
Если у вас кончиться бензин или перегорит лампочка, скажите на какой дороге вы его оставите чтоб потом можно было подобрать)))

классное авто
поздравляю!
О спорт, ты мир (жизнь) !!!

Фотки салона давай))

Отличный выбор !
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Чета RX и не RX уже, а куета какая та непонятногибридная
Ибать пендос и игыл ва все щели нада
Мой отзыв: Mercedes-Benz G-Class 2001

Stason89:
Давайте телефон. :))
Мой отзыв: Lexus RX200t 2016

так я и имел в виду 4-й кузов. 3-й мне вообще не нравится, кроме как внутри ничего так, симпатично....
Дмитрий:

ГондурОссия

Вмешне машина КЛАСС!!!
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Ха...
Хех, для 29 лет жить в Шураново и иметь хоть и с самым унылым мотором но новый рх... неплохо. Разница до ста около 2секунд... видимо на 350 коврик под педаль залез....
Outlander XL'08 V6 3.0
По колено в идиотах...
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1998
romak:
Вмешне машина КЛАСС!!!
Вот тебе слова человека, который работает в Лексус центре: NX - это тот же Рав, только новороченный. Модель чисто для Европы. А RX, это тот же Харек, который продается на внутреннем рынке. NX машина то отличная, но, думаю, ты понял все сам -)

romak:
Вмешне машина КЛАСС!!!
Обязательно Отфотаю на выходных. И в воскресенье добавлю.

Руслан Чикалов:
Вот тебе слова человека, который работает в Лексус центре:RX, это тот же Харек, который продается на внутреннем рынке.
Ничего общего вообще, ни по двигателям, ни по подвеске.

Сообщений: 2046
Хороший авто.
В живую классно выглядит, особенно светло-серый металлик.
Но я бы гибрид выбрал.
Fireman1975:
Ничего общего вообще, ни по двигателям, ни по подвеске.
за что купил, за то продал. Для меня ответ на вопрос человека очевиден на 100%, - конечно же RX
Luc

Московская область
Руслан Чикалов:
Уважаемый какой же это харёк https://habarovsk.drom.ru/toyot... вот объява с новым кузовом сравните так сказать.

DenF:
По всем характеристикам на всевозможных сайтах написано:
Lexus rx200t - 9,2s/100km
Lexus rx350 - 8,2s/100km
Может быть кто нибудь и заметит разницу, но лично я её не ощутил после ML. динамика разгона у обеих комплектаций проигрывает. Dля городского цикла и комфортного вождения больше не надо.

Думаю что гибрид конечно будет резвее.
Luc:
Я не сморю ни в коем случае, ибо реально не проверял. Может он имел ввиду подвеску и трансмиссию. А если и они разные, значит он мне просто наврал=)

Сообщений: 2091
Скорее всего имел в виду первое и второе поколения. Далее их дороги разошлись.

Алексей
Добрый день, хотел бы спросить, при спокойной крессерской скорости в 120 км, каковы обороты двигателя на тахометре ?, спасибо.

Алексей:
Обновил отзыв.
В среднем 3 тысячи. Даже сфотографировал. )
стал длиньше но колёсная база почти не изменилась, весь прирост ушёл в багажник?

Luc:
Раньше да, теперь Харек это Рав4/NX
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

Киров
5!
Запаска какая? И средняя часть спинки отдельно для длиномеров складывается?

Alex Alex:
По объёму багажника не вдавался в подробности. Но мне кажется что все таки длина пошли в салон. Он стал просторнее. Ну и морда длинее стала.

dmvk:
5!
Запаска какая? И средняя часть спинки отдельно для длиномеров складывается?
Запаска Банан. Хранится в багажнике. На Хартер запаска помню весела под багажником.
Средняя часть спинки не складывается. Можно либо левую часть 2/3 сидушки, либо правую 1/3 сидушки сложить.

Обороты двигателя на скорости около 120 какие то завышенные.
Коробка, 6 ступеней?

Вот фото, с Мазды, 2 литра и 5 АКПП, на 3200 оборотов скорость 150 км/ч

Я ехал в городе. Быстро набирал скорость и быстро её сбавлял. Возможно по трассе обороты другие. Проверю.

челябинск
Zanatu:
Да видать ускорилась у тебя на 5ступене, у меня второй Лексус нх200т там при 2т.об. 110км/ч. Так рх возможном лучшая машина55555
Lexus ct200h 2011
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011

Катался на таком гибридном на тест-драйве. У гибрида овощная динамика. В целом машинка собранная, сидушки удобные, но только не для полных! Что мне категорически не понравилось - это очень узкие боковые стекла и соответственно плохой обзор. Спросил у манагера зачем так делают, тот с умным видом объяснил, что теперь такие пропорции в тренде 1/3 стекла, 2/3 металла по высоте. Ужасное соотношение на мой взгляд. Панель с годами все выше, стекла все уже, скоро, видимо, придем к танкеткам с узкими щелями....
Мой отзыв: Toyota Prius 2008

Пардон, то была серия NX, правда что касается остекления, то вроде такое же и у этого RX

Обновил отзыв.
В среднем 3 тысячи. Даже сфотографировал. )
Я сёдня наконец то тоже сфотал обороты: при 120км/ч примерно 2100об. Ехал ессно по трассе.
LEXUS RX200t

Хороший автомобиль. Тэстил и тот и другой ( в смысле 200t и 350-й). По динамике разница не существенная, единственное, что больше понравилось в 350-м, это звуковой фон работы двигателя, все таки V 6. Но это уже совсем если придираться . Был во владении RX 350 -2 ,очень нравился по всем параметрам, за исключением ужасного налога. Если будет стоять вопрос между 200t или 350 скорее всего выбор упадёт на 200 t. Автору спасибо за отзыв, продолжайте дополнять.

030:
Будем продолжать. Думаю после первого ТО напишу

Ха...
Если бы 350 был бы 250коней, то их бы и брали. Это как с прадо.))
Outlander XL'08 V6 3.0
По колено в идиотах...

К сожалению, это так.
Дороги портят не грузовики, а яхты...

Стоит брать полный привод или только с передним?

Александр:
Стоит брать полный привод или только с передним?
У Rx нового поколения нет такой комплектации. У nx есть передний привод. У Rx 270 предыдущего кузова был передний.

Zanatu:
А на сайте Лексуса пишут, что есть. Можно за 3млн взять переднеприводный. Нравится ваш отзыв, так что я не поленился и даже заскринил.

P.S.
Я представляю, чтобы здесь творилось, если бы появился переднеприводный Туарег с турбо-двушкой)

А.Ш.:
P.S.
Всему свое время.
Брал тест на РХ200, мне понравилось как она едет, вполне шустрая, по крайней мере быстрее у меня еще не было. Для шумахеров вряд ли пойдет.
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

При разложенных задних сиденьях в полный рост лечь можно?

Советуете полный привод или только передний?

Почему нет: Executive, 3265 тыр у дилера

Ден:
Странно. 6 передач, а обороты на 120 км/ч как и на 5 АКПП

Александр:
Почему нет: Executive, 3265 тыр у дилера
Плохо смотришь. РХ 200т с передним приводом от 2,8 млн. рублей.
В прайсе есть, есть ли в продаже вопрос.

Я хотел сказать, что полный привод у рх200т имеется, это executive

Усинск
Как раз executive с 18 дисками и передним приводом, а Luxury с 20 катками и полным приводом. Все что пишут на сайтах дилеров полный развод. За 2 недели поиска и ожиданий своего коня (RX200t Luxury) проехал половину салонов Москвы и воочию убедился. Комплектаций типа стандарт и комфорт я вообще не видел,хотя на сайтах имеются. Самая простая комплектация executive от 3300000руб. и дальше по нарастающей. Лакшери обошлась мне почти в 4 ляма вместе с каско 90 тысяч.
Денис
S-P-L:
Плохо смотришь. РХ 200т с передним приводом от 2,8 млн. рублей.
В прайсе есть, есть ли в продаже вопрос.
В мае точно было по одному, в Тольятти и Самаре, один из них теперь у меня.
Смотрю, прям под темой есть объявления о продаже, даже заскринил.
Судя по объявлениям-RXы есть, цены видно.

Вовка
Да .... тачка то огонь, но как за 3 ляма не вижу элекроподъемника задней двери...

Вовка
Щяс езжу на NXе с электроприводом задней калитки, укрепился в мысли-она МНЕ нафиг не нужна...мне проще врукопашную открыть-закрыть, чем ждать.

Ден
Когда на улице весенне-осенняя грязища или просто дождь, а у тебя заняты руки, то открывающаяся "калитка" с кнопки очень выручает.

алекс
Магадан
собираюсь купить такой же ....может еще что есть хорошего или плохого об этом авто за время эксплуатации?? многие пишут плохая шумка задних арок, стучит дверь багажника....пластик на панеле впереди дешевый ...скрепит...на лексус вроде бы как не похоже!! прокоментируете как то эти высказывания?

Машинка очень красивая, особенно салон, но сколько протянет движок? Неужели как на ауди 80-100 и капиталка?

