Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Лексус РХ 300 2020

Lexus RX300 2020

, Хабаровск
Тема:

В комментариях была затронута тема про "революционную оптику высокой точности" под наименованием Bladescan.

Так вот, описания, как оно работает в интернете полно, а вот как определить - стоит на машине это чудо высоких технологий, или нет, в тех же комментариях единого мнения лично я не увидел.

Поэтому, волей случая заехав к официалам, я специально сфотографировал фары с Bladescan, и без: отличия там видны невооружённым глазом.

Вывод: по состоянию на 2020 год в комплектациях F-Sport такие фары не устанавливались, а судя по опыту эксплуатации наших земляков в США - там в принципе на любых комплектациях их нет.

, пробег 8 500 км   

Всем привет!

За бортом вторая зима, причём текущая зима 2021/2022 в Хабаровске выдалась то что надо: и снега навалило и температура опустилась до минимально перевариваемых пределов, поэтому настала пора коротко добавить про опыт эксплуатации в этот период.

1. в данной комплектации машины НЕТ ОБОГРЕВА ЗОНЫ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЕЙ ЛОБОВОГО СТЕКЛА (В МИРУ ДВОРНИКОВ)! Все рассказы на форумах, на тему, что включил обогрев лобового и всё гуд - годятся только для Сочи и приравненной к этому городу местности. Кнопка обогрева зеркал и заднего стекла к лобовому отношения никакого не имеют, пишу это потому что встречал там же на форумах Lexus описание, мол включил эту кнопку и дворники греются тоже - НЕТ, НЕ ГРЕЮТСЯ, максимум только форсунки стеклоомывателя и всё......

, пробег 13 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 300.
Посмотреть всё о Лексус РХ 300

Подробные отзывы автовладельцев Лексус РХ 300 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром