Прошло еще 6 месяцев после покупки отзыв забыл опубликовпть)

Прошло еще 6 месяцев после покупки отзыв забыл опубликовпть)

Что случилось еще за 6месяцев.

1. Ушатал каробку.

Решил не покупать а востановить родную 70тр.

2.Поменял в круг стойки.

3. Промыл двигатель со снятием потдона.

4. Умерли катализаторы.

Вырезал поставил обманки.

+ машина стала шустрее прям перестала тупить двигатель задышал я прям теперь тока на95 езжу

- машина стала вонять) к трубе лучше не подходить)

Купил резину новую контенинталь 4на4 очень хорошая резина грязь трасса.

5. Заменил карданчик передний.

Спросите нах так вкладываться проще скинуть)))

Отвечу в связи с покупкой квартиры обновить машинку на свежую пока без вариантов.

Машинки разные были и лексусы и ауди и бмв.

330 мне не нравится вообще. х5 в 56 кузове хорош но тоже старый. Карейци типо хендай туксон гавно. Мерседес у меня есть на тюнинге цлк320 надо отзыв тоже начать.))) Лексус gx470 был его болтает да и брать его как и лх надо в рестайлинге с 2005 года, да и тоже уже старье без кан шины. Все остальное уже от 1.8 мил. Так что будем копить))

Ну и по деньгам 70 +12 за катализаторы +20стойки +по мелочам рублей 10. Гдето 112тр

Из отзыва он мне до этого обашолся 590 округлим до 110тр вобщем 700тр.

А в планох обновить кузов облить в круг машинку преобрел обвес орегинальный новый хром на зеркала и ручки дверей ветровики орегинальные

Да и меня грустно удивли ценник выкатили в 100т р.

Что вы думаете норм нет?

А так для этого года машинка просто радует вовремя все то проходить и сносу нет этой тачке.

Продажа Lexus RX300 2001 в России

кто нибудь обьясните мне пожалуйста почему так часто пишут про то чтоб все стекла родные были ?какая разница заводское или меняное стекло в машине не пойму!?

про стекла..) Помните, как раньше пульты заматывали в полиэтилен )) телевизор уже сдох, а пульт как новый ))) на 10ти летней машине.... это в городе только ездить, что-бы целое лобовое осталось.. Хотя родные крепкие ска.. Ну и за 10 лет оно будет мутным от сколов и царапин от дворников и внешних факторов. Про коробку интересный момент.. если датчик детонации накрывается (их там 2), то комп уходит в щадящий режим и машина тупит + отключает 5ю = могут развести на ремонт АКПП, а ремонт что-то дорого вышел (снять поставить 10т.р. + ремонт 40 максимум)... Карданчик рулевой нижний - это проблема всех старых тоёт - он не защищён - выход есть - ставить на него пыльник от стойки ... любой подходящий

Почитал отзыв, друг, ты переплачиваешь сильно за обслуживание, моторчики можно сделать за 1500р. шт, коробка собирается из эстимы(27т.р.+диф. от твоей коробки+ работа) ну никак не 70т.р..
По поводу покрасить, мне предлагали облить машину за 50т.р. но в Ордынке. Почитай форум, лексусоводов, там много полезного.
Сидел за торпедо accord'a. Пешеходил.
Купил Карину, продал, снова пешеход:)
Мой отзыв: Lexus RX300 2000

Вит
Не ужели в автосервисе перед покупкой не смогли выявить что коробка при смерти?