Дополнения к отзыву о Лексус РХ 300 2020

Lexus RX300 2020

, Хабаровск
Тема:

В комментариях была затронута тема про "революционную оптику высокой точности" под наименованием Bladescan.

Так вот, описания, как оно работает в интернете полно, а вот как определить - стоит на машине это чудо высоких технологий, или нет, в тех же комментариях единого мнения лично я не увидел.

Поэтому, волей случая заехав к официалам, я специально сфотографировал фары с Bladescan, и без: отличия там видны невооружённым глазом.

Вывод: по состоянию на 2020 год в комплектациях F-Sport такие фары не устанавливались, а судя по опыту эксплуатации наших земляков в США - там в принципе на любых комплектациях их нет.

Всем привет!

За бортом вторая зима, причём текущая зима 2021/2022 в Хабаровске выдалась то что надо: и снега навалило и температура опустилась до минимально перевариваемых пределов, поэтому настала пора коротко добавить про опыт эксплуатации в этот период.

1. в данной комплектации машины НЕТ ОБОГРЕВА ЗОНЫ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЕЙ ЛОБОВОГО СТЕКЛА (В МИРУ ДВОРНИКОВ)! Все рассказы на форумах, на тему, что включил обогрев лобового и всё гуд - годятся только для Сочи и приравненной к этому городу местности. Кнопка обогрева зеркал и заднего стекла к лобовому отношения никакого не имеют, пишу это потому что встречал там же на форумах Lexus описание, мол включил эту кнопку и дворники греются тоже - НЕТ, НЕ ГРЕЮТСЯ, максимум только форсунки стеклоомывателя и всё......

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 300.
Посмотреть всё о Лексус РХ 300