До хрeна всего.

Кровать.

Пришлось мне не по своей воле менять съемную квартиру на другую, благо побольше да пошире. Но вот в новой квартире не было кровати для моей дочурки. Поэтому поехал я в славный сyка магазин-ИКЕА. Купил блeать кровать, не больше не меньше 1,2*2,0 м. Ну и по старой сyка схеме запихал ее в Лёху. И как то так случилось, что поехал я вместе с кроватью, матрасом и прочей ёбaнью в Одинцово, ну на платной дороге че то наваливал, и в последний момент вспомнил что впереди стоят эти злоeбучие пункты где дань надо давать. Ну я и давай тормозить всеми рычагами блeaть, да так, что у меня кровать сзади вперед прилетела и yебалась об панель! Короче теперь у меня там почти как у Гарри Поттера шрам. Фото есть.

Капот.

Есть такая беда у RX- ржавеет капот от сколов, да и в принципе. Поэтому я еще 2012 году перекрашивал его 2 раза. Через год все вылезло опять. Перед отъездом в Москву, когда я после небольшого ДТП ремонтировал машину, попросил прям пиздeц как хорошо все обработать импортными материалами эту ржавчину и заново покрасить! Но повидимому они обработали то заебись, ржавчины нет, но вот только через полгода краска стала с капота слазить. Короче пиздeц товарищи, надо походу мне заново красить, но это xyйня, там делов то на 10 тысяч. Справлюсь, мать его eб.

Кольцо.

На 142000 км. у меня прогорело сyка графитовое кольцо глушителя, конусное такое. Ну ездил я день как на ЗИЛе нахyй. Грохотал, пердeл, трещал и все в таком роде, пугал народ короче. Заехал на Кунцевский рынок, за косарь купил это обручальное кольцо-дорогое украшенье, и в этот же день все поставил. За работу отдал 500 руб. Все ништяк, полет нормальный.

И вот теперь самое сyка неприятное.

Радиатор.

Ехал я в пятницу 22 мая с отличным настроением как ни странно, по работе в Одинцово. Все ништяк, погода кайф, дождик обещают, я жду, а его всё блеaть нет. И как то смотрю краем глаза на датчик температуры двигателя, а там уже стрелка в красную зону ломится как мужики в баню! Нихyясе сказал я себе! Ну думаю, пиздa рулю!

Навернул печку до режима HI, а из сопл чуть ли не пламя мать его ебoшит. Окошки открыл, и так богато поехал! Еще думаю надо бы побыстрее ехать, чтобы радиатор обдувало попизжe! А я как раз по платке ехал, ну и газанул под 200! В салоне, как и в животе-ураган, не помогает нихера эспумизан. Думал облысею нахyй... Температура двигателя снизилась до нормы.

Приехал на объект, все порешал как деловой, и двинул обратно в Москву. Заранее еще посмотрел где ближайший автомагазин, чтобы антифриз купить. Тогда я еще не знал что дело не только в количестве антифриза! Подъехал в этот чудо магаз, возле заправки, а там только концентрат антифриза, я говорю давай, только чем разбавлять? А то получиться как в "Джентльмены удачи" бензин ослиной мочой разбавлял. Водой говорит дистиллированной. Давай! Ну хyли, держу в руках флакон антифриза 1,5 л. и флакон воды 1,5 л. А мне нахyй столько лить не надо. Нужна емкость чтобы в ней эти два компонента блеaть смешать. Пошел я к этому барыге, взял у него пузырь пустой на 5л. Стою такой на заправке, бадяжу жижу кислотно красного цвета. Ну вот чистой воды "Во все тяжкие". Короче пох... залил и погнал! Ничего не изменилось, темпер растет. Ну думаю, eбический прогноз. Походу надо что то решать, ну и решил заехать в автосервис, а точнее в RedAleti в Кунцево, возле авторынка, чтобы в случае чего запчасти было где купить. Ну в общем мастер мне сказал, что радиатору пиздa. Тут я и прихyел окончательно. Между прочим, все мы дрoчим! Я как чувствовал, что его пора менять, даже смотрел цены на них и планировал заказывать, как вы помните он подтекал года 2-3, я даже привык. Но поскуда эта сломалась раньше.

Ладно думаю, не велика беда. Тут же рынок рядом, размером с небольшой поселок, полюбас радиатор найду. А мастер приемщик еще говорит, давай я позвоню и тебе его ща привезут за 9600. Я говорю не торопись, скорость в ловле вшей нужна, ща я сам на рынке провентилирую всё. А до рынка пиздoхать еще надо было. Смотрю двое работяг едут на фокусе универсале, окна открыты, я кричу: докиньте до рынка! Те: прыгай! А потом такие: а не, у нас тут полная машина барахла. Действительно, я еще когда они ехали увидел у них там лестницу сyка огромную. Ну и ладно, тормознул таксерика, тот подкинул, даже денег взял, ну точнее я ему их и не давал, вышел и всё, запарился.

Ну хyли сказать. Обошел я весь авторынок, в наличие только радиаторы предыдущей конструкции. Вот с этого момента я начал потихоньку блеать вникать в эти eбучие конструкции, и какой радиатор мне нужен, а какие не подходят! Путем проб и ошибок, звонков дилерам и в автомагазины, я понял вот что, может и неправильно: но, мой боливар 2003 г.в., на нем стоял цельно-алюминиевый радиатор и рамка с одним вентилятором, потом была сервисная программа по замене радиаторов и рамки с двумя вентиляторами, так как предыдущие текли как шлюхи. Таким образом у меня появился радиатор другого размера и вместо алюминиевых бачков по краям, стали пластиковые. Может я что то и путаю, просто башка уже настолько забита радиаторным дeрьмом, что и разбираться не хочу, а хочу просто найти нужный радиатор путем банального сравнения.

