Дополнения:

Lexus RX270 2010

, Хабаровск
Темы: Ремонт и обслуживание

Итак поиски в покупке нового авто ни к чему не привели, решил остаться с Лексусом еще на пару лет. Смотрел новые Хорьки, не понравилось да и правый руль как то уже не хочется. Нравятся новые РХ 300 но цены увы не нравится и налог за 238 кобыл тоже говорит не в пользу покупки авто. А так не плохой авто. Лексус NX вообще не нравится не с наружи не внутри, хотя так машина не плохая, просто не нравится. Смотрел Мазду СХ довольно не плохой вариант да и выглядит достойно имею в виду новую. Но почитав отзывы что в ней настораживает наверно система прямого впрыска скайактив. Решил не связываться с технологичной маздой. Европейские кросы сразу пишу не рассматриваю их на ДВ продать за нормальную стоимость почти не возможно и дорого содержать.

Ну собственно о авто проехал с момента написания отзыва почти 4 тыс.км в сентябре поменяю свечи масло в двигателе и фильтры, и авто готово к зиме))))) останется переобуть. Из поломок сломал передний брызговик на убитой дороге, купил комплект новых за 1190р. во Владивостоке, не оригинал но встали четко. Заметил что мухи летом если не закрывать до конца окна срут на белые сидухи и хуже всего на потолок. Блин реально не знаю что писать. ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ТОЙОТЫ ЭТО СКУЧНЫЕ МАШИНЫ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОНИ НЕ ТРЕПЛЮТ НЕРВЫ ВЛАДЕЛЬЦАМ, ТЕ ПЕРЕСТАЮТ НЕРВНИЧАТЬ НАЧИНАЮТ НАБИРАТЬ ВЕС ЖИРЕЮТ И НАЧИНАЮТСЯ РАЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

Продажа Lexus RX270 2010 в России

Серго
Здарова Серго. Эксплуатирую похожий скучный аппарат, с такими же кишками, но в исполнении Венза. Кроме чашек на стойках ничего и не меняю, потому как все торгуют "оригиналом" но ходит этот "оригинал" максимум год, заводские 60 отходили. Задумался о покупке нового авто. Хочу РХ450 в 3 генерации, но увы, один хлам с крученным, перекрученным пробегом и битые само собой. А если еще можно поглядеть, то в дело идут мутные конторы, с которыми связываться не стоит. Поэтому тоже сделал ревизию всего, что сам мог сделать, заменю оил в автомате и дальше буду скучать. Правый руль теперь тоже не рассматриваю.А с левым выбор не велик. NX не вариант. Новый РХ300 не советую, насколько я понял, это тот же РХ200t. Двигло там турба и прямой впрыск. Как пишет один владелец, до 2000 оборотов не едет, а после 2000 жрет как не в себя. На корейца не сяду, чем бы там не завлекали. Едва продал Санта Фе сестры жены 2013 г, с пробегом 75 тыс. Был полностью в порядке. Не едет совсем. Ломучий собака ... Так что едем дальше, масла не жрет, а ходовку починим, если надо будет. Добра от добра не ищут.

Серго
Приветствую друже, нашёл такой аппарат интересный Мазда CX5 , вот изучаю. Нафаршированна не хуже лексуса рх, дизайн мне нравится, огресианый, двиг 2,5 литра 188л.с. дубасит как РХ450, салон не намного меньше моего, расход тоже как у приуса. Одно смущает с левым рулем почти их не найти и технология скайактив что то с чем то, сколько будет мотор ходить не понятно. Короче не верится мне что 2019 года крос можно за 1.3 мульта купить))) ищем пока подводные камни.

Доброго времени суток! У меня друг пользует такой CX-5 года 4 нравится до одурения левый руль, фарша там больше чем в Лосе! И особо я не слышал чтоб он жаловался! Так, расходники меняет и всё!

Здравствуйте. Тоже кручу баранку РХ 270. Какое масло заливать? Я заливаю 5-40 мобил 3000, расход масла появился где то граммов 200-300. И ещё, потеют в районе клапанной крышки. Как вылечить?

При переключении с 4 на 5 небольшой гул в коробке иногда. Чтобы это значило?

300гр масла на какой пробег, и запотевание решается заменой прокладки либо герметики, на чем там она у вас сидит клапонная крышка я так думаю

Масло 0 w 20

При переключении с 4 на 5 небольшой гул в коробке иногда. Чтобы это значило?
Не знаю надо на диагностику

300 гр на 5000 тыс

Масло 0 w 20
Через прокладки и сальники не потечёт? Расход масла не появится?

300 гр на 5000 тыс
Нормальный расход масла

Через прокладки и сальники не потечёт? Расход масла не появится?
Нет конечно, ему положено такое масло

Нет конечно, ему положено такое масло