Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Лексус РХ 300 2019

Тема:

Необходимо делать шумку колёсных арок. Вообще шумка хорошая - дверь закрыл и внешний мир перестал надоедать. Наверное, двойные стёкла играют свою роль. Но арки зашумливать однозначно. Ну и тонировка задней полусферы...у меня денег не хватило сразу )) Но у нас полярная ночь, так что тонировка подождёт. По поводу проходимости. У нас же снег валит и валит, и то плюс то минус, жопа на дорогах. Я к садику вечером приехал, вижу, в целине стоит Прадик. Новый, красава. Ну, думаю, а ху.е? Забурился к нему рядком, глубоко забурился....

   

Добавлю, уважаемые товарищи, пару слов о зиме. Зима - она классная! Но...

Первое. Когда вечером, паркуясь у дома при +2, вы ожидаете утреннего похолодания до -10 (прогноз погоды смотрели или сигнал из космоса получили), то не забывайте отключать автоматический ручник. Звук отрываемых колодок при трогании весьма неприятен, прямо как ножом...ну, вы поняли. Скорее всего, это касается всех машин с авторучкой.

Второе. Колёса. 20. Красивые. Нраицца )) Но если есть возможность поставить на зиму 18 - ставьте 18....

   

Уважаемые товарищи! Немного предновогодних эмоций ))

Истинное удовольствие машинка доставляет после 100 км/ч. Она снимает строгий костюм, в котором передвигается в городе, и одевает косуху. И волосы назад )) Даже пурга и отвратительная видимость в купе с кашицей на трассе не мешают ей держать скорость(такие цифры не пишутся вслух)

Общий расход снизился до 14.

, пробег 700 км   

Лексус продаётся с хорошими ковриками. Они такие...с бортами, резиновые ) Но в багажник, они, японцы, коврик зажали. В салоне дилера он стоит пипец. А на Вайлдберриз опа...с.ка аж 280 рубликов. При этом он даже фактурно-тактильно не отличается от фирменных. Ну, да, лейбы нет. Переживу )))

Тонировку задней полусферы сделал в 5 процентов. В полярную ночь жестковато. Ну как жестковато - не видно ни хрена.

2500 стоят эти хрени, ну, над стёклами, такие, с рюшечками ) Вроде мне, как не курящему, они на х.р не нужны, но поставить надо.

И самое главное. Тачка нравится. На немца не променял бы. Красная армия всех сильней!

, пробег 2 000 км   

Многих интересует КАСКО. Рассказываю. Да, первое - кредитное - было 150. Ну, понимаете, там что дали, то и взял. Второе - 92 с франшизой 30. Сейчас оформил на третий год - 70 с франшизой 15. Все полные.

, пробег 16 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 300.
Посмотреть всё о Лексус РХ 300

Подробные отзывы автовладельцев Лексус РХ 300 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром