Отзыв автовладельца Lexus RX300 2001

Lexus RX300 2001 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2001
Год приобретения: 2016
Всем доброго времени суток! Вот решил написать пару слов про моё чудо ато! Скажу сразу по громатике 2ка!
Ну начнётся исповедь!!!
Ну как всё начинают это покупка! Если честно как то не собирался его покупать у меня была Камри стрекоза 2001г кузов acv35 4вд да есть и такие машина супер очень понравилась и поэтому после её продажи решил что надо брать Камри, ведь лучше Камри только Камри свежее! Подсобрав не много деньжат около 650т. отправился в сталицу Алтайского края Барнаул канкретно за Камри к тому же со старой осталось летняя резина короче с резиной не заморачиваться! Посмотрев первый вариант мне понравился, салидно смотрится 2006г, в автосалоне с пробегом вроде не чего так  но после такого как я в неё сел и акунел это что за хня ладно залез, а вот вылезти не могу, такое чувство что сел попой на асфальт с моим ростом 1.9 не комфортно вобще короче говоря посмотрел я ещё одну такая же хрень! И решил посмотреть Лексус к тамуже жил в посёлке и подумал что 4вд будет к стати да и камрюха низковато всё таки! Посмотрев дром нашёл пару объявлений и рванул смотреть! Посмотрев первый вариант мне понравился да вот так сразу понравился не битый салон не рваный приятный сел и вот оно моё ну как обычно продавал перекур авто с Ростова-на-Дону весь типа в идеале для меня важно было состояние кузова и салона а остальное все равно буду делать просили за него аж 597руских тубриков я сходу предлагаю 570 да да не нет буду другое что то смотреть, ну, естественно согласились! Пробив машину по базам отдал бабульки иииии я стал обладателем сей техники!!! Первые впечатления Лексус мда супер кожа рожа левый руль , до этого ездил на прулях, люк, Высокая посадка! Заправив полный бак двинул я в свою дюревню ехать 330к.м вот за одно и проверю что да как! Ну значит двинул я еду весь на позитиве радостный ведь у меня Лексус и не успев поехать даже 50к. м идеальное состояние стало мифом! Первое что я заметил, вот бля что сразу не смотрел олень одним словом, в машине как то прохладно ну думал мож прогреется, у них салон долго прогревается , а за бортом ноябрь месяц холодно ну приехав ещё  не много я понял что не хрена не впорядке крутив климат 0 не каких изменений по температуре не было, причина оказалась бональна и это одна из хер его знает каких болячек авто заклинило сервопривод заслонки вот только в нашей деревне не чего не купишь, но об этом попозже! Ну так я двинул дальше надел куртку и поехал на Лексусе сука мать его! Приехав ещё к, м так 100вроде норм и тут я решил по открывать окна и опа правое переднее не хрена не открывается ну думаю сукаааа что сразу не посмотрелллл, ну думаю хрен с ним у меня на Камри была такая проблема контакты почистить и всё будет вери гуд! Вот так не успев доехать до дома уже сука денег попросил!! Ну ладно как говориться на скорость не влияет доехал дальше нормально не чего не выявил!
После постановки на учёт началась эксплуатация данного агрегата!! Первым делом нашёл причину в печке, спасибо могучему интернету, посмотрев в чём причина и как делать полез своими мухобойками ремонтировать иииии упс отломил нахрен рычажок привода каторый заслонку открывает , пилять ну как я не пытался он и без рычага не заработал умер навсегда, привизав заслонку на проволку всё  собрал назад, в машине стало тепло , очень даже! Следующим стеклоподъемник ну тут думаю проще простого ща я контпктики почищю и всё  норм будет снимаю кнопку правую иииии сука а там платка такая хитрая, короче говоря чистил  их а толку 0 вот тебе и номер, ну думаю ща я разборки обзваню и все запчасти найду, ага хер вам называется этот номер, оказалось не так всё просто в итоге я через две недели поехал опять в Барнаул по делам заехал к электрика и вывод такой кнопку под замену, а её не где нету так как и нету сервопривода! В итоге сервопривода был куплен с хариера но там пришлось попотеть что бы его поставить но загомырил работает нормально открывает и закрывает вот в температуру не попадает хотя и хрен на нее лутьше чем на проволке, и на заказ не брались привозить типо не где нету!! С кнопкой посложнее а если честно очень сложно так как это оказалась очень редкая и ходавая хрень к тамуже оооочень дорогая новая от 14т, р начинается за такие бабки я ручной привод поставлю!!!!! В итоге долгие поески ИИ через пол года появилась на продаже такая кнопка я урааа хватаю телефон, объявление только вышло, звоню и ИИ продали уже как так!! Короче заказал я ё через Новосибирск с Питера почтой месяц шла иии вот она посылка получил открыл подключаю иии не хрена не рабоооотает сукаааа, ну как то так и было примерно, причину нашел быстро ну как быстро относительно, короче пока там всякие электрики ковыряли эту кнопку спалили предохранитель нашёл заменил и иии эврика работает, цена вапроса около 7т, р точно не помню где та так!!! Ну по электрике  вроде всё за исключением пары лампочка в панелей и колхозного ксенона каторый я выкинул и поставил обычные лампочки!!
Так едем дальше!! Это только начало кого утомляет можете не читать дальше!
Поездку не много я заметил что машина как то не так себя ведёт на ровной дороге плавает из стороны в сторону и прыгает  итог резина гно, грыжи, ну конечно перекур и нормальную резину на продажу поставит это врятли, купил новую резину хенкук ipaik rw11зима, ну резина так себе бюджетный вариант, 23т.р комплект и норм стало! Ну естественно новая резина надо геометрию делать заехал я на геометрию, на свою голову, и оказалось что у меня на машине ещё две проблемы первая это рулевая рейка гуляла из стороны в сторону иии масло подкапывало в самом интересном месте между двигателем и коробкой его ски вытерли перед продажей по этому не видно было! После осмотра выеснелось что масло не хрена не с движка , а с коробы!! Вот думаю попал обзвонив знакомых мастеров выеснил , что типа втулку масляного насоса провернуть могло,  ну что теперь делать надо!! Так как в нашем Лос-Анджелесе типа Змеиногорске не делают таких ремонтов, а если и делают то только доламывают, пришлось гнать опять в Барнаул! Договорился,  приехал, сняли корабас втулка на удивление была на месте просто сальник давонуло, заменили сальник попутно поменяли пару саленблоков и закрепили рейку,шаровые,  за всё про всё отдал я примерно около 30т за всё!! Ну теперь думаю всё попру на Лексусе! Ну зиму я отказался без проблем, ну как отказался я на вахте а жена ездила,! Пришло лето и естественно опять резина решил купит комплект на дисках 55т, р на 17 новые! И вроде всё  нормально но упс и загорелся Джеки бляя еду на диагностику ошибка по катализатору говорят типа есть два спосаба первый катали ки менять 100т, р и второй эмулятор кателизатора 7т, р, а ещё типа прошить под евро 2 прошивка стоит 15т, р нууу вот как то так! Решил прошить нашёл кантору приехал мастер чёт лазил минут сорок и говорит что такой прошивки нету и не чем помочь не сможет!! Ну и что поехал я так дальше с горящим джекичаном в принципе не чего не поменялось но сука горит он так противно аж бесит, и круиз не работает vsc тоже горит!! Через недельку благополучно крякнула старая сигнала поехал в мегаполис Рубцовск новую ставить там у них на удивление оказался эмулятор кателизатора за всё вместе с установкой отдал 4500 рубликов и опа всё  норм стало, ну и сигнала 11рубасов!! Едем дальше но не далеко а причина всему конечно же она милая КОробкааа начала она значить жить своей жизнью,Затягивала передачи, буксовала со второй на третью, при обгоне включала третью передачи иии так и ехала дальше хер а не четвёртой,и масло опять подавило  с сальника,  ну думаю поеду по коробочникам один прокатился сказал норм не лезь, но мне не нравится что то не то, поехал ко второму прокатился симптомы объяснил говорит типа недельку работы ну и рубасов 25 будет стоить!! Пришлось принимать решение контракт или ремонт , контракт 50 приехал говарю что гарантия не поверите гарантия на установку это как так 50т, р мож просто подарить? Короче решил делать,  сняли, вскрыли и 25 даже не пахло, в итоге две недели и теже 50т, р но гарантия 30т км хоть што то!! Проехал пока только 10 т км полёт нормальный!! Когда коробку вскрыли оказалось что её ремонтировать чисто на продажу собрали из двух на скоряк лишь бы ехала так что нарваться можно, как я! Так едем дальше  а если честно не куда не едем а ставим на прикол на 77дней,  работа, снял акум и уехал!! Приехал в февраля захожу и стоит на спучиных мослах, беру акум с дома он даже не сел за это время,ставлю и поворот ключа пол пинка и стоит шепчет без проблем накачал калёса и поехал правда не далеко до шиномонтажки калёса спускали через соски , поменяли и норм! ! Решил я значить масло поменять в движке, про неё отдельно, и ходовочку посмотреть что то брякало, ну посмотрели на 7 рубасов, поехал дальше и норм не чего не гремит не трещит ну думаю всё, а, вот и не все ахах, не всё так просто, идеальное же состояние купил! Было все вроде нормально как я его завёл после простоя пока не заехал на заправку, заливаю полный бак включаю зажигание а бак та не полный думал не долили, всё долили только вот датчик уровня топлива заглючил решил почистить заодно поменять топливны фильтр и сетку датчиков два штуки чистил оба, на переднем приводе один стоит, после чистки проблема ушла!! Поехал я значить в родную деревню выехал за город иии как что то захрусти я аж чуть не об.... лся остановился постоял,  посмотрел , поехал дальше все перестало ну думаю мож что попало конечно попал,  я на бабки опять!! Приехал с деревне думаю надо заехать посмотреть что за хрень была ну всё вроде норм не чего наити не могут пока не открутили сливную пробку на заднем редакторе, решили масло поменять,  а тааам два зуба выпало вот тебе на,  поварот, поехал купил контрактный за 6700 и поставили норм, ну ещё правда оказалось что хана всем крестовинам на кардане , но кардан сервис не далеко 8500 и кардан в поряде, как то так!! Куда я не лазил это как вы поняли двигатель он здесь контрактный ставил прошлый хозяин вот к нему у меня вобще не каких претензий нет, масло не жрёт в вообще и те кто говорят что типа 1mz подъедает масло, значить вашему двиглу хана!!! Меняю регулярно каждые 6-7т км и только мотуль 5-30!Менял я на нем свечи скажу , что вот эти байки про съём калектора, работа 3-3.5т. р это развод сервисов, менял сам в гараже не чего не снемал даже фильтр воздушный не трогал 40минут  и всё!!
Ну вроде как всё мож чего забыл, но не знаю! Подвидём итоги эксплуатации Лексуса куплиного в идеальном состоянии!!
Первый ремонт 30 т, р
Кардан 8500
Тормозные диски перед 3000
Пружины перед 3000
Рейка рулевая,  втулка стучала 3700
Ну и так по мелочи в ходовке всё не упомнишь
Резина два комплекта один на дисках 78 т, р
Мп3 usb-3000
Пароги 15000
Насадка на Глушаков 1500
Спойлер покупал отдельно 4000 +покраска 2000
Итого 224300 т, р и это ещё  не всё  посчитал!!
Ну что я могу сказать по поводу данного авто он всё  таки хорошь камфортен,  тихий относительно, надёжный, не смотря на свои годы выглядит весьма достойно!
Авто сейчас продаю так как хочу что то другое просматриваю х5 но я думаю там сумма на содержание будет другой! Авто в целом безпроблемное, хорошее вот только когда ухоженое и обслуженное, а не как типа в идеале и вложений не требует, а на самом деле дрова продают!!
Плюсы
Комфортно, салон очень хороший,  материалы просто супер,  мягкий пластик, большой богажник, достойный внешний вид, ремонтопрегодность, доступность зам частей, есть практически всё!
Минусы
Кароба уж больно нежная! Тупорылая, всего четыре ступени, передачи длинные!
Расход топлива! Налог! Ходовочка комфортная вот только крены в поваротах!
Не поваротливый! Долго прогревается салон!

Строго не судите мой первый отзыв!! Всем удачи на дорогах и в жизни!!

Прочитав коментари понял одно что людям важно как грамотно написано, с ошибками либо без ну все грамотные хотя коменты сами с ошибками пишут!

Отзыв про авто, а не экзамен по русскому!

Я пишу с телефона!!

Djack, Новокузнецк
Lexus RX300, 2003
Lexus RX300, 2003
30607102, Благовещенск

Да машина хороша.у самого такой был.сейчас владею 330.всем нравится.и жена в восторге.пятерка тебе.на ошибки внимания не обращаю.не в школе)))
Мда не повезло тебе

У меня за 9,5 лет владения такой машиной столько проблем не было.
uehal
У меня за 9,5 лет владения такой машиной столько проблем не было.
просто у человека отжатый авто был
сергей
Также влетел с авенсисом уставшим когда то...
Павел
Автор, ну как-бы.... не повезло тебе, бывает! Рыкс - машина хорошая и надежная. В данном случае попался отжатый вариант от перекупа, купленный им по дешману и собранный на скорую руку для перепродажи. Покупать машину за пол лама без подробного осмотра и диагностики, да еще и у перекупа это даже не лотерея, это .... плохая затея ничего хорошего не сулящая.
Мне кажется это не конец истории. Надо скидывать этот хлам, пока пополам на развалился.
Крас142
грОматика и правда на 2 , а отзыв норм . На мой взгляд Найлендер и Клюгер получше будут .
Павел
Ну почему сразу хлам? Да достался в таком техническом состоянии ну что теперь авто сделано конечно может и будет что выходить из строя так это у каждого может быть авто ездиет, а не стоит в гараже!! И не разу не подвел! Всегда довазил до дома!
Павел
Я никого не хочу обидеть, но если в машину за непродолжительное время вкидывают еще пол машины - это хлам. Я понимаю, что машина уже запала в душу и стала членом семьи, но какой смысл ее с колен то поднимать... можно еще 200 в нее ввалить, но от этого она в цене не вырастет и надежным Лексусом не станет. Пойми, это просто трата денег, она никогда себя не окупит.

А вот Х3 вообще не рекомендую покупать, да еще живя среди ведмедей, где нормального сервиса нет.
Бэху вообще можно покупать в следующих случаях:
1. Новая Бэха;
2. Б/ушная Бэха, при этом есть нормальные деньги на ее обслуживание;
3. Б/ушная Бэха для тех у кого есть знакомые в сервисе, которые помогут отремонтировать и помогут найти недорогие запчасти, ну или сам очень хорошо разбираешься в машине.
БМВ - хорошие машины, но если сравнивать в лоб, они гораздо более дорогие в обслуживании и ремонте, при этом менее надежные. Это факт!!! Хотя, случаи бывают разные. А покупая б/у БМВ в большинстве случаев ее покупают уже подушатанные варианты из под наездников, которые непонятно как следили за машиной, ставили чего подешевле и обслуживали в гараже "дяди Васи". А потом ходят легенды о ломучих ведрах!!!
yakov1979
Усолье-Сибирское
Чем, камри 40 так не понравилась?

Автору 5 балов за отзыв. Смеялся до слез!))
авто, мото, вело, фото, eпля, гребля и охота

Комсомольск-на-Амуре
Автор,да не парься, железо и есть железо. Сам же писал, что важно было кузов и салон. К ним претензии есть(кроме кнопки)? У меня харек2 тоже от перекупа только по обмену, тоже сыпится, то одно, то другое. Пробеги то уже за 200тыщ. и никто особо не лазил, вот и время сыпаться. Меня только греет мысль, что перекупу я впарил вообще ужас шушлайку убитую с 1KZ. :)
Да уж, ошибок многовато автор, а по технике дела, 2001 год ну уставший же вариант - это очевидно. И колхозить проволокой в лексусе, ну это совсем не "премиально". Купить много "премиума" и потом жаловаться. Ну как-то это неправльно.
Проблема современных покупателей , что они ищут « не битую машину» забывая о технической части машины. Я конечно крайне сомневаюсь , что он не битый.

Нефтекамск
На таких как ты страна держится
Наконец нашелся человек, купивший ..опу! А то как читаешь отзывы, все пересматривают по 20 штук хлама чтоб выбрать его, единственный и лучший! Машина первого года ей 17 лет, чё хотеть от нее, у меня 10 лет машине, у товарища 12, такой возраст это уже само по себе диагноз, хотя я первый хозяин, ломаться начало все по очереди и в неожиданных местах.

Спб
Бери X5, я думаю там отзыв может еще интереснее и объёмнее получиться.

Не обращайте внимания,у русских людей такой меинталетет: отвалился болтик,значит машину нужно срочно продавать и покупать тоже самое,в надежде на то,что оно не будет ломаться...Я мало от кого слышал,что бы люди брали и восстанавливали машину,а потом радовались ей....Что сказать,русский меинталетет....
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993

Дорого с учетом таких вливаний.
Мой отзыв: Infiniti QX4 2001

После таких вложений надо думать, стоит ли продавать.
Посмотрите Туарег после 10-го года, уверяю Вас - очень понравится, с пневмой!
yakov1979
Чем, камри 40 так не понравилась?
Низковато и посадка с моим ростом не удобная в стрекоза намного лутьше! Ну это чисто моё мнение! А так то она норм тачка!
kubick.vl
Автору 5 балов за отзыв. Смеялся до слез!))
Спасибо!
vaduha999
Вот и именно смотрел кузов и салон они для его года в идеале не шпакли, не крашеный как конфетка, а остальное всё делается, у меня был хариера 3.0 и передний привод вот та точно и тоже ремонты были!

Пушкино М.О.
Zombi23
что такое меинталетет?
MMC Galant 2000 г.в. 2.0 GDI был ММС Оутлендер I 2,4 160 пони есть

Змеиногорск
Уважаемые форумчане я писал отзыв, а не экзамен по русскому сдавал. Так что свои мнения по поводу громатике пожалуста на уроках русского языка высказывайте! К тому же писал с телефона!

Тяжело читать, множество орфографических ошибок. А так, отзыв вполне себе.

Все таки старая машина - это старая, даже если это лексус или тойота и подобные. Время берет свое, и если предыдущий хозяин не поменял все что нужно, будет попандос.

За эту сумму можно купить , например, корейца лет на 10 моложе. Че за дешевые понты?. Никто их не оценит, ибо это СТАРЫЙ, очень старый лексус, богатый его не купит, купит БЕДНЫЙ, т.к. на более новый денег не хватило. Ладно бы речь шла о "суперяпонскаянадежнойтьтойотаимператор", дык это не так.... Лехи этих годов 90% отжатые. И не надо говорить, что просто экземпляр попался отжатый. Они почти все уже отжатые.
С "хорьками" та же история......

За отзыв 5ть.
Хоть написал честно.
Автор,купите машину попроще.Знакомый купил БМВ Х5,б.у., вкладывает немало.
Иван
Грамотно писать - только на уроке в школе. Когда получку придешь получать и там половины не будет тебе ответят - мы что на уроке математики чтоб твои гроши считали?

Больше половины вложенных денег- это расходники (колёса, свечи ...) и "хотелки" типа порогов.

Странно имея денег на весту в минималке покупать лексус и удивляться что он рассыпается. Лексус рх стоит от 3 млн. Во как будут хотя бы 2.5 можно на них посиатривать
Прокопьевск
премиум даже старый по запчастям и обслуге вытянет по полной! одни только колеса р17 чего стоят!
Прокопьевск
Сочувствую автору. лексус, да еще с Америки... америкосы авто очень плохо содержат. в эти деньги 570-800 проще корейца глянуть, туксона или спортажа.дастер на мкпп. Сам на корейцах 10 лет и не жалею.
Змеиногорск
Корейцы, лада веста о боже вы что смеётесь?? Да я вложил в данный авто много денег, и надо будет ещё выложу но не лада или карея не когда!! Вложил я свои деньги не чьи то!! У моего друга спорт 12года и что норм тачка да ну нах, после 20 минут езды спина отвалилась, шумки ноль, комфорта 0,и движки которые на 70 т, км стреляются вот это норм тачка!!
Прокопьевск
я вас понял.понты дороже денеххх.
Да пусть что хотят то говорят.я пять лет владел таким же.и коробку делал и движку делал.и опять коробку делал)))и продал быстро.купил 330 и нисколько не жалею.полтора года уже катаю на нем.и заменил сразу рейку и ремень грм с роликами и помпой.у брата кореец.брал новым уже не знает как избавится от него
Ашот
У меня первый лексус с америки был.и сейчас лексус с америки.притензий никаких.

У меня первый лексус с америки был.и сейчас лексус с америки.притензий никаких.
Ага, движку делал, коробку делал 2 раза... 0 претензий.....
Смешно(нет)
Змеиногорск
Авто в данный момент в отличном состоянии и доставляет максимум удовольствия чем любой кореец и тем более лада!!
Змеиногорск
Так то разобраться из глобальных только коробка а остальное то так мелочи!!
просто у человека отжатый авто был
Так их становится всё больше с каждым годом,зато ценник за шильдик завышают только в путь.Автору удачно купить следующую машину,главное бери разумно,чтобы не пришлось вот так вот вливать в него деньги.
Так то разобраться из глобальных только коробка а остальное то так мелочи!!
Мелочей на 100 с лишним штук,офигеть можно...

Павел
Лексус, требующий где-то 100-150, причем предсказуемо, может быть рассмотрен к покупке.
а вот если там уже 250-300, это ничего хорошего

orMe 22
Никогда не понимал покупки RX этих годов Сибири. Ибо цена конь, а по факту - ушатаный недопремиум. За эту сумму можно купить , например, корейца лет на 10 моложе. Че за дешевые понты?. Никто их не оценит,...
корейцы на 10 лет моложе тоже уже не подарок. и за ту жу сумму там будет в лучшем случае Туссан, а по комфорту че их сравнивать...
сумма на Лексус нужна другая, хотя бы 800-850

вот-вот. а один тут парниша на 330м катает, пробег 560
kireev78@bk.ru
Внесу свои 5 копеек) Хорек отличная машина! Может не драйверская,но выходить не хочется из нее,комфортная как и все Лексусы)Единственный косяк-это коробас!Это лотерея при покупке!Хорьку достался от камри в первом кузове.Который в свою очередь не расчитан на такую массу и соответственно полный привод.Летят валы и подшипники) Во втором кузове ,коробку усилили и проблема ушла.
orMe 22
Ага, движку делал, коробку делал 2 раза... 0 претензий.....
Смешно(нет)
Я езжу в свое удовольствие.если спокойно ездить,коробка живет.а я от настроения ездил.и продал пробег 400.000 км был.а за пять лет эксплуатации я вложил тысяч 250.т.к.ремонт произвожу сам.и коробку сам делал.и движку сам делал.так что я не считаю это огромными вложениями.для меня это вобще 0 проблем.
pavel559
вот-вот. а один тут парниша на 330м катает, пробег 560
Да хорошая техника)))следующий брать думаю 470
kireev78@bk.ru
У меня уже стоит радиатор на акпп.и уже пятиступая.на виндоме у меня такая же акпп стоит
Серега.
Верно, поддерживаю.
Не геморрой, а ГЕМОРОИЩЕ. Слава богу, не взял себе такую понторезку. Хотя, по сравнению с расходами на Х5, думаю, еще скромно.

mvv002
Стрежевой
Где такие дрова нашёл? Уменя 2001года 8 лет без проблем кроме расхода по городу и налога(с тобой согласен). Поменял только задний сайленблок на пер. прав рычаге! Машинкой доволен !
Рубцовск
Фэрид Хайретдинов
Автор,купите машину попроще.Знакомый купил БМВ Х5,б.у., вкладывает немало.
Наверно тех же годов лохматых с пробегом за 200 тыс. и по дешевке за 500 т.р.?

Рубцовск
Ашот
Лексус премиум? Вы шутите.
Наверно тех же годов лохматых с пробегом за 200 тыс. и по дешевке за 500 т.р.?
Верно.

mvv002
8 лет назад ему было всего 8 лет! А этому 17!

Павел
....Пойми, это просто трата денег, она никогда себя не окупит....

Это как понимать? ))) Если это не Четверка заргуженная овощами на рынок то конечно... Машины берут не для того чтобы она расходы на автобус отбила. Или я не прав?

Согласен на 100% я тут с дуру решил продать свой 300 за 400 доплатить и купить другую (не хочу оворить на что запал). Так вот год назад получил премию и накопления были решил сделать ТО ходовой и двигателя, за подвеску с даменой всего что можно отдал 72000, все поменяли ))) движек обошелся дешевле в 25000, коробка года 2 после ремонта только масло поменял ну тоже взяли 12000
итого: Имеем прекрасное состояние двигателя, коробки, подвески, салона в чехлах под заказ, но крашенный кроме крыши кузов после мелкого ДТП и гравием закидало все что можно, как стекла не вышебло хз.
Короче, прихлдят и говорят что крашеная, за дешево отдаешь - подозрительно и в таком роде. не продается, но я и не горюю то сильно.
Моя в идиале за 400 не продается, красить за 70-80 чтоб была как конфетка кому она нафиг нужна будет?
Пусть покупают в родной краске а потом - подвеска, дигатель, коробка....
Я наверное ни чего не понимаю. Кому нужна покупайте - https://krasnoyarsk.drom.ru/le...

павел
Отзыв понравился ! Удачи тебе !

Юрий
Железногорск
За отзыв пятёрка.За любовь к машине тоже пятёрка.Остальное ****я...

Дмитрий
Автору 5 за честность! Бедняга!)) Да уж...многовато конечно ухлопал на него за такой промежуток времени...У меня Лансер 10 2008г. передний привод, 1,5л....Возьми себе такую и не мучейся...ну,хотя бы передохнёшь от таких затрат! Не "пуля" конечно и масло подъедает,но это у всех полторашек с пробегом за 100тыс. Зато третий год - сел,прогрел и поехал! ВСЁ!!! И вид борзый,не смотря на год и запчастей куча везде недорого,и коробка автомат полноценный,и вообще,много приятных допов! Поставил усиленные пружины за 3000 и клиренс 175!!! По грязи на L-ке полёт,аж удивляешься,главное-без фанатизма,внатяг...Короче,очень надёжная машинка,попробуй! И на рынке ликвидна..всегда продашь!
Удачи!))
Дмитрий
Не "полёт", а "прёт"хотел написать....И ещё...Подъедать масло начинает после 100км/ч ...а а так,по городу ,почти уровень от замены до замены.Я не гонщик, мне хватает.

да на хрен такой авто нужен спасибки за отзыв . посмотрю другую машину.
ХОНДАВОД
Белово
Автор красава!!! Читал с удовольствием, на ошибки не обращаю внимания.

