Отзыв автовладельца Lexus RX300 2002

Название: 4WD
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: чёрная кожа
07.08.2015
Доброго времени суток уважаемый читатель!
По Русскому языку твёрдая двойка таааак что не судите строго.
Lexus RX300 2002, Новосибирск вот мой красавиц
До того дня как я приобрёл Рекса у меня побывали: хонда аскот иннова 92года, филдр 2005, марк 2000 мазда демио2005, и вот опосля марковника, всего такого на хрустале и с просторным салоном. Вот после марка было решено брать что то такое же просторное но с клиренсом побольше.
Обстоятельства, плюс очень услужливые люди в салоне, которые после своей диагностики дали бумажку всю такую красивую что мол машина почти новая))) ну стоечка вспотела чуть а так всё каноль б##дь!
И вот я уже еду и радуюсь что теперь сижу повыше чую все 220 коняг и го го го!
Занимаюсь сам авто маслами и по этому бываю часто  в сто так вот поехав поменяв жидкости во всех узлах и агрегатах понял что это точно не мазда демио)))
Проехав пару тысяч км! И как то раз обогнав меня мой знакомый сказал что стойки мои давно ИЗДОХЛИ))
Приехав на сто всё подтвердилось старый хозяин не любил Рекса и вообще давал ему самые дишманские запчасти а то и ношенные кем то ЧАСТИ )))
И так первое вложение стойки каябушки новенькие плюс пару саленблоков
на этом приключения не закончились)) появилась чёткая вибрация с кардана, заглянули туда, а там умер подвесной и крестовина К СТАТИ ЯКОБЫ НЕ РЕМОНТАБЕЛЬНАЯ))) в общем кризис во всю с долларом ваще огонь и в тот момент новый кардан стоил 93000 рублей ))) а бу 17000 а кардан 300 и лютый дядька токарь который всё сделал и взял за всё 2200 вместе со снятием и установкой карданного вала! ЭТО Я ТАК ЧТОБ БЫЛО ПОНЯТНО ЧТО МОЖНО ВСЁ  БЫЛИ Б РУКИ ЗОЛОТЫЕ  !!!
Идём дальше))
Рекс понял что попал в хорошие руки и начал то тут то там болеть )))  А Я ЕГО ЛЕЧИТЬ)))

В РЕЗУЛЬТАТЕ
02.2015 замена:
Крестовина карданного вала, а так же навесной передний И
Г И Д Р О У С Е Л И Т Е Л Ь + подушка верхняя на движке
04.2015 замена:
Стоек с пружинами в круг новые
06.2015 заменил:
задние плавающие саленблоки вместе с рычагами ВСЕ и подшипники ступичные задние , ПРОЛЕЧИЛ супорта, не гремят теперь .
6.08.2015 Заменены:
Сальники приводов
сальник между коробом и раздаткой,
сальник коренной,
сальник на поддон коробки и сальник в коробку, а так же фильтр в коробке,
прокладки коллектора передние, а так же кольца,
прокладки дроссельной,
сальник хвостовика раздатки,
кольца колодцев все,
прокладки крышек клапанов,
в крестовине на руливой заменил кардан,
и шлейф на руле заменил тоже
В общем всё что мог заменить пока двигло было снято ЗАМЕНИЛ ! ПОДУШКИ НА ДВИЖКЕ И КОРОБКЕ  БЫЛИ ЦЕЛЫЕ АЛИЛУЯ!!!
что то мог упустить не дописать)) СТАВИЛ В С Ё ОРИГИНАЛ КРОМЕ СТОЕК И КРЕСТОВИН
Вот ни чего сказать не могу про остальные  лексусы но мне попал не ухоженный больной но очень желанный))) друг который радует меня сейчас хоть и продаётся НЕСПЕШНО
И про управляемость много что кто говорил я скажу так, Нужно привыкнуть к его нраву и ты влюбишься однозначно  в него!
Он не тормоз он осторожен, но может ))) Да и вообще если танцор плахой ))) он найдёт на что пожаловаться))

Lexus RX300 2002, Новосибирск;вот мой красавец !!!

Заринск
Хорошая машинка- но жрёт много.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

ул.Пушкина Дом Колотушкина
Carrozzeria:
Хорошая машинка- но жрёт много.
Да, надо на матиз пересаживаться владельцу, бенз экономить)

Юрий V.:
Да, надо на матиз пересаживаться владельцу, бенз экономить)
любишь кататься люби и саночки возить ,да и по доходу нужно авто выбирать ,а если не в состоянии содержать ,заправлять ,платить налог зачем брать?
банально конечно,но это так.
Не могу редактировать в общем вот ссылочка на моего Рекса))) https://novosibirsk.drom.ru/lex us/rx300/17774665.html

Да и я не жаловался, а рассказал историю свою всего лишь! А машины с таким годом всегда нуждаться будут в ремонте ! Так что ещё раз констатация факта СМОТРИТЕ МАШИНЫ СО СПЕЦАМИ И НЕ ТОРОПИТЕСЬ ))

ул.Пушкина Дом Колотушкина
maks22:
банально конечно,но это так.
Думаю владельцы лексусов в состоянии содержать автомобиль))

Юрий V.:
Думаю владельцы лексусов в состоянии содержать автомобиль))
Это смотря каких Лексусов, если Лесус был куплен старым, а потом ещё он требует вкладываться в него постоянно, то вот эти владельцы Лексусов не в состоянии содержать постоянно просящий денег автомобиль.
Хотел себе такого же Lexus, но их живых мало, купил Toyota Highlander и не пожалел. Отличный автомобиль.

Elizovo
Объявление о продаже. А за Лекса - пять.

"Обстоятельства, плюс очень услужливые люди в салоне, которые после своей диагностики дали бумажку всю такую красивую что мол машина почти новая"
ЭТО вот новая??????????? Ну да, за Уралом может и новая.

Не соврал автор про уроки русского языка..*))))

+5! Удачи на дорогах.

хорошая машина

Алекс56 рус:
хорошая машина
Мощность на глазок у неё определял?

German
Ты зачем автомат в багажнике возишь?

иркутск
брать нет?