Отзыв автовладельца Lexus RX300 2000

Lexus RX300 2000 — отзыв владельца

, Талдыкорган
Год выпуска: 2000
Я всех приветствую!
Решил написать первый и наверное единственный отзыв о своём автомобиле, так что не судите строго.
Ну и наверное стоит просто посмотреть на моё авто,возможно на любителя, но сделал для себя и для своего удовольствия а теперь решил поделиться как можно изменить старое авто и придать на мой взгляд вид своему автомобилю.
Буду  писать без предысторий, купил я своего старенького Леху в 2018 году. Изначально банальные вложения в машину, ходовка, масло, фильтра, химчистка салона.
Вот честно из серьёзных вложений наверное было только за последние 3 года это Каяба амортизаторы, правда один из них не долго служил.
Вот ездил и хотелось себе магнитофон хороший андроид, в один прекрасный день на все плюнул и решил разориться на магнитофон Teyes, цена его 128тыс тенге, ну в рублях чуть больше 20тыс руб а потом понеслось, не скажу что все делал сам, но Друг реально таким рукам надо дать почтение, я был в командировке а он творил с машиной нерелаьное.
Замена магнитафона,
замена руля от Лексус GS 190
Замена бара от RX 300-330-350 второе поколение
Замена и полная переделка рычага АКПП,
изменение всей подсветки салона, бара, бардочка, багажника.
Изменение щитка приборов с милей в километры, полное изменение подсветки щётка приборов, изменение одометра
Подсветка внутренних ручек дверей
Изменение цвета дерево салона.
О машине много пишут, не буду перечислять минусы и плюсы, просто по факту фотки и что можно и реально сделать со старой машиной.

Карпюк Дмитрий
Lexus RX300, 2001
Djack, Новокузнецк
30607102, Благовещенск

Эх, какой старый автомобиль. Неужели ещё каптит по дорогам?
Смог бы такой сдать в утиль? Именно в утиль, то есть не впарить другому человеку как ненужный хлам, а именно сдать в утиль?

Нерезиновая
Был такой,когда ему было 12 лет, на тот момент еще ничего было,а сейчас уже чувствуется что старая машина, расход большой,салон унылый,НО сделан хорошо,агрегаты в приципе надежные если не гонять в хвост и гриву старичка. Как ...оповоз вполне подойдет,особенно если доступ к халявному топливу есть)
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
Молодец, Виталя!

Эх, какой старый автомобиль. Неужели ещё каптит по дорогам?
Не знаю как в Казахстане, но в России в связи с санкциями и ценами личный автопарк страны будет стремительно стареть и никто уже считать не будет, что 20-и летний автомобиль, это хлам.
volvovod
Нормально получилось.
Denis
Эх, какой старый автомобиль. Неужели ещё каптит по дорогам?
Вот это честный 300, а не эта современная пачка сока на солнце с тем же именем.
Где теперь показывает температуру климат контроля, без штатного монитора?

SharapA
Где теперь показывает температуру климат контроля, без штатного монитора?
Он рукой выходящий воздух из воздуховодов оценивает темпу.

Audi, 3.0tdi
Зачем так колхозить? Я приверженец заводского стиля

Был такой 1999г.в. из Канады.
Покупали в 2007 и продали в 2012. И хотя машина была весьма живая, но уже тогда чувствовалось, что устарела и морально и физически.
Что с этими машинами стало по прошествии ещё десятка лет даже думать не хочется и возиться с этими теперь уже некрухами тоже.
Машина безусловно хорошая, но время их уже давно ушло... У кого есть деньги, такую уже не купят, а у кого денег нет и купили - не могут ее нормально обслужить.
Игорь
Покупал такого с аукциона copart за 750$, пришёл с буксующей коробкой, 2 года назад

YUOCAI
Он рукой выходящий воздух из воздуховодов оценивает темпу.
Скорее - лицом

юрий
Новая жизнь старому лексус. Супер👍

славян
Audi, 3.0tdi
Зачем так колхозить? Я приверженец заводского стиля
Так это не для тебя и делали

Самый лучший бензиновый V6 3 литра в истории автомобилестроения всех времён.
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.
андрей1
Радужный
Как изменили цвет верхней панели? Чем темнили вставки под дерево?
Машина конечно устарела морально и физически, с одной стороны А с другой чем современные то лучше? Кроме агрессивного однотипного дизайна, в чем их новизна? Агрегаты ходят в два раза меньше, на некоторых гемор с вариаторами. Другие ржаветь уже через 3 года начинают из за слабого лакокрасочного покрытия. Моторы стали экономичнее, но порой мрут на 100 тысячах, обременяя владельцев на дорогостоящий ремонт. Про вариатор уже говорил, да и автоматы уже не те стали.. Хорошая такая "экономия". Единственный вариант брать на 3 года новым и скидывать пока проблемы не начались. Вот к чему мы пришли спустя 20 лет... Ну это все лирика конечно. Просто жаль, что настоящие машины остались в прошлом к сожалению.
Маладчага.

А это мой. Привет из за Байкалья.

СИБИРЯК НА GX90
Spartak27
Самый лучший бензиновый V6 3 литра в истории автомобилестроения всех времён.
Этот v6 весьма капризный, только 95 бенз минимум, 3 кислородника и куча датчиков, которые постоянно " дуют " голову....Лучше бы поставили старый добрый 2jz, 3л. и не иорочили голову....У меня рх 300, 2000 г.в., из США....

Frozer
Я думаю любой бы смог если бы позволяли финансы не почувствовать дикого ущерба в бюджете. И денег было в давать на другой классный аппарат. Но лично в моем случае я даже шоу не смогу сдать в утиль. Но всегда искренне радуюсь за людей которые могут позволить себе такую легенду как эта. Автору твердую 5. Это пример автолюбителям который любит свою машину

Шоху

Молодец!

Продажа Lexus RX300 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 300.
Посмотреть всё о Лексус РХ 300