Лексус РХ 300 2020 отзывы владельцев: плюсы и минусы

ВсеПлюсыМинусыПоломки
27 отзывов
k
kolyambr2 дня назадВладивосток
2020 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0t AT AWD Premium
Комфортный, семейный авто. Огромный багажник
7 месяцев назадКрасноярск
Внешний вид
23900458 месяцев назадУлан-Удэ
2020 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0t AT AWD Executive
Ходовка, клиренс, динамика разгона
135591308 месяцев назад
2020 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0t AT AWD F Sport
Красивый комфортный
136652719 месяцев назадНовосибирск
Быстрый и легкий
Обслуживание
Илья11 месяцев назадНовосибирск
Ликвидный, надежный
Упало качество материалов, рыбья кожа
Расходники
253459431 год назадКрасноярск
Маневренный, быстрый разгон, комфортный
Малый экран дисплея
Нет.
Г
Губин Владимир Андреевич1 год назадОмск
2020 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0t AT AWD Luxury
Очень умная Машина, Безопасность и управление шикарные
Р
Роман2 года назадТюмень
Комфорт
Расход
Заменил передние стойки по гарантии
251380432 года назадНовосибирск
2020 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0t AT AWD Comfort
Мягкий
Все хорошо
130559532 года назадОмск
Удобный, компактный, юркий
Нет такого
184232152 года назадХимки
+ Привет
247990872 года назадАльметьевск
Шикарный одним словом во всем
Все
Хороший автом
Большой расход
39427112 года назадКемерово
Комфортная высокая
Конченые тормозные диски и глючит электроника и рулевое управление
Тормозные диски
223433662 года назад
2020 год
Очень красивый снаружи.Мягкий.Не теряет в стоимости.Не требует ремонтов.
Расход по трассе около 14л при скорости 120-180.До этого был рх350 в предыдущем поколении и расход был 16литров.Поэтому считаю лучше добавить и взять 350 так как расход практически такой же,а звук мотора разный.RX300 по разгону надпоминает ВАЗ2112.Старт стоп задолбал.Автохолд надо постоянно включать после каждого запуска двигателя.Капрплэй вообще шляпа полная,работает только когда есть интернет,а его нет уже в двух км от любого города России кроме Москвы.Да и проводное соединение карплей это заикающийся ужас. Безпроводная зарядка находится там откуда телефон не выцарапать.Система ECO-NORMAL-SPORT чистый 100% маркетинг.В режиме SPORT просто повышены обороты и все.Глушители тонкие внутри широких насадок смотрятся стремно.Насадки постоянно в сосульках и в неотмываемой чёрной копоти.Фары на ближнем светят только перед машиной очень опасно.Двигатель на холодную гремит как на карбюраторной девятке,а при прогреве звучит как на инжекторной двенашке.
На момент публикации 12т.км.Неисправностей небыло.
Александр 2 года назад
2020 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Premium
При выборе автомобиля пал взгляд на нового Lexus RX300, понравился внешний вид, премиальность марки и модели. Фары светят отлично. Внешний вид привлекательный. Шумоизоляция достойная (дополнительно в подарок сделали шумоизоляцию колесных арок в салоне). Качество отделки салона и сиденье на высоком уровне. Высокая ликвидность авто (при рассмотрении авто в салоне, предлагали посмотреть БУ, его стоимость с пробегом 30 тыс. отличалась от нового всего на 200 тыс. рублей, якобы там доп. оборудование и т.д., которое мне и так поставили при покупки нового RX в подарок на 250 тыс. рублей). Машиной доволен, владею 7 месяцев).
- Расход топлива 16 в городе, рассчитывал на 10-12. - Мультимедиа конечно не хлам, но в наше время могла быть уже прошита как предлагается сделать за доп. плату (на базе андроид, с интернетом и всеми доступными приложениями).
Неисправности нету.
Алекс3 года назад
2020 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Нравится внешний вид, неплохая управляемость( честно говоря немцами не владел поэтому субъективно) , на мой взгляд его надо брать в самых обычных комплектациях- для него и 4 млн дорого , чтобы потом за 6 млн не было разочарований...автомобиль собранный и вселяет чувство уверенности , что не встанет где нибудь из за каких нибудь мелочей.
