Отзыв автовладельца Lexus RX300 2001

Lexus RX300 2001 — отзыв владельца

Год выпуска: 2001
Название: сильвер спорт
Салон: черная кожа с прифорацией, серебрянные вставки, кожанный руль, манитор тачскрин, сидиченжер, установлено доп оборудование: USB, ayx для телефона, парктроники.
Кузов: Ветровики, спольлер задний, фаркоп.
Ходовая часть: Обычная
Двигатель: V6 родной каробка роднач
ОТЗЫВ ОБ МОЕМ ЛЕКСУСЕ RX300
Владею им 6МЕСЯЦЕВ.
Год: конец 2001 последний рестайлинг.
Комплектация: сильвер спорт.
Кузов: черный
Салон: черная кожа с перфорацией.
-----------------
Предистория.
Денег было 540тр на тот момент и хотелось чтоб денег осталось на дополнительное обустройство как можно больше?
Я ударился в поиски.
Для себя решил что РЫКС должен быть одноцветный по кузову, только полной комплектации, с монитором тачскрином, а не на кнопочках и только черный салон.
2ух цветки расматривались на крайняк и только темносеребрянные. Ну а кремовый салон в этих годах  совсем мертвый.
По состаянию надо понимать, год уже за 10ку и хотелось бы по минимум крашенных деталей, и уж точно чтоб кости были целы, ну и стекла в коуг родные.
Вобщем с моей суммой денег я прям только только укладывался 540тр.
И вот за 510 вышло обьявление рх300 2002 года смотрю сильвер спорт. Ну думаю либо корч совсем ибо ибо.
Поехал смотреть :
Кузов: крашеный конечно, но так бнз фанатизма, крыло дверь бампера, но без замены элементов ну может крыло оно без стикера но помне оно родное шпакли по толшинометру 400 на крыле я думаю родное оно.
Салон засранный вообще был колхозный такой рыкс сильвер. Пытался хозяин и обмануть как без этого.
1. Антена трещала аж пипец как.
2. Замки дверей не работали мастер замок и задний правый.
3. Сигналка была мертвая.
Давай торговаться с хозяином.
По хадовке прокатившись до сервиса ХАНТЕР на гбш приговарили на 15т рублей.
И рулевая рейка бод вопросом.
Давило с задней крышки клапанов масло.
Все остальное было в норме.
Вобщем я сторговалл 30тр и тутже ударив в ладоши я стал щесливым обладателем ЛЕКСУС RX300.
Ну а теперь отзыв.
1. Что зделал это замена масла (масло лью только МОТЮЛЬ и только в таре не розливное), фильтров, прокладки крышки клапанов, заодно замена свечей, промывка дросельной заслонки, замена всех жидкостей.
Фильтры меняются легко. А вот с крышкой клапанов пришлось повазиться. Хотел снять потдон на двс но там тоже пришлось бы с постели двигатель снимать не подлесть к ней. Пришлось обойтись промывкой двигателя и рьяным убеждением механника, что нех туда лезть, мол двс шепчет и ремень грм явно меняли недавно, так что катайся и катайся.
2. Ходовка
Очень переживал я, что рейка умерает, но более щательно посматрев механники сказали - мол она ремонтированная уже и мол она живая. А дребежит карданчик рулевой. Но под замену ушли салейнблок на переднем заднем рычаге левый, полностью рычаг задний правый, заднии тяги, замена колодок. Работа вышла по смете 9180 рублей со скидкой.
Ну а все запчасти вышли в 32905 рублей ну это с накруткой сервиса. Но я не пожалел, произашол небольшой казус с рычагом правым, он просто от другой тачки был но парни быстро все поменяли.
Самое дорогое это  тяги были заднии 7600 одна свечи 6 шт 4485 остальное в пределах нормы.
3.Салон
Химчистка обошлась мне с помывкой двигателя и кузова в раене6000р мойка находится в дзержинском раене за радиотехникумом. Я остался даволен.
Перешил боковушку сиденья водителя болезнь у всех тоетообразных. 2500р
БЕДА БЫЛА С ЗАМКАМИ ДВЕРЕЙ.
1. Их просто нет нормальных
2. Они дорогие
3. Не все так просто с ними,  если у вас американец, то мастер замок говарят неподходит от еврапейца и темболее, от харька. Вобщем помаялся я с ними, но нашол парня очумелые ручки он заменил мне маторчики в замках теперь все работает))) и сделал мне антену это пипец как круто и обошлось в 5 тр. Один замок мастер стоит 12тр а задний 4500 минимум, а антена стоит сатовская автотрейд  в раене 9тр. Такчто смотрите при покупке на данные минусы торгуйтесь.
4. Допоборудование
Купил акуму сухую 12000р
Купил ютеир USB подключается к родной голове. Установил сам. Цену забыл в раене 3.5 с тройником для головы.
Купил сигналку старлайнGSM 10тр со скидкой у дилера установил тот же парень что и сделал замки в раене 4 тр.
Ну я молчу про страховку 12тр и поставить на учет 2 тр.
Купил я его за 480000 и по всем мелочам мне он встал 590000 вложений в 110000рублей.
В планах заменить заднии стойки гдето в раене 15000р  поменять еще раз масло в двс и заодно в каробке, протачить диски переднии с заменой калодок и перебором супартов  и поменять рулевой карданчик сделать развал.
Думаю в 20тр я уложусь.