как думаете с камри 30 2004 г левый руль ,хочу пересесть на лексус рх 300 если смысл ?
Абан
А ,НЕ ВАЖНО ГРАМОТНЫЙ,ИЛИ НЕТ,ХОЗЯИН ЛЕКСУСА!!!ВАЖНЕЕ,ТО ,ЧТО РАССКАЗАЛ ПРО ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ МАШИН,И ПРО ПЕРЕКУРОВ-(ПЕРЕКУПОВ)-НЕЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ДУМАЮТ,ЧТО ОБМАНУВ ОДНОГО,ВТОРОГО,ТРЕТЬЕГО!!ИМ ВСЕ С РУК СОЙДЕТ??ДА НИ ХРЕНУЛИ,И ВАС ЖИЗНЬ ВСТРЯХНЕТ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ!!ПОВЕРЬТЕ!!!А,ЗА ОТЗЫВ,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБОЧКИ!!СМЕЯЛАСЬ СКВОЗЬ СЛЕЗЫ!!

Алейск
Столько гемора даже БМВ не доставит. Терпения тебе автор.

Северобайкальск
Замечательный и поучительный отзыв - спасибо. Стою перед выбором и склоняюсь к РХ 300, но теперь (и это не первый отрицательный отзыв!) задумался. Хотя машину здесь винить нельзя - виноваты подлецы продавцы. Отловить и научить относиться по человечески. И во многом сам (сами))) виноват - надо было внимательно смотреть: то же стекло, печка... Загонять на диагностику. Сам попал на перекупа - сволочь. Это у них такая профессия - как теперь, в век беззакония, говорят: бизнес и ничего личного.

Серега
Крестовина в кардан рублей 300 стоит.летит обычно передняя.редуктор мне обошелся в 1400, 700редуктор.700доставка.пришёл с масло.менял сам минут 40.колеса конечно вообще шик.коробу можно за четвертак отремонтировать.но лексус хороший .даже по фото видно.

Блин где такие цены?

Серега
Крестовины в принципе всегда копейки стоили.редуктор я пас на джапанкар.но по1500 их и сейчас наверное валом.если не нравятся по 1500 можно такой же и за 25000купить.мож и вдроме недорогие я не смотрел.

Горняк

Горняк
с моей доплатой

обмен на мазду мпв интересен? минивэн 7 мест
Авто продал уже около года назад!!!

Андрей
Очень интересно и чувством юмора, побольше бы таких отзывов! Респектище!

Эгвекинот
Авто продал уже около года назад!!!
привет. на чём сейчас передвигаешься?

ДРОММ.
привет. на чём сейчас передвигаешься?
Привет! Не смог я пересесть на что-то другое так что купил вот это!

Эгвекинот
Привет! Не смог я пересесть на что-то другое так что купил вот это!
Отличный авто! Пробег тоже небольшой 350000 для 2003 года это не много. Эти движки по 600000 ходят легко.

ДРОММ.
Движок родной отходил 363000 а потом его откапиталили!

Max
На таких как ты страна держится
И лексусы ))

Красава. Рассказ огонь.) Посмеялся от души))

orMe 22
90% отжатые,а ,где, те 10%,которые не отжатые?

90% отжатые,а ,где, те 10%,которые не отжатые?
Ищи - расскажешь.

Ну ты даешь... брать машину у перекупа и даже не проверить перед покупкой... Сам виноват во всех последующих "приключениях"

Отжатый автомобиль попался. Бывает такое.

сергей
Также влетел с авенсисом уставшим когда то...
А год какой был у тебя

Белокуриха
Привет земляк! Тоже купил такую машину и принимаю, что мне повезло. На ремонт 35 всего потратил. Продаю, расход не нравится!

Белокуриха
Вот такой зверь!

Змеиногорск
Привет !Ну да расход у него неодыкватный у меня сейчас хай 3.5 л и то меньше жрёт чем этот !

Якутск
Читать интересно, душевно получилось и с юморком:) а при покупке древнего Лексуса, надо морально готовиться к сюрпризам. Не хочешь сюрпризов надо брать конструктивно простые машины камри-королла и тд. Сам хочу на зиму взять камри 40-ку, воткнуть туда газ

Продажа Lexus RX300 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 300.
Посмотреть всё о Лексус РХ 300
Запчасти на кузов SUV в Барнауле