ТО 20 000 КМ

ТО 20 000 КМ

Lexus RX200t 2016

, Хабаровск
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание | Шины и Диски

Прошел ровно год пользования Автомобилем. За год пройдено 21 тысяча км. Так как запись на ТО в Лексус центр Хабаровск тянется на неделю, то на момент записи уже проехал 21 тысячу км.

Ну что могу сказать..... Машина такая же как и была при покупке. Ничего не поменялось. Ходовые характеристики те же. Расход топлива тот же. Водитель тот же... В общем автомобиль немного скучноват. =))) Поэтому сделал себе подарок на ДР и заказал Диски американского производителя Lexoni. Приедут через месяц. Смотрите на дорогах города - оценивайте. Надеюсь будет выглядеть сногсшибательно.

Да. Они на 22 дюйма.

Колеса 265/40/22.

По сравнению со стоковыми 235/65/18, которые стоят у меня на машине, эти колеса будут на 3 см шире что не может не радовать! ИМХО, узковатые родные. Особенно когда смотришь сзади.

Ширина профиля на 47 мм меньше и будет составлять 106 мм. Диаметр колеса будет больше на 8 мм. Это тоже большой плюс т.к. Арка на стоковых колесах большая и туда можно засунуть колесо еще большим диаметром.

Фото сравнений прилагается.

Продажа Lexus RX200t 2016 в России

Я вот часто, глядя на штатные 18"е колёса, думаю о 20ках, хотя бы на лето, но останавливает отсутствие дорог под эту красоту) да и день рождения осенью)

Прийдётся подождать как минимум до следующего лета, вся самара перекопана, готовимся к мундиалю...
не трогай технику-она тебя не подведёт!
тише едеш-дело мастера боица
LEXUS RX200t

Если через год авто такое же, то, пожалуй, возьму пробежного - зато в деньгах экономия по сравнению с салонным
У меня нет врагов, только куча завистливых гадов