Расход топлива, размеры шин

Расход топлива, размеры шин

Lexus RX300 2018

, Санкт-Петербург

Сделал немного фото, по расходу топлива, не скидывал его с покупки. Основные режимы движения 90-95% трасса или дороги без пробок, поэтому выбрал этот двигатель и поэтому мой расход обычно близок к минимальному на любых машинах.

Тормоза не такие резкие, как на немецких машинах, но при правильном режиме движения ты тормозишь в основном сбрасывая газ.

По размеру шин, штатно идут 20 диски, переживал, что будет жёстко, но в целом нормально. На фото размеры шин Лексус и х5, просто для сравнения.

По крупным ямам, конечно нужен рамный внедорожник, но для трассы и города рх мне нравится больше.

По внешнему виду, женский он или нет, в синем цвете скорей унисекс)

Задавайте вопросы, кому что-то интересно.

Продажа Lexus RX300 2018 в России

Шинки конечно узковаты для этого радиуса. Но это скорее эстетический момент. Узкая шинка лучше ведет себя на колейности.

Диаметра точне

Здравствуйте! Я правильно понимаю, что 238 л.с. для этого автомобиля маловато? Езжу на 520ой 14 года, ходил на тест драйв RX и как мне показалось rx не такой шустрый как самая простая 5ка. Также по поводу сигнализации, Вы на нее что-либо устанавливали? Просто до этого я всегда обходился штатной сигнализацией. Достаточно ли страховки и имобилайзера?

сo001
Бред одни понты.