Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ну началось, ваши комментарии

Ну началось, ваши комментарии

Lexus RX300 2018

, Санкт-Петербург
Пробег: 3 206 км
Темы: Эксплуатация
6

Сразу пишу, что вряд-ли смогу долго отвечать на посты комментариев

Надеюсь кому нужно уловил суть, остальное просто мелочи.

Про руль туарег, да там нет крутилок, но это не ваговский руль и салон? Писал, что ездил немного на нем.

Ещё раз, машина мне нравится, но кто скажет что там за 5 лет ничего не сломается, тот просто не имел ваг.

Про гарантию 5 лет, ну позвони или сайди в ближайший салон, не поленись, спроси. Не пиши, чтобы глупо выглядеть. Можно купить доп гарантию короче.

Х3 ну вы серьезно? Она мне напоминает УАЗ, козлит эта машина, шумная в прошлом кузове просто адски. Да едет по хорошему асфальту да тормозит, но нет. Ездил на ней несколько дней, это не для меня.

Х5 жёстко чувак, ходы подвески руль, ты всегда в тонусе, ты всегда готов порвать всех и на прямой и на старте и везде. Но приходит время, когда это уже не нужно, утомляет и тп. В 20 я хотел 5 в 30 х5 сейчас мне 40 и хочется просто мягко ехать. Машина хорошая и если бы дороги были идеальными везде, где я езжу...но это не так.

Про фаркоп, ну как вы читаете, да возить тонны груза я не собираюсь, но палки доски мешки и тп На даче) основная фраза понятна? На даче!)

На этом заканчиваю.

И про ку7 забыл, но это же понятно? Не входит машина с вентиляцией сидений в 3.2-3.5 млн нет, совсем. Все приколы ваг в комплекте, гарантии мне хватит на 2-2.5 года потом опять думать, что купить.

И цена 3.5 это прайс, специально не писал про скидки и цены, 3.2 моя комплектация сейчас, кто-то торгуется, подарки всем дарят, на круг наверно можно за 3 получить executive +

Но это отдельная тема, как покупаю машины и тут студенты могут расфантазироваться)

И последнее, все машины хорошие, все мне нравились, если сломается Лексус или будет ёб..ть мне голову, куплю Мерседес наверно. То есть мне все равно что за марка машины, просто человек меняется и машины его меняются.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus RX300 2018 в России

Комментарии

Сергей
Москва
после немцев на лексус...) год проездишь максимум и купишь мерса)
3
9
Ответить
Батор
Новосибирск
херь какая-то, а не отзыв! великовозрастный понтёр! детство еще в заднице.
4
7
Ответить
Анатолий
Томск
Лексус надежно конечно. Да и вообще в принципе все надежно до 100 000 км. Тут уж на вкус и цвет товарищей нет.
Сам езжу на санта фе 2014 года, встали передо мной муки выбора, смотрел 30dX5, туарег тоже но возрастным он мне показался (мне 32 неохото стало молодость губить)))), пришёл смотреть лексус рх350 и он мне (простите кого обидел) показался игрушкой по сравнению с БМВ, но и цена у лексуса на 1,5 млн отличалась. В итоге продал машину жены, ей взял Лексус в премиум комплектации))))))) На качество и цену запал)
А сам на санте своём и катаюсь)
 
1
Ответить
RKS
    
СПб
Сообщений: 1160
Про гарантию 5 лет, ну позвони или сайди в ближайший салон, не поленись, спроси. Не пиши, чтобы глупо выглядеть. Можно купить доп гарантию короче.
Этот пассаж видимо мне. Доп гарантию продают все. Стандартная гарантия лексус 3 года/100 тыс. У бмв сейчас 3 года/200 тыс. У ауди 4 года/120 тыс. Можно смело писать во всех обзорах, что у Порше гарантия 10 лет тогда.

В туареге НФ/ФЛ очень сложно что-то сломать, даже пневму. Например у меня с апреля 2012 по декабрь 2017 была в собственности А5 8Т. Ничего не ломалось. Только регламент. Пробег при покупке 70 тыс. При продаже 150 тыс.

И про скидки ну прямо удивили, прямо открыли глаза. Хотя конечно признаю, что для лексуса нетипично, но жить захочешь не так раскорячишься.
www.ZEROTAX.ru - все о налогах!
 
 
Ответить
11842762
Судя по темам на лексус-клубе не такой уж рх идеальный в плане надежности.
1
 
Ответить
nikas028
Благовещенск
Европейцы пацаны, мужчины, мальчики, ребята! Катайте своих немцев, если уж любите, а вкусы других не надо оскорблять )) После Лексуса не пересяду ни на одного европейца!!!
6
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром