Пока выбираю новый аппарат вспоминаю о RX

Пока выбираю новый аппарат вспоминаю о RX

Lexus RX300 2018

Темы: Эксплуатация

Несколько дополнений по горячим следам. Есть нюансы, которые забылись в процессе эксплуатации. Но они важны.

Я считаю что машина не для холодного климата. Про момент с странной работой, а точнее не работой обогрева лобового, я говорил. Но в целом машина прохладная. Я как-то привык и вообще не замечал. А сейчас катаюсь на x trail жены и постоянно мне жарко. Снимаю шапку, варежки, расстёгиваюсь. Хотя на улице -20. В Лексусе катался всегда одетый. Когда температура ниже -25, стёкла постоянно запотевали. Правда я грешил на салонный фильтр, а когда поменял, то авто было продано, проверить теорию не удалось. Но меньше года прошло после его последней замены, по идеи не должен забиться, опять же в Ниссане я его второй год забываю сменить, всё в норме.

Прошу поделиться опытом об этом владельцев RX, кто проживает в климате похожем на Сибирь, может это только у меня так или настройки климата не так делал.

Это всё конечно нюансы, как и приятности, в виде открывающихся боковых карманов в дверях, чтобы удобно было доставать содержимое(обычно там мусор)))