Лексус РХ 300 2020 года отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Lexus RX300 2020 с ФОТО

Lexus RX300 2020 отзыв автора | Дата публикации 23.05.2021.
Lexus RX300 2020
Lexus RX300 2020 отзыв автора | Дата публикации 06.12.2020.
Lexus RX300 2020
Lexus RX300 2020 отзыв автора | Дата публикации 22.11.2020.
Lexus RX300 2020
Lexus RX300 2020 отзыв автора | Дата публикации 24.06.2020.
4.0

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Lexus RX300

2 года назад
2020 год
Очень красивый снаружи.Мягкий.Не теряет в стоимости.Не требует ремонтов.
Расход по трассе около 14л при скорости 120-180.До этого был рх350 в предыдущем поколении и расход был 16литров.Поэтому считаю лучше добавить и взять 350 так как расход практически такой же,а звук мотора разный.RX300 по разгону надпоминает ВАЗ2112.Старт стоп задолбал.Автохолд надо постоянно включать после каждого запуска двигателя.Капрплэй вообще шляпа полная,работает только когда есть интернет,а его нет уже в двух км от любого города России кроме Москвы.Да и проводное соединение карплей это заикающийся ужас. Безпроводная зарядка находится там откуда телефон не выцарапать.Система ECO-NORMAL-SPORT чистый 100% маркетинг.В режиме SPORT просто повышены обороты и все.Глушители тонкие внутри широких насадок смотрятся стремно.Насадки постоянно в сосульках и в неотмываемой чёрной копоти.Фары на ближнем светят только перед машиной очень опасно.Двигатель на холодную гремит как на карбюраторной девятке,а при прогреве звучит как на инжекторной двенашке.
На момент публикации 12т.км.Неисправностей небыло.
Полезный отзыв? Да / Нет (+34/-8)
Алексей

3 года назад
2020 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Для меня :внешний вид , удобство управления, комфорт, в будущем надеюсь ликвидность и отсутствие особых проблем с ремонтом как и у большинства тойот /лексусов. Свет фар радует прям особенно на трассе. Уверенный разгон до 150 , но не гонка.. арки мне "зашумили" в салоне по этому звукоизоляция тоже нравится. Про расход топлива тоже на мой не критично, хотелось конечно бы меньше)
Не нравится качество эко кожи уже есть царапины, машине месяц.. дрова и холодильники в ней не вожу вроде ) не нравится посадка не могу настроить сидения под себя, про монитор и проигрыватель сд не писал только ленивый ; не видно морды боишься всегда во что нибудь упереться ( не смотря на сенсоры) кажется что свес впереди низкий; багажник на мой взгляд маловат ; динамика- нет ощущения что у машины 238 лошадей... система полного привода на мой взгляд не очень хороша ( сравниваю с эктрейлом) .на то ещё не ездил, но думаю судя по отзывам его стоимость тоже можно к минусам отнести
Не было
Полезный отзыв? Да / Нет (+30/-10)

2 года назад
2020 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Premium
При выборе автомобиля пал взгляд на нового Lexus RX300, понравился внешний вид, премиальность марки и модели. Фары светят отлично. Внешний вид привлекательный. Шумоизоляция достойная (дополнительно в подарок сделали шумоизоляцию колесных арок в салоне). Качество отделки салона и сиденье на высоком уровне. Высокая ликвидность авто (при рассмотрении авто в салоне, предлагали посмотреть БУ, его стоимость с пробегом 30 тыс. отличалась от нового всего на 200 тыс. рублей, якобы там доп. оборудование и т.д., которое мне и так поставили при покупки нового RX в подарок на 250 тыс. рублей). Машиной доволен, владею 7 месяцев).
- Расход топлива 16 в городе, рассчитывал на 10-12.
- Мультимедиа конечно не хлам, но в наше время могла быть уже прошита как предлагается сделать за доп. плату (на базе андроид, с интернетом и всеми доступными приложениями).
Неисправности нету.
Полезный отзыв? Да / Нет (+15/-3)

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 300 2020.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Лексус РХ 300