§ 14. Классика жанра, или блондинки существуют!

§ 14. Классика жанра, или блондинки существуют!

Lexus RX300 2005

, Новокузнецк
Темы: Другое

Начитавшись на Дроме отзывов и дополнений, написанных сильной половиной человечества, пришла к выводу, что когда писать о машине нечего, пишут о всяких "шмургалках" и прыщах на ж**ё от холодных сидушек. Короче, всякий трэш и хайп.

Вот и я решила развлечься, "вдохновленная" подобными высерами, пока мой авто работает в режиме "туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно"! Никакой пошлости, просто возит с комфортом и не Уросит (слово нравится!). Правда, недавно поставил меня в неудобное положение. Об этом, собственно, и рассказ.

Еду как-то по своим делам. Дорога загородная, хорошая, снег укатанный, можно и притопить. Давлю на газ, ан нет! Машина не разгоняется. Обороты не набирает, едва до сотки разогнала. Кузов потряхивает. Ну, думаю, капец! Расстроилась! Приехала домой, рассказываю мужу. Че делать? Говорит, пойдем ремонтировать. А сам ржот. Открывай, говорит, водительскую дверь и... убери коврик из-под педали газа! Точно! Коврик оторвался от держателя и попал под педаль, аж вдвое сложился! Во я лоханулась! Аж стыдно стало. Так что все анекдоты про ТП - истинная правда!

Основанно на реальных событиях.

Все совпадения с реальными персонажами случайны.

Ну и на закуску фото, которые к дополнению не имеют никакого отношения. Как полагается.

Продажа Lexus RX300 2005 в России

Валери MUHI
А если бы разогнали, а коврик под педаль тормоза? Обувь на каблуках?

Валери Мухи
А если бы разогнали, а коврик под педаль тормоза? Обувь на каблуках?
В машине всегда без каблуков!
После этого случая всегда смотрю на коврик, приучила себя. Мантра: колеса-коврик-свет!
Мои отзывы: Lexus RX300 2005, Toyota ist 2003

Педаль тормоза установлена так, что под неё коврик не попадёт.

Ачинск-Красноярск
Maggie
Педаль тормоза установлена так, что под неё коврик не попадёт.
Я сам два дня назад с мойку выезжаю, а мойка на выезде из города находится, выехал такой не торопясь, смотрю сзади "Нехороший человек" летит, моргает, я газ в пол, а газ тугой такой..... но ускорился, в Город заехал, припарковался, смотрю ковер тоже сложился прям под педалью, думаю вот ******цы.... всё торопятся , лиж бы побыстрее другого клиента запустить.
Я вернулся!)

aurum10002
В жизни всякое бывает!
Много курьезных ситуаций.
Валери MUHI
Maggie
В машине всегда без каблуков!
Ну и правильно, потому что я и многие другие, автоледи на каблуках и с телефоном в ухе, приравниваю к пьяным водителям...