Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Лексус РХ 300 2018

Lexus RX300 2018

, Санкт-Петербург
Тема:

В любой машине есть минусы.

Что доделаю тут,

Шумка арок точно, может полная, после зашумленных полностью машин, хочется тишины. На арках и на крыше, японцы пожадничали.

Крепления в багажник поудобней, вешать мешки и сумки на такие крючки могут наверно только узкоглазые пи...сы тупицы. Кто их придумал? Надеюсь прочитают и сделают Харакири)

Фаркоп и прицеп, багажник небольшой, да и возить что-то на даче нужно поудобней.

Пленка на кузов и атермальная на передние стекла, непонятно почему с завода стекла не зелёные ( типа атермальные, как у немцев)

Резину и диски 18 на зиму, сейчас 20....

Наверно правильно сравнивать для наглядности с конкурентами:

С БМВ х5

Цена в похожих комплектациях ниже на 1-1.5 млн

Мягче на небольших ямах и обычных дорогах

Удобнее задние сиденья (это важно, когда есть семья)

Больше места на задних сиденьях

Туарег

Гарантия 5 лет и 160 ткм

Задний диван

Салон интересней, но не передние кресла

В целом тихая мягкая удобная машина

Сразу пишу, что вряд-ли смогу долго отвечать на посты комментариев

Надеюсь кому нужно уловил суть, остальное просто мелочи.

Про руль туарег, да там нет крутилок, но это не ваговский руль и салон? Писал, что ездил немного на нем.

Ещё раз, машина мне нравится, но кто скажет что там за 5 лет ничего не сломается, тот просто не имел ваг.

Про гарантию 5 лет, ну позвони или сайди в ближайший салон, не поленись, спроси. Не пиши, чтобы глупо выглядеть. Можно купить доп гарантию короче.

Х3 ну вы серьезно?...

Ну вы даёте, ну не нужно так переживать, сердиться, обижаться. Не стоит оно того, каждый прав, каждый принимает решение, учитывая множество факторов, про которые даже сам не всегда знает.

По пунктам, про мат, прошу прощения, когда писал, торопился, сейчас не понимаю, как отредактировать.

По поводу му..ка и БМВ в стоке, это же я про себя писал. Поверьте, я может быть последний в самом длинном списке человек, который хочет или может кого-то осудить, обругать, завидовать и тп, своих дел и забот хватает....

Сделал немного фото, по расходу топлива, не скидывал его с покупки. Основные режимы движения 90-95% трасса или дороги без пробок, поэтому выбрал этот двигатель и поэтому мой расход обычно близок к минимальному на любых машинах.

Тормоза не такие резкие, как на немецких машинах, но при правильном режиме движения ты тормозишь в основном сбрасывая газ.

По размеру шин, штатно идут 20 диски, переживал, что будет жёстко, но в целом нормально. На фото размеры шин Лексус и х5, просто для сравнения.

По крупным ямам, конечно нужен рамный внедорожник, но для трассы и города рх мне нравится больше....

1. Я не Пушкин и не Лермонтов, поэтому прошу прощения за отсутствие стройности мыслей и их изложения, пишу, как умею)

2. Ответы на вопросы:

- 2 литра мало? С моими пробегами и ездой в основном по трассе, самое то.

- расход 11.2 не сбрасываю, но это потому что не стою в пробках.

- на фото бетонная дорога, она всего 1.5-2 км, но езжу по ней почти каждый день, это экономит мне 20-40 минут, как вы думаете, ездит ли по этой дороге со мной хоть один х5 каждый день?)) Ответ нет.

- трассовая скорость на фото, тоже почти каждый день 50 км хорошей дороги, по которой ездят все 140

3. За 20000 отношение к машине только улучшилось, на фото места, куда приходится ездить, кто знает о чем речь, тот поймёт....

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 300.
Посмотреть всё о Лексус РХ 300
Запчасти на кузов SUV в Санкт-Петербурге