Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Неожиданное ДТП

Неожиданное ДТП

Lexus RX300 2000

, Тогучин
Пробег: 210 000 км
Темы: Фотографии | Авария (ДТП)

Здравствуйте уважаемые автолюбители!!!! Вот решил немного дополнить свой отзыв, так как есть о чем рассказать. В настоящее время общий пробег машины более 200000 км., мною лично чуть менее 50000 км. Машинка по-прежнему продолжает радовать, за это время никаких больших поломок не произошло, за исключением:

- побежал сальник правой гранаты внутренний на коробке, стоимость его составляет 200 рублей + 400 рублей замена.

- колодки передние ( Тайвань) 650- рублей + замена 300 рублей

- колодки задние производитель неизвестен 800 рублей + замена 300 рублей

- из- за замыкания компрессора, сгорел предохранитель прикуривателя, разъем предохранителей слева на коленом водителя, под карманом, предохранитель 15 А с надписью SiG то есть сигарета, стоимость 20 рублей, замена бесплатно.

- замена салонного фильтра- 350 рублей

- с приходом холодов снова засвистел подвесной подшипник кардана, подшипник куплен производства Украина стоимость - 150 рублей, после замены отпишусь.

Снова неожиданное ДТП!!!

Девушка на Тойота Витц отвлеклась и въехала в мой стоявший автомобиль, в результате порван бампер, небольшая царапина багажника и левой задней блок фары.

- ремонт бампера ( расходные материалы: рем.комплект для ремонта бамперов, шпаклевка. растворитель, грунтовка по пластику, лак) - 1500 рублей + работы по покраске: две бутылки коньяка- 1000 рублей.

Покупать бампер не стал так как оригинал очень дорого, около 12000 рублей, дубликат Китай- 3500, но на нем плохо держится краска, он деревянный, и при небольшом ударе лопается и плохо ремонтируется.

Ну вот вроде бы пока все, что хотел сказать уезжаю в Казахстан на свадьбу 1400 км., после поездки отпишусь как вела себя машинка!!

Да, перед поездкой решил поменять масло на другую марку, залил оригинальное Тойотовское 5W-30, американского розлива, посмотрим будет ли движок его подъедать - или нет?!!! Так как на прежнем масле: Ликви моле за 10000 км. я доливал примерно от 1 до 1,5 литров, при жесткой эксплуатации !!!!

Пока!!! Всем желаю удачи и безаварийной эксплуатации!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus RX300 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром