Ответы на вопросы2

Lexus RX300 2018

, Санкт-Петербург

Ну вы даёте, ну не нужно так переживать, сердиться, обижаться. Не стоит оно того, каждый прав, каждый принимает решение, учитывая множество факторов, про которые даже сам не всегда знает.

По пунктам, про мат, прошу прощения, когда писал, торопился, сейчас не понимаю, как отредактировать.

По поводу му..ка и БМВ в стоке, это же я про себя писал. Поверьте, я может быть последний в самом длинном списке человек, который хочет или может кого-то осудить, обругать, завидовать и тп, своих дел и забот хватает.

Почему так написал, это сложно обьяснить и ещё сложней понять. Просто человек, который помнит, как бубнит настоящий бензиновый мотор БМВ, какие эмоции он дарит, как ты едешь 150 и думаешь, почему все машины тащятся и мешают тебе, как машина нарушая законы физики может влетать в г образный поворот на 100-150 и неважно, трезвый ты или пьяный, как не было штрафов за пьянку, потом были ценой с бак бензина, как ты летишь ночью пьяный за 200 и стреляешь в воздух, просто чтобы милиционеры сзади поняли, ну не надо ехать за этой машиной сейчас, как выходишь и оглядываешься на машину... скучаешь по ней после отпуска, или разлуки. вот для такого человека, купить х5 с 2 литровым мотором это что-то похожее на предательство.

Но потом, проходит время появляются дети, понимание жизни, последствий своих действий и аварий и приоритеты меняются.

Ещё раз, все новые машины хорошие и Х3 в определенных условиях может быть идеальным и х5 и туарег и Прадо и тп. Но мы принимаем решение, каждый своё и каждый прав для себя, в данный момент, в данных условиях и тп.

Самое главное, что я хотел сказать и надеюсь получилось, это то, что после немецких авто можно ездить на Лексусе, опять же в определенных условиях.

Продажа Lexus RX300 2018 в России

Moscow
Прочитав отзыв, поехал на смотреть РХ300.
Сейчас Х5 ф15 30d.
Я прекрасно понял, что имеет автор ввиду.
Сравнивать х5 и РХ просто не имеет смысла.
Это абсолютно разные машины с разной философией.
Менеджер, с которым я общался, сказал, что мне даже не стоит проходить тест-драйв, узнав о том, что мне важно в автомобиле.
За 3 с небольшим млн сейчас сложно найти машину, которая будет сопоставима по размеру салона, количеству опций.
Если не нужна управляемость, динамика, ощущение настоящей кожи, то Лексус РХ отлично подходит!
В сравнении с предыдущим по салону большие изменения в лучшую сторону.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2010