Дополнения к отзыву о Лексус РХ 200т 16 года

Lexus RX200t 2016

, Хабаровск
Тема:

В продолжении предыдущего отзыва хотел поделиться своим негодованием по поводу Колес, которые стоят на Дилерских автомобилях Lexus. Как оказалось, именно таких колес ни то что у Дилера НЕТ, их НЕТ во Всем городе Хабаровске. Поговорив с руководством Алтан Шина мне сказали что для России они ставят "не очень хорошую" резину. Так как ставить разную резину на новый автомобиль неправильно, пришлось купить новый комплект летней резины. Благо что не помялся диск и колеса не низкопрофильные. Купил новые Колеса Yokohama G55....

Позвонив дилерам узнал что данная строчка нужна для того чтобы подключать дополнительные гаджеты в подголовник. У меня возник вопрос Зачем тогда эта строчка есть и в задних подголовниках. Туда какой гаджет подключать нужно и кому....

Время летит очень быстро и новому автомобилю уже пол года.

На первом ТО (10 000 км) как положено поменяли масло, фильтра и прочие расходники. ТО обошлось около 20 000 рублей.

Особо добавить нечего. Изменений в ходовых характеристиках я не отметил и так же продолжаю Кайфовать от пользования автомобилем. Все доставляет удовольствие.

Единственное о чем я думаю - так это радиус поворота. Должен быть чуть поменьше. Надеюсь в следующей моделе он будет меньше.

Прошел ровно год пользования Автомобилем. За год пройдено 21 тысяча км. Так как запись на ТО в Лексус центр Хабаровск тянется на неделю, то на момент записи уже проехал 21 тысячу км.

Ну что могу сказать..... Машина такая же как и была при покупке. Ничего не поменялось. Ходовые характеристики те же. Расход топлива тот же. Водитель тот же... В общем автомобиль немного скучноват. =))) Поэтому сделал себе подарок на ДР и заказал Диски американского производителя Lexoni. Приедут через месяц. Смотрите на дорогах города - оценивайте....

Колеса пришли в начале сентября. И должен сказать что я их ждал без особого терпения. В общем ляшки жгло и хотелось еще покататься до окончания теплого сезона.

И перед моим ДР они пришли. Я сразу записался на смену Колес в тот же день. В тот же День мне их поставили. В общем. Фотографии прилагаются. Оценивайте сами.

По поводу жесткости. Машина стала ехать по другому. Она стала меньше заваливаться на бок при повороте. Ямки сейчас чувствуются так же как и у NX. В общем комфорта не убавилось.

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 200т.
Посмотреть всё о Лексус РХ 200т
Запчасти на кузов SUV в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Лексус РХ 200т с фотографиями, недостатки и все минусы!