Доделки

Доделки

Сразу после покупки перед закатал в броню, так же пластиковые пороги в салоне закатали темной защитной пленкой, затонировал заднюю полусферу. Бонусом установлена оригинальная сетка в бампер, купленная мною заранее(RW4NP0E010).

Продажа Lexus RX300 2019 в России

Тойота она такая, купил с новья начинай клеить, мазать..., короче к ценнику ещё 10 процентов готовь.
Фляга
Сейчас с любой машиной так, не важно Тойота это или условный немец.

14741995
Сейчас с любой машиной так, не важно Тойота это или условный немец.
Нет, я на Туре третий год, в абсолютно одинаковых условиях с Прадо, косяков по кузову ноль, у Прадоса весь капот покоцан был, Шкода, 75000 трассовый пробег, всего пару сколов, не намёка на ржавчину, и это при том, что у нас сыпят. Соглашусь, качество покраски стало у всех похуже, но япы впереди всех, Китай не беру в расчёт, да и толщина металла чувствуется, что называется пальцем.

Фляга
Соглашусь с Вами. Но я имел в виду немного другое. Покупатели дорогих машин практически всегда делают защиту лкп. В не зависимости от страны производителя. Кто-то керамику, кто-то в пленку закатывает. особенно если машина темного цвета.

14741995
Не спорю, тут дело каждого. В силу близости к данным делам, считаю данные процедуры напрасной тратой денег, ну и последствия бывают разные, но это сугубо мое личное мнение, которое естественно не претендует на истину. Владея за время моего существования более чем 35 автомобилями, практически всех производителей, ни разу не делал и не буду))).

Иванов Иван
Бедолага, фары не просто поменяли дизайн, они стали светить лучше, AHS усовершенствована. Увеличена жесткость кузова, улучшена управляемость кузова. Убрали джойстик, появился тачпад, экран сенсорный, apple car play и android auto. И это все при том, что машина стала реально бомбически смотреться спереди.

Станислав
Иванов Иван
Как можно было взять дорестайл в 2019 году, при том, что разница была лишь в экране (12,3), люке и количестве колонок, вместо 8 колонок 12 (при том, что это не М.Левинсон)... Бедолага, фары не просто...
Да всё это да это всё маркетинг, а фары стали обладать этой фишкой только в топ версиях! Тачпадом такое же убогое управление, сенсорный дисплей с задержкой в две секунды! Что за управляемость кузова?)) жесткость? Да мы это даже не заметим! CarPlay нужная штука-ждём новую прошивку ПО для дорестайла где это появится!

Станислав
Фары во всех версиях рестайла ОДИНАКОВЫЕ. Никакой задержки 2 секунды там нет, отлично все работает! Управляемость незаметная штука? Ну тут каждому свое, по мне так заметно, на скорости от 120

Магнитогорск
Фляга
Да вы батенька , перекуп похоже....

Да вы батенька , перекуп похоже....
Нет, все тачки брал для себя, делал ТО, ставил на учёт, мыл и лелеял, просто быстро продавал, телефон не прятал, ни одного негативного или с претензией звонка, а спасибо поступали), но было это давно, теперь на машинах дольше езжу.