Отзыв автовладельца Lexus RX300 2000

Год выпуска: 2000
Название: Лексус RX-300
Цвет кузова: синий
Цвет салона: светлый кожа
Салон: комплектация салона максимальная, нет только датчика дождя.
Кузов: спойлер, противотуманки, задний дворник, ветровики
Ходовая часть: Хорошая, надёжная ходовка, высокий просвет позволяет пробираться по бездорожью и т.п.
Двигатель: V шесть цилиндров, два вала, 202 л.с., инжектор
  Итак хочу в двух словах рассказать о своих впечатлениях оставшихся после Лексуса. У меня было около 10-ти машин разных классов(джипы, минивены, спорты). Но ни одна из них не сравнилась бы с Лексом, ни по комфорту ни по динамике разгона, ни по надёжности. На Лексе я лично проехал от побережья Чёрного моря Крыма, до берега Японского моря Находки.Ни разу машина меня не подвела, за исключением того что в районе Читы полетел кислородный датчик от нашего гавёного бензина(6 т.р.). Больше ничего с ним не происходило.Говорят у них проблемы с автоматами, не замечал подобного вообще. У меня он европеец (всё в метрической системе), вывезен из Германии. Вообще не советую покупать американцев (90% косячных автомобилей.). Европейца найти тяжело, но лучше поискать!!!Продал его исключительно из-за того, что понадобились средства гасить кредит за покупку земли и строительство дома.А так для себя определил на будущее, что лучше Лексуса только Лексус, пусть даже и с пробегом в 200 тысяч и с 10-12 летним трудовым стажем по дорогам. И ещё один момент, 10 лет ездил на машинах с правым рулём, больше на них не сяду, совсем не то, что левый руль т.е. настоящий леворульный Лексус, а не праворулька с надписью Лексуса-дешёвый понт. Лексусов с правым рулём нет в природе!!!!!Они делаются для материковых государств с левосторонним движением.

ни разу не видел rx300 такого цвета.

Всё таки Харриер думаю не хуже.....+5...

прикольно - 202 л/с ))

Я из лесу вышел, был сильный
х.з. Обзор в такой машине с правым рулём мягко говоря странноватый, куда надо посмотреть(особенно при повороте), везде стойка мешает. С левым рулём такое есть?
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

Наши победили!:
- ващпе это и есть с ЛР !

Великий Новгород
Добавляй фото и отзыв. 5 авансом. Был у меня Леха, это сказка,а не аппарат. я тоже его продал,деньги нужны были. одни положительные эмоций остались от него.
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2008

Ушатайск
Лексусы бывают и с правым рулем,везут их с англии,все один в один с вин кодом и полным фаршем,так что не надо писать того чего не знаете!

и англия и сингапур бывает ПР! А лексус это хорошо. кто бы спорил)

Волгоград
отзыв пшииик три кола 111

Волгоград
Lehaguru:
Всё таки Харриер думаю не хуже.....+5...
по моему лутше

новосибирск
Лекс европеец, а передний бампер от американца.А так, хорошая машина.

Заринск
Odin20:
ни разу не видел rx300 такого цвета.
У моего друга такой.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Свободный
Машина нормальная.. и лексы нынче с ПР существуют.. их собирают и для Японии..

хорош

Что это у тебя за спорты были, если не один из них не сравнится по динамике разгона? Пишешь, что европеец, а бампер от америкоса стоит.

Хороший,но поживший уже.

Астрахань
Да оно и даром не нужно, это старое карыто, вы в него хоть 1200 коней впихните только в прорбке дороже стоять. Вот если б двигун по лучше, коней по меньше, цены в пополам за новый вот тогда может быть, но тогда это уже не лексус получится. Всем так нравиться, пробовали, лишнее вкидывание денег и нечего особенного.

норм.

докуяправорулененавистник стал. вотлексус твой это и есть понт. тот же харек только отжатый с завышенным ценником за левый руль.

не отзыв а одни слюни

khv hunter:
докуяправорулененавистн ик стал. вотлексус твой это и есть понт. тот же харек только отжатый с завышенным ценником за левый руль.
+1000 .и разницы кроме руля особо нет имхо.

Сочи
10 лет ездил на машинах с правым рулём, больше на них не сяду, совсем не то, что левый руль т.е. настоящий леворульный Лексус, а не праворулька с надписью Лексуса-дешёвый понт Читать полностью: Отзыв о Lexus RX300 Вот за это 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сочи
maks22:
вам на Западе не понять. в прочем не буду снова разжигать.
на этом сайте все больше и больше становится умных людей.что чертовски приятно

maks22:
+1000 .и разницы кроме руля особо нет имхо.
согласен
vick555:
по моему лутше
а вот это бред...

машина хорошая, во владении такой же, только 2002г

Нижнеудинск
А Чем Харек хуже Лексуса? у тебя дешовая кожа, у тебя зеркала не складываются электроприводом, у тебя нет штатного обвеса, у тебя нет штатного ксенона, у тебя нет цветного экрана , у тебя нет штатной акустики JBL с уселителем а в харьке это всё есть, Тем что левый руль и всё, но многих это совершенно не обламывает
N7

Andrik0900:
Умных обламывает.

Заринск
Andrik0900:
+1000.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

25RUS
Сообщений: 2093
какие-то дешевые понты, построенные на вранье.
Правыый руль всегда был на Лексусах из Англии и Сингапура (в Приморье таких полно).
А с 2009года и в Японии стали Лексусы продаавть, с правым рулем.

С приятным климатом
левый руль ничем не лучше правого
Ты прошептала: "Мне холодно очень..."
А мне зашибись. Хорошо, что я в куртке.

Всем доброго времени суток! Что вы все придрались к расположению руля! Каждый выбирает то что ему по душе! Я 14 лет юзал правый руль, последним был Харек (отличный агрегат), мне вот тоже захотелось левый руль, альтернативой в бюджет вписался только Леха 2001г, искал конечно европейца, нашел, уже год езжу, доволен как слон и не правда что в европейце нет отдельного усилка и цветного монитора, у меня штатный цветной сенсорный монитор и штатный усилок под задним сиденьем, музыка играет также как и в бывшем Харке. Большим полезным бонусом досталось то что в ПТС 180 л/с вписано, налог в 2 разе меньше платить! Всем удачи на дорогах, любите своих железных коней!!! (но и про женский пол не забывайте)!
Harrier 99г 2,2 4WD, Lexus RX300 2001г 4WD, Lexus RX300 2003г 4WD (R5)

Батайск Ростовская
Да всем хорош ЛЕХА, но он как и все другие авто иногда хандрит. У меня ЛЕХА недавно, поэтому спрашиваю у Бывалых владельцев. Какие могут быть изменения в машине, если убрать штатный катализатор и потавить вместо него пламегаситель? Кто это уже делал на авто подскажите.

здравствуйте! 5 лет отъездила на "карибе" - всё нравится... хочется повыше! хочу взять рексика-300 - но денег хватает только на 2000 г. в.... как думаете, стоит брать?!

Стоит но расход в два раза больше будет,мощности и пространства:)

Продажа Lexus RX300 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 300.
Посмотреть всё о Лексус РХ 300