Что случилось еще за 6месяцев.

1. Ушатал каробку.

Решил не покупать а востановить родную 70тр.

2.Поменял в круг стойки.

3. Промыл двигатель со снятием потдона.

4. Умерли катализаторы.

Вырезал поставил обманки.

+ машина стала шустрее прям перестала тупить двигатель задышал я прям теперь тока на95 езжу

- машина стала вонять) к трубе лучше не подходить)

Купил резину новую контенинталь 4на4 очень хорошая резина грязь трасса.

5. Заменил карданчик передний.

Спросите нах так вкладываться проще скинуть)))

Отвечу в связи с покупкой квартиры обновить машинку на свежую пока без вариантов....

Вот смотрю ответы тут прям трешь.

Ничего особенного нет, лексус не ушатанный.

Можно было многое и не делать. Но жизнь показывает надо.

Про резину! Можно было и побольше катки запихать,но были диски японские 16 и я решил лучше купить новую резину (кантиненталь 4на4) высокую. Как на 17 получилось и мягко да и по грязевым качествам она неплохая и не шумит. Вобщем советую.

В планах думаю поменять кольца маслосьемные колпачки ну и шлифануть целиндры. Потдымливает в городе масло не ест но по трассе если дуть то подедает....

, пробег 2 162 444 км

Вобщем дополнить отзыв решил.

Я менял стойки писал выше и мне попались браковонные пипец пришли холода и они забрякали, но приятный нюанс кент мой мастер сказал, что они на гарантии и он их вернет жирный+)))

Я писал , что масло подьедает и потдымливает.

И опять же кент мой достал недорого мелочи всякие на движок и говарит давай заменим грм помпу маслосьемные колпачки ну и что там не так вобщем. Я психанул, ну думаю всеравно ездит еще долго. И решился вобщем во все тяжки податься.

Что будет делаться

1 ходовая (замена стоек, шаравой, тормозных дисков передних....

2 недели заняло по времени поменял все что можно )))

Skapen
Ну не впечатлен я таким Вашим приобретением.

Если вам скучно, то купите себе 16-летний Лексус ))
Продам уши от мертвого осла.

Когда у Лексуса был свой дизайн
Продам уши от мертвого осла.
павел
Поменял половину машины,а так то да- сносу нет этой тачке.

Саранск
Прежний хозяин бухал наверное от радости неделю,когда продал..
Вася
Старый премиум он такой, дай денег, дай денег...

все владельцы новых солярисов отписались,не поленились)))
Человек купил старую машину,его хотелки! Да еще восстановил...Крепкая и надежная машина...
Лексус GX470

... Что-то уж совсем Много Возни. Машина - Отличная
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
Владимир
Биробиджан
Вася
Старый премиум он такой, дай денег, дай денег...
Да нет там премиума...

Просто не повезло. Да и когда брал косяки то видел. Братан хорька взял пару лет назад 98 год по вложениям тысяч 25 не считая резины, аккума и масла с фильтрами

Задним умом все крепки.
Pavlik
У самого такой же. Почти за 4 года владения только радует. Хорошая машина.

Многовато что то вложений
swanlake
по-хорошему, под пресс ее надо.
но в России еще внуки ездить будут и вкладывать, вкладывать, вкладывать...
денежный пылесос и убийца времени владельца
сочувствую.
Владимир
Нерусский писатель
Кирилл
Междуреченск
С грамотой просто беда...

Сам купил мертвеца.

Добрый день.
Скажите где нашли мастера чтобы заменить моторчики на замках ?
Мойка за радиотехникумом слева? я на ней работал когда ее только открывали :) на против СТО еще в гаражах.
пишиход
Проще было взять за 700 года 05-06 и не заморачиваться.

Что за тяга задняя за 7600? Эта которая труба с 2 сайлентами? А с Харька разве не подошла бы?
Toyota Ipsum - SXM10G-ARSGK 1999г., Toyota Prius 2010.

валио
Они одинаковые. 7600 это оригинал с накруткой магазина (сто). В интернет магазинах подешевле, а дубли от 1500/шт цены.

Elfim
не ну конечно машина хорошая была когда то, но бл за такой промежуток времени ввалив еще пол стоимости машины это надо теперь ездить на ней до конца своих или её дней))
MAYBAX24
Задним умом все крепки.
Не надо вот тут . Вы все кроите на покупке потом говорите что в машину много вложено
Старьё поганое, в Европе и Америке машины такого возраста утилизируют, а у нас на таком старьё понтуются. Дизайн устаревший, видно, что машины древняя пипец. За эти деньги можно купить бюджетную иномарку и 7 лет ездить и горя не знать.

Щастье есть,его нужно ждать.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Сочи
Что-то многовато ремонтов, видимо до автора машину совсем не обслуживали и эксплуатировали нещадно...
Такие покупки - для меня полнейшая загадка.
Я понимаю так, на дворе 2001 год, и ты покупаешь новый Lexus. Это круто!
А когда на дворе 2017-й и ты покупаешь "обноски"... это не повод для гордости, и точно не предел мечтаний.
стекла родные или меняные какая разница?
Тальменка
М да?! вообще говорят машина крепкая. Укатанную машину Вы прикупили, это точно.

Отжатое ведро со значком Лексус , лучше уж тушкана купить лет на десять моложе за эти деньги
Мой отзыв: Honda Accord 2004
Машина крепкая и классная, просто достался ушатанный экземпляр, получше всяких крет, солярисов и прочих одноразовых консервных банок, говорю потому что ездил на таком, и на новом рестайлинговом спортэйдже! разница очевидна, не умеют сейчас машины делать, точнее не хотят, не выгодно, чтобы проездила больше 5 лет. А этот Лёхус машина с душой, которых сейчас к сожалению не делают((((( А по поводу запчастей лучше брать контракт с харьков безпробеговых, вышло бы в разы все дешевле. Автору удачи на дорогах)
Да, почитал опус. Русские нам тут, в Украине, доказывают, что у нас ущемляются права русскоязычных и тд. Ребята, да вы сами свой язык насилуете в особо извращенной форме. У нас тут еще попробуй поищи, чтобы люди настолько безграмотно писали по-русски.
онСамый

Но в целом этот авто теперь(после ремонта) стал намного привлекательнее, в плане эксплуатационных характеристик и комфорта, чем в те же деньги бюджетная иномарка за 700 тыс..