алекс
Шумоизоляция проигрывает ML конечно. Но это не значит что она плохая и ты все слышишь что на улице происходит. НЕТ. Очень комфортно внутри. Задние арки говорите..... хм... Не знаю.. Не сказал бы.... Панель не скрепит. Все хорошо. Покупайте - будет радовать.

Paer
Не понимаю, почему все вопросы уперлись в расход?
У жены RX350 конца нулевых кушает 14 литров. Но меня это не напрягает.
14 это чото мало даже. я думал, 16-17.

Alexandr Ponomarev
22 перебор . больше гемора будет . у самого 20 е . лучше б 18 е были . хрен с ней красотой
Alexandr Ponomarev
22 диски в трубу вылетишь. да и 20 тоже несладко. 18 самое то.
Pavel5pavel
вывод неправильный. не Бмв старше 3 лет никогда. а бмв за маленькие деньги - никогда. потом сэкономленное сторицей обернется

Pavel5pavel
тормозные диски помпа компрессор рычаги это немного для немолодого бмв. я думаю и на рх350 тех годов такое можно представить. немного непонятно только с рулевой колонкой. но поди и аппарат был куплен тыщ за 800? отсюда и недовольство.

Alexandr Ponomarev
Спасибо. Но тут ведь у каждого своё мнение. Мне нравится внешний вид. И управляемость стала лучше

Pavel5pavel
22 диски в трубу вылетишь. да и 20 тоже несладко. 18 самое то.
Ну дело в том что на 18 поездил и как то мне скучно на них =). Поживем - увидим.

Pavel5pavel
Не, чувак. Я не против БМВ. Это хорошая машина. Она меня восхищает. Но с обслуживанием у неё беда. Очень уж часто все ломается на наших Дальневосточных улицах. Может просто Баварцу не по зубам Дальневосточный климат.

Alexey
Дмитрий
azza:У меня такой, только F-SPORT. Но я живу в Краснодаре. В Хабаровске на 20" колёсах далеко поди не уедешь. Подвеску на таких как здесь дорогах (как в бедной Европе, но для России очень хороших) пробивает,...
Я сам машину керамикой покрывал, просто купил японскую керамику и нанес по инструкции. Обошлось в 3000 рублей - стоимость состава.
Ну и опыт и удовольствие.

Dae11
не удивлюсь, т.к. знакомые купили 2-летний NX300h за 2.8 !!!

По внешнему виду - класс! Сейчас беоу мазда сх-5 2017, так там салон, отделка материалов, интерьер огонь..Здесь же негармонично, уныло как-то

Zhuchilo
Канешно выручает, руки чистые это прекрасно, бесценно. Но есть одно но- боковые калитки! Они так же фсе в гуа...не и их прийдёца трогать)))) без вариантов))) у нас тут с грязищей полный порядок-фсегда в наличии))) знаю суть вопроса

Zhuchilo
Я видимо достаточно могуч, чтоб удержать принесённое и открыть дверь))
Zanatu
А может просто нужно сравнивать трёх летки, а не новое и подержанное. Мне к примеру двух летний RX 350 в 2010 не впечатлил , кроме одного продал через три месяца дороже на 200 000, причём не скрывал , так как продал товарищу, замучал- своим продай, а по сути жрал 20 литров, тормозил ,, ни как" стучали опорники , механики сказали ,, Это болезнь" и вишенка на торте - потек радиатор. Когда продал , два месяца ездил вперемежку то на X3-3D ( 2007) ничего нигде не стучало, не пищало, не стонало. Солярки МАКСИУМ жрало 11 литров или на Вектре ОРС сына с двиглом 2.8 тоже не гремела , радиатор не тек, тормозила как надо, хотя после сына..... У него тормоза придумали трус. На X5 проводка в руле может загореться в одном случае << руль снимали- му@ ки, а с какой целью , вам знать лучше или просто перетягивали , соответственно ПРОБЕГ или аэрбег меняли. Чудес не бывает не у немцев, не у японцев- электрика это наука о контактах, ах да ещё могли классные установщики всяких Пандор постараться

Ден
Я видимо достаточно могуч, чтоб удержать принесённое и открыть дверь))
Любые ,, улучшайзеры" когда понадобиться угадать сложно, у меня к примеру был Пилот с третьим рядом сидений, за три года этот ряд понадобился ОДИН РАЗ. Продал за год то работяг везти нужно, больше четырёх человек, то ещё какая то канитель. Я полностью с вами согласен на счёт , пятой двери, можно подумать им боковые двери лакеи открывают, я например пятую дверь открываю когда из Леруа или Ашана ( на полмесяца затрагиваюсь) , а если просто на рынок заехал, поставил пакет с картошкой , морковкой и куренком , за собой на пол , куда удобней чем в багажнике или сумка по всему пространству летать будет, или всякими сетками крепить нужно, мне к примеру если выбирать между кнопкой на двери и кожей под задницей, я лучше возьму тряпку под пятой точкой, а уж дверь как нибудь рукой прикрою

чушь) лично сравнивал сх5 и RX по салону - Лексус как минимум не хуже мазды. Экран у лексуса больше и лучше однозначно, материалы отделки тоже качественнее у лексуса

Машина суперская, выбор отличный. Единственное, что лично я бы поменял - только не из салона. Не вижу абсолютно никакого смысла в переплате за новье. Ну годик-полтора придется подождать, да. Зато экономия в сотнях тысяч.

Иван
Руслан Чикалов
romak:Афтырь!!!!! Думаю такого взять или NX200t. Дай фотки салона хоть подыбать. Облизнуться так сказать. А то у нас дилера нет. И на весь город такой Лёха один. Вмешне машина КЛАСС!!!Вот тебе слова человека,...
Харек с внутреннего рынка на базе Рава, он меньше rx

Иван
Харек с внутреннего рынка на базе Рава, он меньше rx
кто сказал ? ОБС ?

Skip
блин, чо сравнивать, лексус по-любому лучше

Анатолий
Сургут
Добрый день! Через неделю выкупаю RX 300. Подскажите, какие ставили допы и где? (У официалов или в других гаражах). Ставили ли Webasto? Какая сигнализация лучше? Где брали коврики и тд? И по зимней резине вопрос? Где и почем брали? Буду очень благодарен ответу.

Анатолий
Добрый день.
Допы ставил в тойоте.
Сигнализация пандора с автозапуском и gsm.
Веб-мастер это лишнее.
Коврики в тойоте
Резину зимнюю вроде как в алтан шине.

А
Немца на японца не меняют , ну а так тачка конечно авно как всегда . Не разгоняется не тормозит , вся скрепит , крены в поворотах , короче авно оно и есть авно . Зато не ломается и это не оспоримый плюс для тех, кто упорно не хочет ловить кайф от вождения . Каждому своё
А
Зато если встанешь на холодной трассе на немце, когда кругом пятьсот. обратно только на эвакуаторе. весь кайф от вождения как рукой снимает.
Я видимо, что-то не понимаю в кайфе от вождения, если у меня годовой пробег был 9 тыщ, а стал вообще 7.
валера логунов
дизельные немцы это не корректное сравнение, они в принципе надежнее бензиновых, даже помимо расхода. если только не в глубинке где-нибудь

Skip
а вот это правильно. ну не годик конечно, годовалых много с проблемами. а вот годика 3 це уже померковать можно.

Pavel5pavel
смотря что считать унылым...у многих это понятие от нуля до плюс бесконечности

Если брать RX только 450H, все остальное не едет.
ну так-то да, тема, и расход у гибрида вменяемый

Калининград
azza
На моей кожа тоже в складках, только RX300. Причём после 3х месяцев эксплуатации поползла. Думали, что это беда 300-х,оказывается и 200t. За такие деньги хотелось бы видеть качественную кожу.

Если брать RX только 450H, все остальное не едет.
Согласен друг, юзал 400н, вот пушка была, отвечаю!! Представляю как 450ый выстреливает!!! А те кто минус поставил, просто не владели оными)))

Pavel5pavel
14 это чото мало даже. я думал, 16-17.
Сказочник очередной, летом возможно и то в режиме пенсии и раздражать участников остальных

На 0,8 сек быстрее до сотки чем 200t вау, вот это пушка вот это мощь)))))ахахахахаах

Диски кстати 22 смотртятся стремно, имхо, родные на 20 куда симпотичнее.

McGewen
Диски кстати 22 смотртятся стремно, имхо, родные на 20 куда симпотичнее.
Размеры выше 20го не на каждой шиномонтажке еще возьмутся делать

McGewen
Не знаю в чем ахаха , но с допустим с хабары до Иркутска твой 200т на Макс оборотах масло повыкидывает ибо такие нагрузки не его тема и плюс двс не ремонтопригодный ( одноразовый) ахаха не буду писать ))) удачи в юзании, красивый аппарат и не более

Диванный ихсперт икспернул )))))))))))))))))

Продажа Lexus RX200t 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 200т.
Посмотреть всё о Лексус РХ 200т
Запчасти на кузов SUV в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Лексус РХ 200т с фотографиями, недостатки и все минусы!