Отзыв автовладельца Lexus RX300 2000

Год выпуска: 2000
Название: Лексус RX-300
Цвет кузова: синий
Цвет салона: светлый кожа
Салон: комплектация салона максимальная, нет только датчика дождя.
Кузов: спойлер, противотуманки, задний дворник, ветровики
Ходовая часть: Хорошая, надёжная ходовка, высокий просвет позволяет пробираться по бездорожью и т.п.
Двигатель: V шесть цилиндров, два вала, 202 л.с., инжектор
  Итак хочу в двух словах рассказать о своих впечатлениях оставшихся после Лексуса. У меня было около 10-ти машин разных классов(джипы, минивены, спорты). Но ни одна из них не сравнилась бы с Лексом, ни по комфорту ни по динамике разгона, ни по надёжности. На Лексе я лично проехал от побережья Чёрного моря Крыма, до берега Японского моря Находки.Ни разу машина меня не подвела, за исключением того что в районе Читы полетел кислородный датчик от нашего гавёного бензина(6 т.р.). Больше ничего с ним не происходило.Говорят у них проблемы с автоматами, не замечал подобного вообще. У меня он европеец (всё в метрической системе), вывезен из Германии. Вообще не советую покупать американцев (90% косячных автомобилей.). Европейца найти тяжело, но лучше поискать!!!Продал его исключительно из-за того, что понадобились средства гасить кредит за покупку земли и строительство дома.А так для себя определил на будущее, что лучше Лексуса только Лексус, пусть даже и с пробегом в 200 тысяч и с 10-12 летним трудовым стажем по дорогам. И ещё один момент, 10 лет ездил на машинах с правым рулём, больше на них не сяду, совсем не то, что левый руль т.е. настоящий леворульный Лексус, а не праворулька с надписью Лексуса-дешёвый понт. Лексусов с правым рулём нет в природе!!!!!Они делаются для материковых государств с левосторонним движением.

Панин Владислав, Сургут
Lexus RX300, 1999
ХАРЕК VS LEXUS, Владивосток
9510131, Абакан
Lexus RX300, 2002
Lexus RX300, 2002
Василий, Новосибирск

ни разу не видел rx300 такого цвета.

Всё таки Харриер думаю не хуже.....+5...

прикольно - 202 л/с ))
Пруль с вином

Западная Сябирь
х.з. Обзор в такой машине с правым рулём мягко говоря странноватый, куда надо посмотреть(особенно при повороте), везде стойка мешает. С левым рулём такое есть?
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

Наши победили!:
- ващпе это и есть с ЛР !
Пруль с вином

Великий Новгород
Добавляй фото и отзыв. 5 авансом. Был у меня Леха, это сказка,а не аппарат. я тоже его продал,деньги нужны были. одни положительные эмоций остались от него.
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2008

Ушатайск
Лексусы бывают и с правым рулем,везут их с англии,все один в один с вин кодом и полным фаршем,так что не надо писать того чего не знаете!

и англия и сингапур бывает ПР! А лексус это хорошо. кто бы спорил)

Волгоград
Сообщений: 1989
отзыв пшииик три кола 111

Волгоград
Сообщений: 1989
Lehaguru:
Всё таки Харриер думаю не хуже.....+5...
по моему лутше

новосибирск
Лекс европеец, а передний бампер от американца.А так, хорошая машина.

Заринск
Odin20:
ни разу не видел rx300 такого цвета.
У моего друга такой.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Свободный
Машина нормальная.. и лексы нынче с ПР существуют.. их собирают и для Японии..

хорош
GET BIG OR DIE.

Что это у тебя за спорты были, если не один из них не сравнится по динамике разгона? Пишешь, что европеец, а бампер от америкоса стоит.

Хороший,но поживший уже.

Астрахань
Да оно и даром не нужно, это старое карыто, вы в него хоть 1200 коней впихните только в прорбке дороже стоять. Вот если б двигун по лучше, коней по меньше, цены в пополам за новый вот тогда может быть, но тогда это уже не лексус получится. Всем так нравиться, пробовали, лишнее вкидывание денег и нечего особенного.

норм.

докуяправорулененавистник стал. вотлексус твой это и есть понт. тот же харек только отжатый с завышенным ценником за левый руль.

не отзыв а одни слюни

khv hunter:
докуяправорулененавистн ик стал. вотлексус твой это и есть понт. тот же харек только отжатый с завышенным ценником за левый руль.
+1000 .и разницы кроме руля особо нет имхо.

Орск
10 лет ездил на машинах с правым рулём, больше на них не сяду, совсем не то, что левый руль т.е. настоящий леворульный Лексус, а не праворулька с надписью Лексуса-дешёвый понт Читать полностью: Отзыв о Lexus RX300 Вот за это 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Орск
maks22:
вам на Западе не понять. в прочем не буду снова разжигать.
на этом сайте все больше и больше становится умных людей.что чертовски приятно

maks22:
+1000 .и разницы кроме руля особо нет имхо.
согласен
vick555:
по моему лутше
а вот это бред...

машина хорошая, во владении такой же, только 2002г

Нижнеудинск
А Чем Харек хуже Лексуса? у тебя дешовая кожа, у тебя зеркала не складываются электроприводом, у тебя нет штатного обвеса, у тебя нет штатного ксенона, у тебя нет цветного экрана , у тебя нет штатной акустики JBL с уселителем а в харьке это всё есть, Тем что левый руль и всё, но многих это совершенно не обламывает
N7

Andrik0900:
Умных обламывает.

Заринск
Andrik0900:
+1000.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

25RUS
Сообщений: 2094
какие-то дешевые понты, построенные на вранье.
Правыый руль всегда был на Лексусах из Англии и Сингапура (в Приморье таких полно).
А с 2009года и в Японии стали Лексусы продаавть, с правым рулем.

С приятным климатом
левый руль ничем не лучше правого
Ты прошептала: "Мне холодно очень..."
А мне зашибись. Хорошо, что я в куртке.

Всем доброго времени суток! Что вы все придрались к расположению руля! Каждый выбирает то что ему по душе! Я 14 лет юзал правый руль, последним был Харек (отличный агрегат), мне вот тоже захотелось левый руль, альтернативой в бюджет вписался только Леха 2001г, искал конечно европейца, нашел, уже год езжу, доволен как слон и не правда что в европейце нет отдельного усилка и цветного монитора, у меня штатный цветной сенсорный монитор и штатный усилок под задним сиденьем, музыка играет также как и в бывшем Харке. Большим полезным бонусом досталось то что в ПТС 180 л/с вписано, налог в 2 разе меньше платить! Всем удачи на дорогах, любите своих железных коней!!! (но и про женский пол не забывайте)!
Harrier 99г 2,2 4WD, Lexus RX300 2001г 4WD, Lexus RX300 2003г 4WD (R5)

Батайск Ростовская
Да всем хорош ЛЕХА, но он как и все другие авто иногда хандрит. У меня ЛЕХА недавно, поэтому спрашиваю у Бывалых владельцев. Какие могут быть изменения в машине, если убрать штатный катализатор и потавить вместо него пламегаситель? Кто это уже делал на авто подскажите.

здравствуйте! 5 лет отъездила на "карибе" - всё нравится... хочется повыше! хочу взять рексика-300 - но денег хватает только на 2000 г. в.... как думаете, стоит брать?!

Стоит но расход в два раза больше будет,мощности и пространства:)

Продажа Lexus RX300 2000 в России