Отзыв автовладельца Lexus RX300 2001

Год выпуска: 2001
Двигатель: 3000 куб.см
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Ну вот и пришло время сказать моему Лехе огромное спасибо, отслужил он мне верой и правдой без малого 3 года и ни разу за это время не подвел. Машина супер, но к сожалению по достоинству не оценена людьми. Очень хотелось машину по выше, с полным приводом и люксовыми настройками, выбор пал на  RX 300, перечитал кучу отзывов, пересмотрел кучу Лех и нашел своего красавца, комплектация silver sport, тач скрин экран, черный на черном как говорится, сбылась мечта. В Америке этой машиной владел нерадивый хозяин, не смотрел за мшиной и убил в ней сердце, ну не то чтобы совсем убил, но масло машина кушала хорошо, загнал на ремонт отдал 700$ и движка заработала как надо, все с тех пор от замены до замены ни грамма масла машина не ела. По ходовке, не машина а песня, как в плане езды, так и в плане ремонта. По трассе плывет, ремонта почи не требует. Салон полный фарш, как говориться, для своего года равных найти очень сложно. Зимой тепло в салоне Ташкент в рубашке ездить можно, летом Антарктида пару раз ангиной меня наградил. Багажный отсек большой и удобный, много кармашков и всяких ниш. Шумка заводская на высоте, музыка тоже радует. Что делалось за 3 года эксплуатации: ремонт движки (  рем комплект резинки одним словом) 700 $, замена лобового стекла 200 $, по ходовке мелочь всякая даже и писать не чего, пару тройку резинок и все. Для тех кто на распутии, совет, покупайте смело не пожалеете, машина сделана на совесть, Лехус есть Лехус.

Отличный авто,только чёрные салоны лично я не уважаю(похоронная обстановка).
Бу-га-га-гатти

Ufa
ev1968:
Отличный авто,только чёрные салоны лично я не уважаю(похоронная обстановка).
На пруле ездить значит непохоронно и жизнерадостно

мало написал

местечко в Альпах
Очки - зачёт !
Время покажет ...

отзыва нет

Holywar:
На пруле ездить значит непохоронно и жизнерадостно
А чё ты сюда приплёл "пруль"? Тема что ли была?
Бу-га-га-гатти

УрФО
Отзыв,конечно,краткий,но суть понятна-автомобиль замечательный и автору очень нравится!
Так как владею подобным авто,то знаю о чем речь и не могу с этим не согласиться.
Всем удачи!
Лучше власть над самим собой, чем тысячелетняя власть над другими людьми и вещами.

У меня такой в точь, сильверспорт. Вещь

Продажа Lexus RX300 2001 в России