Фото салона, по просьбам трудящихся

Темы: Фотографии

Салон черный, тачскрин.

Продажа Lexus RX300 2001 в России

***
Всем доброго времени суток. Лексус машин хороший. Владел и таким и следующим и следующим и так еще пару раз. Мой мнение: если автор доволен, то и бог ему судья, ему кататься. С одной стороны- время этих машин давно прошло, от слова совсем. Сейчас это старое, уставшее ведро. Это видно даже по салону. А с другой - ну нет у людей денег. LX 570 2016 г.в. от 8,5 млн. За что?! Нива наверно за 1млн и тд.. Цены растут, машин больше не становиться. У меня 3й ребенок родился, я хотел микрик свежий купить, типа Альфард или Вэлфайр...Глянул на цены и ох"ел. Свежий авто от 3,5 и это не новый, вариатор и 2,4 мотор. Так что, мое мнение, если автору нравиться- пусть катается и кайфует.

Дружище подскажи где электрика нашёл тот что переделал голоны в литры температуру в цельсии буду благодарен

Молодец мужик честь тебе и хвала.если нравиться машина никаких денег не жалко.у меня тоже леха год чуть помоложе.денег за 1 год ввалил немало и доволен.лексусы отличные машины по соотношению цена качество.спасибо за отзыв

Во дворе гостиницы "Аба", дальше найдешь. Александр зовут парнишку.
RX 300 MCU15
CR-V RD-1