Пробег 20 и ответы на вопросы

Пробег 20 и ответы на вопросы

Lexus RX300 2018

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Шины и Диски

1. Я не Пушкин и не Лермонтов, поэтому прошу прощения за отсутствие стройности мыслей и их изложения, пишу, как умею)

2. Ответы на вопросы:

- 2 литра мало? С моими пробегами и ездой в основном по трассе, самое то.

- расход 11.2 не сбрасываю, но это потому что не стою в пробках.

- на фото бетонная дорога, она всего 1.5-2 км, но езжу по ней почти каждый день, это экономит мне 20-40 минут, как вы думаете, ездит ли по этой дороге со мной хоть один х5 каждый день?)) Ответ нет.

- трассовая скорость на фото, тоже почти каждый день 50 км хорошей дороги, по которой ездят все 140

3. За 20000 отношение к машине только улучшилось, на фото места, куда приходится ездить, кто знает о чем речь, тот поймёт. Не думаю, не сомневаюсь, просто еду, куда нужно.

Ежедневные поездки по бетонке проходят в тишине и комфорте, даже если что-то сломается в подвеске, то спишу это на расходники, по трассе тоже отлично, мягко тихо плывет, расход маленький. В городе тихо комфортно, авто не сильно большое и нормально чувствует себя.

Одним словом машина становится домашними тапками, удобными и не обременительными.

4. То 10 и 20 стоили примерно по 20000, это все от дилера

5. По дополнительному оборудованию при покупке

Что точно нужно

- Сетка в бампер, мне подарили

- Коврики бывают ворсовые и резиновые, резиновые мне подарили ворсовые купил 7000

- ковер в багажник, давно не покупаю оригинал, на Фучика есть ковры почти для всех машин по составу резина, не скользит ничего, не пахнет, стоят в районе 2000. Оригинал рядом не стоит.

- сетки в багажник, подошли от ауди, причем там их три, а в лексусе только две. Одна по дну и одна вертикальная, стоят на Ауди 4000 три штуки, а на Лексус вроде 6000 одна.

- сигнализация, решайте сами.

- защита двигателя, мне подарили, пару раз уже пригодилась на плохих дорогах.

- Пленки на кузов, по возможности лучше сделать везде, чтобы не думать о лкп вообще.

- тонировка зад и ультрафиолет перед (езжу в Европу, поэтому целиком не тонирую)

Ультрафиолет передние стекла и лобовое сделал, в жару греется салон, но только если долго стоишь на солнце, если едешь или недолго на солнце, все отлично, жара не проникает, не слепит, климат в машине отличный.

Плюс пленка на переднем стекле немного оттеняет нитки подогрева (на всех машинах я их вижу и это бесит, ведь есть машины где подогев стекла прозрачная пленка! Учитесь, японская ваша мать) и они не так заметны.

- Вебасто мне не нужно, везде теплые гаражи

6. Купил зимний комплект резины 18 диски и 235 на 65 резину, нокия без шипов 3 самого последнего поколения, напишу потом отзыв.

Оригинальные диски 60 у дилера они 100 датчики давления оригинал 15 у дилера вроде 25 и резина 48 у дилера такой нет) теперь надо клонировать датчики и собрать комплект.

Оплата безнал, покупал в одной из крупных фирм по поставке Зап частей в СПб, цены и без скидок хорошие.

7. Ну и на последок... масло в огонь, Лексус оставлю до 300 000 - 400 000 при любом раскладе, если надо капиталку двигателю сделаю, сиденья от БМВ куплю) больно удобные тапки. Но.... если будут совсем лишние деньги, куплю ку8) для души, с большим бензиновым мотором.

Продажа Lexus RX300 2018 в России

Хорошая машинка, японская... Вот тока расход не радует. Спасибо.
Я не Пушкин с Баратынским и конечно не Шаинский.Но в душе я всё-ж поэт,вместе с "Лешим" мы дуэт.. А если серьёзно,то "телега"неплохая.У нас в семье NX 200,всем довольны.Большая машина не нужна на данном этапе,поэтому и не стали брать RX.Думаю при бережном отношении твоё авто не доставит тебе никаких хлопот.Удачной эксплуатации..