# 31. Зимние фото

Lexus RX300 2005

, Новокузнецк
Темы: Фотографии

Всех с наступившим!

Пусть в новом году вас радуют ваши родные и близкие, автомобили, дороги, цены, налоги и законы. Хотя три последних пожелания если и исполнятся, то только в кавычках.(((

Надоели предновогодние доедалки и допивалки, и мы решили просто подхватить по зимним сибирским дорогам. Не совсем просто, правда. Решили мотануться к родственникам. Ну и по дороге не смогли не остановиться пофотать зимнюю красоту. Перед новым годом было потепление, потом снова температура опустилась к -30. Деревья, как в новогодней сказке, украшены пушистым инеем и сверкают на солнце миллионами бриллиантиков. На фото не видно, но поверьте.

Лексус на фоне всей этой красоты выглядит гармонично. Я, правда, не могу быть объективной, но до сих пор считаю, что экстерьер Лексуса идеален. Прям не могу глаз от него отвести...)))

Вот на такой заснеженной дороге

Лексус ведет себя достойно. Ну нравятся ему снежники укатанные! Все из почти 800 шипов ( к стати, все на месте) Нокиан Хаккапелиитта 9 держат отлично даже в поворотах на скорости до 100 км в час. Даже ни разу ESPшка не пищала. Правда, больше 120 не шли. Дорога хоть и пустынная, но мало ли что. Короче, шикарно прокатились!