Дополнения к отзыву о Лексус РХ 300 2000 г.в.

Lexus RX300 2000

, Владивосток
Тема:

Снова здравствуйте, забыл дописать в отзыв о том как я установил прямоточную бочку.

Резал мне глаза висящий под бампером родной глушитель, точнее эта огромная коричневая бочка со свистком который загнут вниз. Я прикупил самую тихую бочку фирмы Pro Sport.

Отрезал родную, примерил новую и приварил. Как и хотел я получил тихий выхлоп как и раньше, немного басовитее и приятнее. На холостых машина так же тихо бубнит но если притопить газку то звук не слишком кромкий и пердящий как на пацанских марках и тоурерах, а приятный мягкий и не громкий бас, внешне с отрится красиво и не так низко весит как родная бочка....

Привет всем, решил дополнить отзыв.

Машинка используется каждый день, вот уже лето (август) и вылезли некоторые косяки:

Умер компрессор кондиционера, заказал контракт, вот жду когда придет. Ещё до кучи заказал новый термостат и датчик температуры, ближе к зиме поменяю) старый работает но решил все таки поменять, хз когда его до меня меняли.

Умерла одна стойка (задняя), выше писал что ставил новые каябы в круг и вот у одной вышел газ и теперь она толком не работает (разобрал я ее, шток не держится, падает под своим весом вниз) буду менять, это либо брак (не выдержала морозов) либо я хорошую яму выхватил (честно я ношусь по разбитой гравийке трасса межгород по ямам и колдобинам не медленно, не жалею подвеску, машина позволяет проглатывать эти ямы вот я и не торможу на них))

...

Всем привет, ранее я писал что купил новый термостат и ближе к зиме буду его менять. Решил поменять, заодно прикупил верхнюю опору двигателя, потому что родная разорвалась, по остальным опорам вроде норм все. Ещё на жопу прикупил брызговики, задние. Покупал машину уже без них, так и ездил с передними без задних. Все думал что может быть возьму обвес и тогда зачем мне их ставить и покупать, в итоге за год весь бампер задний отпескоструило гравием.

Термостат меняется легко, в интернете много видео и ТД. Поэтому в кратце: слил антифриз, снял воздухан, снял стартер, скинул патрубок и откручиваешь сам корпус термостата и все....

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 300.
Посмотреть всё о Лексус РХ 300