Lexus RX300 1998 — отзыв владельца

Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 3000 куб.см
Цвет кузова: Чёрный матовый
Цвет салона: коричневый
Купил машину  неделю назад и делюсь первыми впечатлениями. До неё был Мерседес С 200 в 202 кузове. Похоже с ним внутренне чутьё и сравнивает. Попробую описать но не судите строго)).
Начну свой рассказ с того, что как обычно встал выбор, что брать. Хотелось, что-то высокое и в то же время не сильно большое . Варианты были такие( Хонда Пилот, Хайлендер, Црв, так же ещё не покидала мысль о приобретение Мерса Е 211) И вот перечитав кучу отзывов, и перелистав множество различный фото машин, выбор пал именно на Лексус И я считаю, что не ошибся. Лексус достаточно узнаваемая марка . У него великолепная шумоизоляция салона, двигатель начинаешь слышать, только при большой нагрузке на него,салон просторный, отделка очень качественная, сравнивал даже с Ленд Крузер 200 и она во многом лучше!! По коробке скажу одно, машина не любит резких нажатий педали в пол, если ездить спокойно, то её сложно убить. ходовая надёжная, тоже сложно убить, клиренс позволяет не задумываться о перемётах и небольших сугробах, но тут тоже без фанатизма, так как это больше паркетник. Боковые зеркала дают прекрасный обзор. Зап части не сильно дорогие( Узнавал перед покупкой ) Обслуживать эти машины тоже научились. По поломкам пока ничего не могу сказать, так как за это время сюрпризов не было. Лексус, это надёжность, в сочитании с комфортом и он, не зависимо от года, востребован на рынке. Всем удачи и мирного неба над головой!!

Lexus RX300, 1998
Lexus RX300, 2004
Dmitrii, Санкт-Петербург

Когда-то мечтал о такой
Необычный подарок ребёнку www.skazkavpodarok.ru

Красавец че сказать !!!!!!дополняй!

НОВОСИБИРСК
Везучий Попрыгун:
Когда-то мечтал о такой
А чё не купил?

ни о чем

красавец

Каменск-Уральск
Скок по деньгам?

оптика передняя прикольная...а пленкой сам затягивал машину или уже покупал???

вижу часто эту машину на Шумакова в Барнауле стоит интересно смотрится

Набор букв.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Мои отзывы: Toyota Camry 2012, Toyota Camry 2002

А отзыв то где?

Мирный
Задние стопы красиво смотрятся

Как-то старовато смотрится =) и прожорливые оне
CRV

maks22:
Красавец че сказать !!!!!!дополняй!
Присоединяюсь.
Пять поставил за машинку.Ну и-УДАЧИ!

УрФО
Достойный выбор!

Всем удачи!
Лучше власть над самим собой, чем тысячелетняя власть над другими людьми и вещами.

Отзыв ни о чём!

4 балла. отзыва как такового нет. пиши есчо
Рожденный ездить пешком не ходит!

Atyrau
Лаймонд:
Как-то старовато смотрится =) и прожорливые оне
да нет нормальное точило! у меня такая гоняю с июня 12 года, только положительные эмоции в день 200 км минимум проезжаю (по работе)! ни чего пока не делал! только расходники!!! на СТО ревнуют (типа друг забыл про нас)!!!! а насчет жрет, не знаю!!! 18 литров для полно приводной 3 куб.см нормально!!!! у меня максима 2004 г.в. европейка 3 куб.см хавало 16 минимум это зимой с прогревом и летом с кондейем по городу!!! если не устраивает, устанавливайте ГБО!!! да будет ГАЗ!!!!!
Мой отзыв: Lexus RX300 2000

ВОРОНЕЖ