Короче говоря нихyя я конечно же не нашел, а точнее говоря в наличие есть то что надо, но цена 25 тыров и выше. Ясен пень что я eбал такие именины. Звоню этому товарищу на сервисе, заказывай говорю у своих барыг, на рынке нет ничерта. Тот говорит ок! Ну а я пошел довольный в местную тошниловку хоть что то в топку закинуть, а то время далеко за обед уже.

После "знатного" обеда, пошел я в сервис, машину должны были уже разобрать, радиатор снять. Так и было. Лёха стоит грустной, без радиатора, без рамки и без прочей eбатории. Я пошел ждать в комнату для клиентов. Тут конечно сyка цивилизация: кондиционер, телевизор, чай, кофе, конфеты, и самое главное- добротный сральник, а то после местного знаменитого ни кому не известного "кафе", у меня чуть не завороток кишок нахyй не случился.

Приходит ко мне мастер. говорит нет радиатора! Eбучий случай! Чё делать? Тот давай звонить во все колокола, всем знакомым, живым и мертвым, нихyя нет! Я тоже на тел батарею высаживаю, звоню. Короче попадалово. Радиаторов нет!

Мастер предлагает "хороший вариант" тачку оставляй, в понедельник будет радиатор, за недорого, всего за 24 000. Ну нахyй! Я лучше на велике поезжу. И че то меня так вся эта ёбaнь достала, время 19 часов, я с 12 тут торчу, нихера не изменилось. В пиздy думаю, продам его как есть, заeбал! Хотя чего заебал то, радиатору 10 лет, и я знал что его надо менять, просто моё раcпиздяйcтво подвело. И давай ходить пиздeть! Мастер прохавал мое настроение, спрашивает за сколько отдашь, они от 700 до 850 стоят? Я говорю: вот прям щас за 750 забирай, документы с собой! :) Тот типа, да вот надо свою продать, а у него мини контриман! Как продам, твоего заберу без вопросов, я говорит 9 лет в лексус центре проработал. Ну думаю заебись, звони пиши, только домой меня отвези! Подвез меня до дому, на своем мини-бикини блеать! И пришел я домой в yeбанном настроении в девятом часу, злой как псина голодная, короче не айс. Позвонил другу Славке, выручай говорю, надо моего Лёху из сервиса в другой сервис перевезти! Ну Славе то похyй! Он приказ отдал, и в 8 утра у сервиса стоял эвакуатор. А сам Славян приехал ко мне, так сказать поддержать в трудную минуту! Ну собственно говоря мы мы с ним и нахyячились. В десятом часу были у автосервиса. Лёху погрузили, водрузили, снарядили и отправили в другой сервис к знакомому, где он может хоть месяц стоять, пока я радиатор ищу. Решили по пути в exist заехать, судьбу попытать! Приехали, я к одному демону присел, радиатор говорю надо! Все ему рассказал, показал! Есть говорит такой под заказ, в понедельник будет, цена 10700. Заказывай говорю скотина, плюс пробка-клапан радиатора и антифриз. Все заказал, оплатил. И счастливо прожил ровно выходные.

В понедельник сyканахyйблеaть, звонит мастер к которому я тачку отогнал и говорит, что забрал радиатор, а он не подходит. Ну все, пиздeц, дожили! Короче бабки я с экзиста вчера забрал, но xyли понту, радиатора у меня как не было так и нет. Сегодня уже 27 блеaть мая, а я блeaть как мешок с обезьянами- все двигается,а толку ноль нахyй. Короче нашел на дроме поставщика из Новосиба, тот маминой мамой клянется что у него точно такой же есть новый радиатор всего за 6300 руб. Ну уж больно все сладко. Запросил у него миллиард фотографий, с рулеткой, размерами, штангельциркулями и чуть ли не с голыми сибирскими мадамами. Щас он все прислал, смотрю, вроде тот падла радиатор. Вот думаю оплатить ему и пущай отправляет, а то я спать уже не могу. Завтра займусь.

Из приятного.

Колеса.

Были у меня родные диски 17 с новой летней резиной НОКИАН ХАККА СУВ все дела, но блeать в Тюмени. А я давно хотел себе 18 на лето, не 19, не 20, а именно 18, так сказать без выeбонов. Продал я свои колеса в Тюмени, и купил в Москве себе сначала тож родные они же оригинальные диски на 18, б/у конечно, но норм, главное ровные. кроме одного не шибко то и кривого. И резину Данлоп, в охyеном состоянии. Теперь у меня красивые лапти. Еще есть комплект 17 дисков с резиной Хакапелита7 тоже в отличном состоянии.

Снова о грустном.

Несмотря на всю любовь и радость от автомобиля, то что мы с ним пережили, чего только не повидали, подумал я его продавать. Есть на то причины, и не потому что машина гoвно, а так надо. Понимаю что выглядит это как предательство, но в случае если не продам за лето, оставлю наверное, ну или если прижмет продам через карпрайс.

Таким образом, с сегодняшнего дня каждый из вас может стать обладателем легендарного "Лёхи". Рябу в придачу не обещаю, но познакомить на вашу голову могу. :)

Цена 750 000 руб. Торговаться не люблю, но постоять пoпиздeть могу.

В принципе про машину рассказывать неxyй, все написано выше. Документы все есть. Я второй и самый охyенный хозяин. Пробег щас 144500км.

Продавать пиздeц как жалко, жена против, старики и дети плачут. Но, надо идти вперед, и приходится чем то жертвовать.

Машина находится в Москве.

Звоните по тел. 8-968-590-55-04 Михаил.

Объявление пока нигде не выкладываю, может кто так заберет, так сказать из своих! ;)