Эксплуатация...

Эксплуатация.

Lexus RX300 2005

, Красноярск
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Шины и Диски

Долго не мог добраться до отзыва и вот наконец случилось чудо)))

Много расписывать в этот раз не буду так как особо то сказать и нечего, так только житейские дела...

Начнем,

Уже два года владею данным авто, проблем он не доставляет, не считая момент с двигателем, но это может быть с каждым...

За период от последнего отзыва в машине менялось только масло и все фильтра. Также приобрел новую летнюю резину, поставил новую DUNLOP SPORT R19. потому что решил на лето оставить 19е диски, хотя сначала думал купить 20е или 22е, но не захотел постоянно находиться в шинках из-за наших замечательных дорог). На зиму поставлю родные 18е диски, только приведу их в порядок, покрашу в графит.

Недавно загонял авто на диагностику в Lexus-центр Красноярск, которую я делаю каждый сезон, итог прост: необходимо поменять передний ступичный подшипник и поставить пластины антискрип на передние колодки, какие то умники когда меняли колодки их либо забыли поставить или потеряли/ спиз**ли. Также поменял все лампы в передних фарах/туманках), масло в ДВС и АКПП ( в Lexus-центре)

Из печальных новостей это наверное то, что на прошлой неделе меня раскатали, теперь езжу катаный не в круг :( Даже сначала было как то не привычно, но думаю к зиме лоб опять будет в нормальном состояние)))

Следующий отзыв будет интереснее т.к собираюсь устранить погрешности выявленные при диагностике, а также поменять ремень ГРМ потому что двигатель контрактный и пробег у него уже около 90 тыс, а также заменю масло в ДВС + все фильтра.

И немного изменится внешний вид авто)