как можно выкладывать такие суммы непонятно на что,там весь ремонт тысяч на 20

evgeny111
прокатись на том и на другом для начала,тушкан это такой дровалёт по сравнению с рх.
В рх такой комфорт, что мягче только на перине,плюс по динамике превосходит
Elfim
да лексус надо чинить только контрактом))) с душой ведь))) купить старую железяку и чинить бу запчастями лексус же че))) по поводу души я думал прули самые душевные из всех душевных))) прям запутали

Ну а что хотеть ? Вы посмотрите по объявлениям сколько у них было хозяев. У нас в городе почти у всех больше 10 человек. И ни кто с ними ни чего не делает толком. Как только грядут вложения их скидывают следующим счастливым покупателям :)
JZS

Да в расходах как бы вообще ничего криминального нет. Страховка, резина, сигналка и аккумулятор вообще не в счет, замена стоек и коробки раз в десятилетие проходит, по катализаторам - 1 раз за весь жизненный цикл машины. Машина хорошая, ветровики лучше выкинуть, весь хром покрасить в черный, на лето тоже надо было брать 18 резину, 16 с обвесом вообще не смотрится. Еще надо заморочиться со стеклами и перетонировать в нормальный черный

Вот вы как думаете он поживает после 16 хозяев ? И цена.... https://habarovsk.drom.ru/lexus...
JZS
Евгений
В замен сломанной нельзя было туда 5-и ступую коробку от клюгера туда поставить?

новороссийск
GT3R
Машина огонь )))лексус ))

ВоИ всегда интересно когда любители чермета начинают рассказывать де у старого металлолома есть душа - уж расскажите где она прячется и как вы определяете ее наличие. Ну методику хотя бы в кратце. И есть ли эта самая душа в 30 летних холодильниках например, или телевизорах фунай.

daimond542
Машина огонь )))лексус ))
Но у Лёхи машины лучше, он мощные машины любит - Ек-вагон, Альто и им подобные, и конечно же Оку, смехотища когда он на них по Орену скачет!

Ценители современных машин набежали... Тушкана советуют или что то новое. А че там есть то ? в новых машинках за 600-800 тысяч нет ни шумки ни движка ни надежности по сравнению с этим "старьём" если сам всё в нем меняешь качественно, то все эти куги, креты и прочее рядом не стояли. хоть один плюс их кроме того что они новые и жрут меньше может кто то сказать ? Они даже по безопасности до сих пор сливают, так как в рх подушек то побольше будет, да и покрепче он, если в авариях серьёзных не был
Вячеслав
Глаза сломал от такого текста. Обилие ошибок испортило весь отзыв.
Автор очнись, тачке 16 лет ! Ты уже вкинул 200 штук, мазахист что ли?
Никогда не понимал таких людей, кретинизм полный.

СамоРастайск Пылесибирски
Ты понимаешь что мог купить такого лексуса за 550 и столько не вкладывать ?
за 550 он также мог оказаться с "сюрпризами", а так он щас слабые места поменяет и потом будет года три ездить (а может и больше), а за три года инфляция сожрёт рубль и ещё в итоге тыщ за 650 и продаст))))
А мы по локоть, да закатаем рукава!
Россия, вперёд!
Нижневартовск
Езжу 6 лет на таком.. отзывы только положительные... а если ремонтировать контрактными запчастями с харей, то вообще дешево обходится..)) И влазит в него с разложенным салоном практически как в прадика нового...)))

онСамый
Ремонт коробки бессмысленная трата, контракт с гарантией встал бы раза в 3 дешевле. Ну и оригинальные запчасти конечно дороговато.. Но в целом этот авто теперь(после ремонта) стал намного привлекательнее,...
Коробка контракт за 23 т.р.на рх300?!??!!!! в 2005 такие цены были...просыпайся на 2017!
Мой отзыв: Suzuki Alto 2010

Vissarionovich
В рх такой комфорт, что мягче только на перине,плюс по динамике превосходит
Да и ремонтировать коробку и менять постоянно катушки , старьё оно и есть старьё

GT3R
Это ещё не самый дорогой некоторые и по семьсот рублей за раритеты просят
AlFor06
все владельцы новых солярисов отписались,не поленились)))
да они купили солярис и в поту сидят думают что веста или кия может быть круче, RX- тема, хочеш комфортно ездить езди на брендах
щас тебя тазиководы растреляют
akasta
ты за слово ДУША разобаснуй к любому живому и неживому, смотри тазиководов щас разорвет от злости
Сыктывкар
Автор очнись, тачке 16 лет ! Ты уже вкинул 200 штук, мазахист что ли?
Никогда не понимал таких людей, кретинизм полный.
500+200=700т.р. кокрас цена твоего тазика, я бы тоже RX лучше взял

