Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Лексус РХ 300 2000

Lexus RX300 2000

Тема:

Добавил фотографии салона (мои).

UPD по тому, что написано выше:

3. Салон: Забыл написать что есть подогрев сидений, 2-а положения High, Low. Очень понравилось, зимой дискомфорта нет, точнее был приятно удивлен, что зимой попа не так мерзнет, подогрев работает очень интилектуально, поддерживает постоянно температуру.

Руль - очень удобный, наверно самый удобный из всех авто, которыми я владел. Отделка дерево (настоящее)+ натуральная кожа, диаметр - "САМО ТО":)

Обогрев салона зимой, печка очень хорошая, нагревает большой салон достаточно быстро, в -35 в машине тепло, стекла не затягивает при езде по городу, за городом тоже все в порядке, но оборотов приходится добавлять, до 4-х делений (всего их 7)....

Всем доброго времени, продолжим.

Катался я катался, по Новосибирской области, заправлял Лёву, тут как-то после посещения заправки, отъезжаю от нее на 500м и машина глохнет и загорается джеки чан

Вот так:

Меня это насторожило, завел, завелась тяжеловатенько, но завелась, на улице было порядка +33.

Еду, настроение как бы не очень, думаю что случилось, подключил ЕЛМ-ку

и вооля:

Сбросил ошибки и пошел искать решение.

Ошибка на адсорбер, Ошибки: P0440, P0442 "нарушение герметичности системы улавливания паров, малая утечка" я конечно где-то читал про это, полез искать по форумам, по форумам много чего написано, но толком ничего, полез на ютубе посмотрел, что делают в США, Канаде, в ообщем они меняют клапана на адсорбере, или адсорбер целиком, занятие то еще....

И снова здравствуйте, читатели.

Хотел с вами поделиться хорошим настроением и продолжить отчет по эксплуатации "ретрорэкса" как его некоторые называют.

Повествование пойдет о небольших доработках авто.

Колесил я по дорогам, и после каждой мойки чувствовал себя "днищем", потому что видел это:

Я же на лексусе, а не на ладе:)

Было принято решение изменить данную ситуацию.

Запасся я преобразователем ржавчины, цинкором, грунтовкой, антигравием и инструментом. И начал работу по оттиранию/отдиранию ржавчины с нижних перьев на порогах, работа заняла примерно пол дня, получилось вот так:

...

Доброго времени суток, друзья, надеюсь вы в добром здравии и в хорошем расположении духа:)

Прошло некоторое время с момента моей последней публикации. Решил немного дополнить.

Что же произошло за это время, намедни стояли хорошие морозы -42-37, ночами после них стала "сопливить" левая крышка клапанной крышки и похоже "засопливила" помпа, вскрытие покажет, похоже "перекупы" не меняли помпу, дабы съэкономить, в ближайшее время буду ремонтировать, об этом позже.

Что же я хотел рассказать в это части, хотле поделиться своей попыткой поменять панель от хорька, захотелось не миль, а киллометров....

Доброго времени Уважаемы Россияне:)

Нашел минутку, вот и решил написать пару строк.

Ранее я писал что начал сопливить двигатель, а выглядело это так:

в один из дней, я услышал нехороший звук со стороны ГРМ, и понял, настало время уделить время машине, Лёва потребовал ремонта, долго терпел, по всей видимости терпение кончилось, время к словы сказать было не подходящее с точки зрения финансов, но чтож, назвался водителем, изволь обслуживать машину. Поскреб посусекам, посмотрел каталоги, начал искать запчасти, так как курс доллара вырос, оригинал стал кусаться, пришлось ставить дубли....

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 300.
Посмотреть всё о Лексус РХ 300
Запчасти на двигатель 1MZ-FE в Новосибирске