Отзыв автовладельца Lexus RX200t 2011

Lexus RX200t 2011 — отзыв владельца

, Кемерово
20384
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 238 л.с.
Всем доброго времени суток!
Решил написать отзыв об данном авто, после того как прочитал разно всякие предположения людей об данном авто, больше чем уверен что те люди которые что либо пишут сами того не зная к примеру многие пишут что жесткая подвеска( видя что колеса 20 е ), а сами даже не седели в салоне данного авто или, что на трассе не приемистая якобы турбина жужит, а машина не едет, или что когда машина полностью загружена то она тоже не едет. ВСЕ ЭТО БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!! К примеру как могут слышать на трассе как жужит турбина если я еду по трассе и в машине в  подстаканнике стоит баночка с жевательной резинкой и я слышу как они там друг об друга стучат, но как жужит турбина НЕ СЛЫШУ  И В ПОМИНЕ. Так же машина едет одинаково, что один в салоне или вчетвером, а у тех кого не едет то наверно у них в багажника тонна картошки которую с поля наверное забыли выгрузить.
В целом автомобиль достойный и по шумки и по динамике, но данный авто больше способствует расслаблению и спокойствию, в нем не охота куда-то торопиться, а даже наоборот охота дольше в нем находиться. Мне есть с чем сравнивать были такие авто:1 лада 2107 первое авто владел один год пробег 25т.км брал новую за время владения ремонтировал все)
2 лада 2104 один год пробег 20т.км. тоже делал все.
3 ниссан санни 2001г. брал без пробега по РФ хороший авто, проехал 60т.км не чего не делал, но когда продавал подвеска была никакая.
4 митсубиси аутлендер 2008г  брал новым, проехал 105т.км ничего не делал, кроме замены одного ступичного подшипника. Когда продавал колодки даже были родные )
5 мазда 6 по мне не пошла владел три месяца пробег 6т.км продал из-за того что бесила. Когда жмешь на газ и хочешь рвануть то было ощущение, что сначала двигатель говорит коробке, что мол тут хозяин хочет чтоб мы ускорились, коробка говорит ага и только после их общения она ехала.
6 хонда аккорд 8 проехал 65т.км авто хороший.
7 кия рио 13г брал новую, пробег 168т.км за время эксплуатации менял один раз колодки, свечи, ступичные подшипники  и постоянно перегорают лампочки для своих денег супер, а не авто.
8 в свае время задумался о БМВ хотели взять Х3, но после теста с супругой поняли что авто пустой и деревянный( тестели 2 литра дизель) жесткий и при скорости 90км/ч ощущение скорости что едешь все 150 и после этого купили Х4 подумали что он лучше (так и есть) но лучше не намного. Я за год владения и пробега 15т.км что-то супер управляемости и супер драйва НЕ почувствовал, хотя все пишут что БМВ это драйв. Как друг говорил если сядешь на БМВ то больше не на чем другом ездить больше не захочешь. Но как видно для меня это оказалось не так, к стати в свое время данному авто (х4) пешеходы и водители внимания меньше уделяли чем этому лехе, хотя даже не знаю хорошо это или плохо.
Хочу вернуться все токи к отзыву данного авто и считал что везде должно быть соотношение цены качества, но не всегда они совпадают, в данном же случае пока считаю соотношение оптимальным( дальше время покажет).  Так же хочу заметить то что на всех выше перечисленных авто при вождение их каждая поездка вызывала  гнев, раздражение к водителям (даунам) и желание их наказать. Данное же авто как я писал выше наоборот расслабляет и даже может немного убаюкивает .
P.S Писал на эмоциях под пивком (хотя хотел написать уже давно) так что сильно не серчайте если что не так.

4.1
евгений, Кадошкино
Японец, Сковородино
Михаил, Новосибирск
11198010, Екатеринбург
Кс, Ангарск

+5..) Хороший аппарат..)

RX вообще для меня эталонный Лёха. Может возьму себе когда-нить такого, если дизайн будет более земной) 5, но надо фоток, дополняйте пожалуйста.
premio711:
Есть же вежливые люди, вот только ради таких и буди дополнять )

Northridge, California
А это как его, ...отзыв, где? :-)
Олег
Нерюнгри
+5 тоже очень нравится RX200t ,сам езжу на внедорожнике ,хочется конечно комфорта уже,вот вышел новый Паджеро Спорт-разрываюсь между ним и Рх-ом...По цене почти одинаковы (RX200t подороже на 200000), по комплектности Паджеро в максималке -пустой если сравнивать с RX..Вот в раздумьях.

Олег:
Кому как, но большие внедорожники используются в основном не по своему прямому предназначению, а как лифтованый полноприводный универсал, а зачастую вообще как просто авто для одного или двух человек в салоне. Под такие требования вполне подходит и кроссовер, но его езда по асфальту на голову превосходит ходовые качества внедорожника. тем более у такого комфортного как RX.
Виталий
Ачинск
Автор, а что с расходом?
И еще вопрос- тут же полный привод подключаемый? Насколько корректно он работает?! То есть если на скорости в повороте передние колеса сцепление терять начнут и подключатся задние- не киданет ли от этого ***у!?

Подписываюсь под каждым словом автора. Сам купил и езжу с улыбкой на лице. Сменил стиль езды кардинально. Кароче ляшки всегда обосанные. Так это после Новой камри 3.5.
кто-нибудь подскажет о надежности данного мотора, сколько такие в среднем эксплуатируются???

Нижнекамск
Двигатель новый, и что либо говорить о его надежности рано.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2017

Leff
Тоже такой купил, в конце недели забирать))) в предвкушении)))

Сургут
Алексей Островский
Динамики хватает после камри 3.5?

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 200т.
Посмотреть всё о Лексус РХ 200т
Запчасти на кузов SUV в Кемерово

Подробные отзывы автовладельцев Лексус РХ 200т с фотографиями, недостатки и все минусы!