Дворники зимой это п..ц) не ожидал такого от тойоты / лексуса . Качество эко кожи не очень , появились глубокие царапины в первый же день,понятное дело что сам видимо рукожоп, но в других авто такого не было ..не чувствую морды авто , несмотря на парктроник ..Несмотря на спортивный вид, нет драйва от управления ( это не минус а придирки:)) система старт стоп тоже подбешивает , приходится все время отключать , система аварийного торможения, не знаю как она правильно называется, короче автомобиль при маневрах в пробках иногда сам замедляется и появляется надпись тормозите ! пару раз чуть не подставил себя и других участников движения ...
Алексей3 года назад
2020 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: максимальная
Пробег 10.000 полёт нормальный,всё класс!
дворники зимой очень плохо чистят
нет
Алексей 3 года назад
2020 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Для меня :внешний вид , удобство управления, комфорт, в будущем надеюсь ликвидность и отсутствие особых проблем с ремонтом как и у большинства тойот /лексусов. Свет фар радует прям особенно на трассе. Уверенный разгон до 150 , но не гонка.. арки мне "зашумили" в салоне по этому звукоизоляция тоже нравится. Про расход топлива тоже на мой не критично, хотелось конечно бы меньше)
Не нравится качество эко кожи уже есть царапины, машине месяц.. дрова и холодильники в ней не вожу вроде ) не нравится посадка не могу настроить сидения под себя, про монитор и проигрыватель сд не писал только ленивый ; не видно морды боишься всегда во что нибудь упереться ( не смотря на сенсоры) кажется что свес впереди низкий; багажник на мой взгляд маловат ; динамика- нет ощущения что у машины 238 лошадей... система полного привода на мой взгляд не очень хороша ( сравниваю с эктрейлом) .на то ещё не ездил, но думаю судя по отзывам его стоимость тоже можно к минусам отнести
Не было
Т
Тихон3 года назад
2020 год, 0.3 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Premium
Внешность, плавность хода, комфорт, качество отделки, просторный салон, вместительный багажник, надежность
Обогрев руля - г//вно, не греет от слова СОВСЕМ . Приличный расход топлива по городу В экспресс оценке движку ставлю 5, потому что не едет на столько на сколько жрет!
Л
Лабаз3 года назадБарнаул
салон удобный подвеска энергоемкая
козление подвески расход топлива дорогое ТО у дилера
р
роман1253 года назадВладивосток
Новый.
Не едит. Мотор очень слыбый. Расход топлива 20 литров. Сиденья не удобные. Не стоит этих денег. Не советую покупать.
Машина новая с салона не чего пока не ломалась.
Иван3 года назадЮгорск
2020 год
Внешний вид, мягкость подвески, качество материалов
Маленький багажник

RX300 202075
оценка модели9.0

Вопросы и ответы по Lexus RX300
Lexus RX300
Люди добрые помогите!!! Тормозишь на светофоре, потом трогаешся и раздаётся треск АБС потом отпускает, и не ошибок нет ни чеков??? С чем это
12 ответов
Lexus RX300
Здравствуйте! Подскажите каталожный номер подушки безопасности пассажира левый руль лексус RX 300 1999гв. MCU15 Vin:JT6HF10U3X0025759.
1 ответ
Lexus RX300
Подскажите пожалуйста на какую лямбду ставить обманку их 3 шт?
8 ответов
Lexus RX300
Здравствуйте! Купил Леху, поехал ставить на рег. действия , а его нет в базе гибдд, что делать? Гаи пожимает
2 ответа
Lexus RX300
Купил в 2020 новый RX300 с салона. Через пол года стал стучать передний левый амортизатор - поменяли по гарантии.
3 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 300 2020.
2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013
Посмотреть всё о Лексус РХ 300

Лексус РХ 300 отзывы владельцев все минусы 2020: недостатки, плюсы, поломки.