Отзыв автовладельца Lexus RX300 1999

19363
5 — 71 пятёрка!
Год выпуска: 1999
Год приобретения: 2016
Всем привет Купил своего Рыкса в 2016 году, до этого был Ipsum тоже кстате отличный авто.

Авто выбирала жена, тогда еще думал открыть ютуб канал по ремонту авто и решили взять слегка под убитого Леху. цены в 16 году были чуть ниже и он нам обошелся в 1900000 тенге.

Очень комфортный автомобиль и удобный кожа все дела. после ипсума в люкс пересесть было феерично хоть и люкс 1999 года.

на 2 месяц использования полетела коробка просто встала и не вперед ни назад. я конечно слышал что коробки у рексов слабое звено, но не думал что сам так быстро столкнусь с этим. вот тогда и начал вести свой ютуб канал Руки в Масле.

из плюсов: авто это комфортно, обезшумка хорошая, запчасти не дорого и их много, по бездорожью проходимость достойная, ну не внедорожник но по бордюрам поездить можно крепкая ходовка и надежный движок. дерзкий вид хоть и 1999 год актуальность не потерял.

минуса: их не много не разворотливость, музыка чтоб слушать флэшку или блютус надо переделывать, а так только диски, постоянно горят чеки на всякую ерунду плохое топливо например и пожалуй все.

а так я считаю этот авто лучшим вариантом кросовера по цене и качеству на рынке БУ автомобилей

Daygon, Алматы
4.1
BMW 3-Series, 2000
Мади, Москва

💯% легенда!
Подскажите что с коробкой было? У нас такая же песня, с такой проблемой, в сентябре купили рх300 2001. Подвывала коробка, переклучалась плавно пинков не было, масло норм, вчера поехали резкий хруст скрежет, на пониженной L доехали до дома очень тихо, хотели задом записать в гараж стоит, не сдвинешь, задняя не работает все хрустит, из всех едет только на L, дали круг заехали в гараж, на d тоже самое, хруст и скрежет, при переключении тоже. Проблема в том что мы очень отдаленно от города ближайший 400 км, а наши горе мастера даже геометрию сделать не могут. Снять коробку у них все растащят(( подъемников тоже нет. И тощить до города минимум 40 тыс. Может кто то сталкивался. Заранее спасибо. Контракт тоже покупать кота в мешке.

Ижевск
15 литров в городе и 220 л.с.?
Не маловато?
Автоателье: перетяжка салона, руля и другое
Prado 95 1KZ-TE, 96г. Привожу в порядок!
Еще бы не налог
motoguy
15 литров в городе и 220 л.с.?
Не маловато?
У меня 2mz-fe по городу от 12 начинает если не топить. Зимой с прогревами от 15 л. расход. Смотря как ездить. Если короткие поездки и частые прогревы то не удивляйтесь.
Куйтун
купил в 2018 карабас полетелчерез пол года. при включении задней стояла думала потом нехотя трогалась погнал в сервис слышу хлопок стопонул лужа масла в итоге внижней части выломало кусок корпуса вот както так а в остальном прекрасно

mvv002
Стрежевой
Снять левое колесо и начать разбирать сбоку коробку! При разборке увидищь порваный по контактной сварке пакет дисков Реверса. Коробку снимать не надо.Попробуй-не сложно.

какой налог за год?
Сургут
Салам! Очень помог твой канал, спасибо. Да, машина классная! Жаль таких не делают больше. Продал и отписался, удачи. Сейчас присматриваю что-нибудь дочери и случайно нашёл твой коммент. И я вырос в Петропавловске!

Ехала на эльки потому что есть у них такая хитрость когда коробка кончается она встаёт в аварийный режим и даёт владельцу возможность догнать ее до ближайшего сервиса на одной скорости

Ехал не придовая значения потом у магазина включил заднюю она поехала вперёд включил нетраль она едит вперёд и так на всех скоростях едит вперёд.ну пипец коробе включил д и поехал по тратуару люди показывают ты что дебил ну куда деваться ехать как то нужно доехал до дома через время кокрас поняли цены с этими бедами в России и за рубежом заказал контракт пришла поставил поехал прокатиться и буквально раза два включил заднюю попробовать и все снова пропала задняя на контрактной коробке.пипец что делать причина оказалась в блоке управления коробкой выгарело по какой то причине одно гнездо заменил блок и вуаля все как рукой сняло.жалко что 89500 на ветер ну это ещё я самую дешёвую заказал. моя коробка значит тоже целая.вот так как то разводит на бабки рекс

Продажа Lexus RX300 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 300.
Посмотреть всё о Лексус РХ 300