В принципе, машина обошлась в 700 рублей, ну и всякие хотелки.
За эти деньги можно купить убогий седан, типа веста, но он через два года будет стоить на 200 дешевле, а это лексус, так и останется отличным универсалом на полном приводе и с мощным мотором.
Аатору удачи и всего наилучшего.

Vlad Volkov
Каклам слово не давали, иди шокать в свою какляндию, а мы, не на литературном форуме, на дроме пальцами в кнопки тыкаем, как получится.

Vlad Volkov
Что то ты всё в кучу намешал, причём здесь ущемления прав русскоязычных в Украине и неграмотная писанина на русском языке некоторых людей на Дроме? Вы уже реально не знаете к чему бы прицепиться.
Или жертва ЕГЭ, или двоечник.

АА
Vlad Volkov
Наш язык, че хотим то и делаем!))) Шучу конечно, сам грамотностью автора обескуражен.

Андрей Титов
500+200=700т.р. кокрас цена твоего тазика, я бы тоже RX лучше взял
Rx стоит от 3500 помоему нынче. То что у автора это 15 летний ветеран автосвалки как и все ведра в этом возрасте умерший весь и частями. Причем вероятнее всего починено только то, без чего оно не ехало, если там пл взрослому посмотреть найдется все от наверняка выженных и затертых фар до забитой всяким амном чуть живой воняющей климатики и даже не лезя в ржавое как у всех 15 летних ведер нутро . Автор повторит судьбу всех, кто думает "взять на грош пятаков" провозится с ведром еще год,вкинет еще сотню другую наконец остановится, скинет за какие то деньги очередному бедному но амбициозному юноше и если поумнеет возмет что-то макимально новое по средствам
Андрей Титов
500+200=700т.р. кокрас цена твоего тазика, я бы тоже RX лучше взял
Ты почти угадал, а 200 штук я вложу в более полезные вещи, чем бесконечно вваливать бабло в кусок старого пропуканного амна.
Да ладно.

Кто-то ездит на авто классом пониже и новее, но на разнице ремонта в сравнении с вариантом автора отзыва лишний раз в году свозит семью на отдых на море.
А кто-то эти деньги вкладывает в ремонт сильно подержанного авто.
Каждому свое.

art16
Vlad Volkov
Хахаха)))) про Путина ещё забыл добавить что нибудь. Это просто безграмотность отдельно взятого человека, и не более.

Richard
GT3R
А как Вам такой вариант ? https://habarovsk.drom.ru/bmw/x...
Баркас
Друзья и не друзья я очень извиняюсь за ошибки писал отзыв в машине с телефона да и правы вы я двоешник всю жизнь военный))). А про то как чинить учить смысла нет. Кантракт нынче это тоже кот в мешке много запчастей с праворыльных неподходит. Ну про хохлов это хохлы им и*****веревка. А так яб конечно купил бы и по лучше но на тот момент было на кармане определенная сумма денег и выбор не стаял брать туксоны солярисы или еще какой тазик. Ну а показывать другие города это вообще бред. Я покатался по России можно еще и по жить на трассе. Я раз хайлендера тащил с тамбова 2.4 литра выдового и прилип кулак дружбы вылез. Вот так на автовоз из России в сибирь не помещается все суда прут мест нет ценники конские на дороге. В Тальяти только наши тазики чинить умеют. Вобщем я с горем попалам до тюмени добрался там сделали. Про чинить я много могу рассказать. Я в начали кризиса тачки гонял тоетообразные. Поверте если мне обошолся карабас в 70 так это еще по божески теперь я в ус не дую за каробку новая)). За двс не парюсь сам нос запелил туда снизу ему сносу нет.хендаи я тоже потаскал так у них карабас ссовмещен с раздаткой двс от митсубы да там сборная солянка. Да вообще я про карей цев нихочу говарит. Тока один саньенг истана меня радовал мерс весь. Всем приве.
Баркас
Автор, извини конечно за прямоту, но видимо жизнь тебя ничему не учит.
Тебе наверно деньги девать некуда или так любишь старые ведра с колен поднимать, не знаю, тут очень сильно пахнет клиникой, Россия одним словом.
akasta
Насмешил, таким машинам сносу нет, и делались они на совесть, не то что сейчас у солчриса с пробеги 15 т рвется цель и двигатель на свалил, вот и подумаешьт проходит это новое 5 лет или развалится еще неизвестно)
Баркас
Дело то не в том поднимать тачки с колен или нет.
Да и я щас счетаю что рыкс поудачнее туксона да и х5 в том же годе последнии вобще все мертвые.
Яб конечно с магазина взял бы тачку типо крузака но увы только бу.
Баркас
Дело то не в том поднимать тачки с колен или нет. Денег есть берешь ищеш с зазором если воткнуться так хоть в ноль . Ну с каробкой неугодал а так все бодро было))) Да и я щас счетаю что рыкс поудачнее...
Да ты просто поторопился с покупкой.. надо было лучше выбирать.. то что ты взял стоит около 400тр... не больше.. а если бы коробку задеффектовал бы так вообще 350... и от харька много что подходит.. процентов 85 деталей. я за 6 лет поменял много чего: грм, гидромцфту, свечи, ГУР, рулевой карданчик,стойки+пружины, тормозные диски, 1 кислородник, рычаги + задние тяги, все подушки на двигателе и еще коробку ремонтировал... првда в бюджетном варианте..(это на них слабое место)..все это обошлось около 120тр и это чуть больше чем за 5 лет. Зато заработал я на нем на много больше....)))
Z
Ну у меня чуть дороже зато сейчас я езжу не парюсь))

Баркас
Повезло, что Х5 такого года не купил, а то вложил бы еще одну цену тачки.
Баркас
Ну у меня чуть дороже зато сейчас я езжу не парюсь))
я свой за 410 покупал..))) и я 3-ий хозяин...и если бы не работал на нем то не вшатал бы ходовку и коробку.. а это минус 70 тр к затратам... итого около 50 тысяч затрат за пять с лишним лет...ну и морозы севера делают свой взнос в поломку отдельных узлов...

Vano Wer
И это пишет человек у которого на Аватарке свежий кореец, че ж ты старого Лексуса то не взял, ему же сносу нет???

повидала машина

Удачи с машиной-5

до сих пор нравится
павел
Бердск
Здравствуйте,подскажите где перешивали сиденья?

ПАЛАСИО
Если вам скучно, то купите себе 16-летний Лексус ))
А если вы умираете от скуки,то 16-летний бмв)
JZX100 GT4094R 1,5jz
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997

Вот поэтому и пишу, потому что старый лексус лучше нового корейца, по всем параметрам..... и от этого никуда не уйдешь и японцы сейчас не то, про немцев вообще молчу... маркетологи сейчас разрабатывают машины, а не инженеры

Да конечно он лучше.....был...раньше.
А сейчас он просто устал.

Алексей
А не проще было распил из Японии на запчасти пригнать, оставил бы только раму и все

Красноярский кр.
Он не рамный)
BZ

ramzesk
Он не рамный)
Да, блин)

Егорий
Dimon.113rus
Прежний хозяин бухал наверное от радости неделю,когда продал..
Точняк!
А с орфографией здесь Б Е Д А !!!!!

Алексей
распилы не ставят на учёт теперь.
когда бабла сразу на живую машину нет, все так поступают. Потом доделывают по мере поступления денюшек, а тут прям такие умные.
Мои пять копеек - спасибо за обманки, и так вся страна воняет выхлопами.
Второе - интересно, сколько жрёт двигун-то? он когда живой, хавает мама не горюй...
третье - реальный кайф этой машины - это мощность при наборе скорости. Но она же вылезает боком при оплате налога за 220 коней) сколько налог годовой?
и- был хорёк 2.2 - вообще не едет))) 3л - само то.

