Собственно, про авто

Собственно, про авто

Если вы думаете, что эта тачка едет так же агрессивно, как выглядит - то вы разочаруетесь. Она едет обычно. Этакий пенсионер, который оделся в молодёжный прикид. Что ещё. На улице валит снег, уже пару суток, температура то плюс, то минус, а дворники находятся под капотом, то есть их не поднять, не постучать. Обогрев лобовухи решает, но тем не менее. Есть вроде сервисный режим, но пока не пробовал. Когда включаешь обогрев лобового, то авто урезает работу климат-контроля. Датчики парковки, при намерзании на них снега, пищат мерзко, но это решается отключением системы автоматического торможения. По поводу тачпада. Да, управление ГУ с его помощью удовольствие сомнительное, но есть кнопки быстрого доступа в основные подпункты и сенсорный экран. Телефоны подключаются, АндроидАвто работает. По ВайФай подключился, видео телефона на экран ГУ выводится, но без звука. Будем посмотреть. Про расход. По компу 16 литров, это за первые 200 км по городу.

Ну и ответы на мучающие некоторых вопросы. Копил долго, обмывал сутки, щенячьего восторга не испытываю, восхищения собой любимым не добиваюсь. Ругаться ни с кем не хочу, как и что либо доказывать.

Спасибо за внимание.

Продажа Lexus RX300 2019 в России

Spaceman29
Архангельск
Она едет хорошо и тормозит хорошо. Она больше для размеренного спокойного передвижения с комфортом. Только подорожали они конечно нереально да и каско очень дорогое, в москве их угоняют на ура

После НГ они ещё уйдут вверх. А КАСКО на новую машину, мне кажется, полюбас нужно делать, хотя бы года два-три. Хочется спать спокойно ))

Про крючки в багажнике видимо последний тоетовский тренд. В новом РАВе тоже отсутствуют как элемент. Хотя порой необходимый.

Так в Лехусе есть крючки.

Салехард
А пишите, что деньги считать умеете. В Мурманске никто машины не угоняет, поэтому каско нафиг не нужна. Ну если очко совсем уж жим, жим, тогда можно по франшизе сделать минималку.

Владимир
А из Мурманска выехать нельзя?

Салехард
А из Мурманска выехать нельзя?
Если уж совсем боишься что угонят, купи пару маячков по 6 косарей. Не понимаю людей, которые кормят страховые компании, дилеров, и прочий сброд, но это дело каждого, по мне это пустые затраты.

Владимир
Вам, при Вашей вине в ДТП, без КАСКО много денежек выплатят? Это так, риторический вопрос.

Салехард
Езди по правилам, не нарушай, проблем в жизни будет меньше, здоровье сохранишь, а если КАСКО сделаешь появляется излишняя самоуверенность в своём превосходстве над другими участниками дорожного движения- это тебе мой конструктивный ответ на твой риторический вопрос!

Ну...не тратьтесь
Я вообще на такие вещи деньги не трачу, нахлебников в этой жизни без них хватает.

Ну...не тратьтесь
По мне так лучше пропить эти деньги и то толку больше, будет.