Почитал комментарии!

Lexus RX300 2001

, Барнаул
Темы: Другое

Прочитав коментари понял одно что людям важно как грамотно написано, с ошибками либо без ну все грамотные хотя коменты сами с ошибками пишут!

Отзыв про авто, а не экзамен по русскому!

Я пишу с телефона!!

Продажа Lexus RX300 2001 в России

МОСКВА
не парься..все правильно сделал!)
а недовольные всегда найдутся...
MARK II GX-110 2004г

Ашот
Прокопьевск
Автору сочувствую...лексус конечно отжатый попался, америкосы тоже авто не обслуживают толком. в эти деньги 4 вд проще корейца взять, спортажа,туксона года 2008 или смотреть в сторону дастера. все равно от премиума в машине 2001 г.в. уже ничего не осталось.
сергей
да забей, мысль изложил и это главное, возможно кто то и извлекет выводы. Как говорится умный учится на чужих ошибках, а глупый на своих! зы: я глупый, также как и автор попадал, покупал отжатый авто, в который пришлось вложиться и значительно больше)))

Да а вроде тойоты не ломаются, отжатый похоже Лексус
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Клин
Товарищ. вы молодец!!! Далеко ни каждый прямо скажем совсем ни каждый решится на такой опус. У большинства ни смелости ни чего не хватит признаться в том что купили мягко говоря "не то". Искренне сочувствую что так вышло. Надеюсь в дальнейшем ничего подобного у вас не произойдёт. Я всегда делал так. Когда сошлись на ценнике, то говорил продавану что едем в сервис на диагностику её я сам оплачу, но то что будет под замену(сломано), то цена детали и стоимость работ за минусом от цены на которой сошлись. на претензии я так и говорил что я не под восстановление машину покупаю, а в нормальном тех состоянии. и всё было хорошо. если отказывались то я и не упрашивал, а смотрел другую. Удачи.
Toyota MARK 2 Grande Regalia 1JZ JZX-100 00 г.в.

Павел
Набережные Челны
Бери Х, и потом все будет ХАРАШО
8041935
Норм отзыв! !!! Удачи. Честный человек! !!!

Толян
хороший отзыв,красава

Гондурас
Афтор, пешы есчо! Читала как детектив))) Ну классно же!
мои намеренья прекрасны. пойдёмте, тут недалеко...

Прикольно пишешь, почитал, улыбнуло))

19015810
Все толково и по делу молодец,прочитав комментарий я задумался стоит ли брать

Иииии😄😄😄😄😄,позитивно ,честно ,хотя и страшновато,