Карочек как не крути я тут почитал Лексус конструктор для больших ребят. Тут поменял,там купил, везде течи жиж устроил. И опять б..ть какая-то Ху... Ня не в норме! Под замену! Аху..ня машина мы её очень любим!!!)))

а что вы купите за 550 рублей? в таком обьеме? в таком классе? Это разве вложения? в любую тачку 10-15 летнюю будете вкладывать не меньше , но только если frgg дороговато, но это все относительно!!!! стойки вкруг чуть дороже королловских и работа по их замене такая же. (за оринигальные запчасти не говорите вообще , они что там что там огогошенки сейчас стоят). замена масла такая же. Всех резинок и рычагов? так это извените машина весит не 1000 кг. и дарит комфорт... ни одна пузотерка ниссанореношносубаристая, так ехать скайфом не будет. и уют в машине получше чем в любом вашем солярисе игрушечном. Ребята вы о чем? вложений много... единственное это АКПП. а остальное по двиглу? да купите себе СРВ такого года или ОДИССЕЯ? ДА вы*****....те... с его запчастей и в добавок рейка ГУР , привода!!! (заню что говорю МДХ была 3 года, и я с нова купил РХ 2001 !!!!. и вложил уже осознано для своего кайфа что машина в полном поряде, а не как в хондах маздах . ***я опять *** а это как жеж!!!!!!) Так что вся "конструкторская возня" как вы говорите ... это в радость.. что за 550 ты емеешь то , что ни одна кия рио за 800-900 не имеет... уют и комфорт и реально РЕАЛЬНО КАЧЕСТВО!!! Я забыл что такое течи из под днища (каждый день в хонду нужно смотреть) А об "ушатоного" или "не ушатоного купил , как смотрел и все дела ... Ребята 15-18 лет машине, смотреть, не бита ли... хммм... КАК СДЕЛАНО КАК УХАЖИВАЛАСЬ!!! Вот что нужно смотреть... И все равно спросите любого СТО шника... даже тех кто на 9 ках ездит! ))) Что альтернативы за эти деньги: качество , комфорт, возможности ее (да есть у нее, и не мало), ремонтно пригодность, наличие запчастей, класс авто и еще много чего. НЕТ!!!! Так что думать вам. но я снова скатился на ТОЙОТООБРАЗНЫХ! И буду, имея 800-950, смотреть именно лекса следующего... а не всякие там "беспроблемные" солярисы!

Троицкое
ПАЛАСИО
Если вам скучно, то купите себе 16-летний Лексус ))
Что ж купить - то за эти деньги ?

Борис
4 шт./лот новый пассажирский боковой привод защелки дверного замка для Lexus RX300 3.0L 1999-2003 69040-48020 FL/RL 69030-48020 FR/RR. Брал на Али экспресс за 2500, теперь 1600. Комплект сервоприводов на замки дверей. и НИ КАКИХ проблем с замками.

Борис
У меня РЭКС 1998 года с пробегом 350000. Масло ни грамма не берет. За подвеску я отдал 4500 з/части и 2000 работа. это было 2 года назад, промыл радиатор печки лимонной кислотой без снятия. В машине жара, запуск в любой мороз. Живу я в Сибири. Машиной доволен выше крыши. Легендарная японская надежность. Не то что современные машины.

Магадан
Иннокентий Смоктуновский
Проще было взять за 700 года 05-06 и не заморачиваться.
Да уж, фантазия у тебя что нужно,это ты в каких снах увидел харек 6 года за 700?сказочник.

Борис
Что ты столько написал. У меня 98 года Рекс. Сервоприводы дверей на Али экспресс 2500 комплект 4 шт, антенна ремкомплект рублей 500 по моему и по большому счету все цены вполне приемлемые, машина прекрасно ремонтируется "на коленке". уже два года катаюсь не нарадуюсь.

Продажа Lexus RX300 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 300.
Посмотреть всё о Лексус РХ 300
Запчасти на кузов SUV в Новосибирске