Список дополнений

Лексус РХ 200т - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Зацените ковры )

Ехали по трассе в сложных погодных условиях, в потоке, как все, редко обгоняя грузовики. Дорога вся покрыта не ровным льдом, иногда пропиленным до асфальта колеями. Вобщем ехали медленно от 50ти до 80ти км/ч.

Я собственно зачем это написал: улыбнул расход-показывает 6,5!

Всем Привет ! Выкладываю фото с телефона .Профессиональные будут позже . Всем огромное спасибо !!!!

Колеса пришли в начале сентября. И должен сказать что я их ждал без особого терпения. В общем ляшки жгло и хотелось еще покататься до окончания теплого сезона.

И перед моим ДР они пришли. Я сразу записался на смену Колес в тот же день. В тот же День мне их поставили. В общем. Фотографии прилагаются. Оценивайте сами.

По поводу жесткости. Машина стала ехать по другому. Она стала меньше заваливаться на бок при повороте. Ямки сейчас чувствуются так же как и у NX. В общем комфорта не убавилось.

Прошел ровно год пользования Автомобилем. За год пройдено 21 тысяча км. Так как запись на ТО в Лексус центр Хабаровск тянется на неделю, то на момент записи уже проехал 21 тысячу км.

Ну что могу сказать..... Машина такая же как и была при покупке. Ничего не поменялось. Ходовые характеристики те же. Расход топлива тот же. Водитель тот же... В общем автомобиль немного скучноват. =))) Поэтому сделал себе подарок на ДР и заказал Диски американского производителя Lexoni. Приедут через месяц. Смотрите на дорогах города - оценивайте....

Вобщем скорость видно и обороты тоже.

В продолжении предыдущего отзыва хотел поделиться своим негодованием по поводу Колес, которые стоят на Дилерских автомобилях Lexus. Как оказалось, именно таких колес ни то что у Дилера НЕТ, их НЕТ во Всем городе Хабаровске. Поговорив с руководством Алтан Шина мне сказали что для России они ставят "не очень хорошую" резину. Так как ставить разную резину на новый автомобиль неправильно, пришлось купить новый комплект летней резины. Благо что не помялся диск и колеса не низкопрофильные. Купил новые Колеса Yokohama G55....

Сегодня проверил расход по трассе. От Ульяновска до Димитровграда обычно приходится плестись очень спокойно, трасса загружена, 100-120 км/ч почти космическая скорость, да и КССов натыкано и камер. Вобщем ехали как все, в потоке - 40-90 км/ч и минимальный расход удалось на мониторе увидеть в 7,4 л/100км. Далее ехали Димитровград-Тольятти, трасса не так загружена, но ухабы присутствуют, ехали 90-100, расход показывало 7,7. Потом ехал на Самару, порасторопнее;) расход привёз 8,4.

На NX200 (не турбо у меня был) привозил с этих же мест 6,3 л/100 км....