Лексус РХ 300 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Про поломки Ауди постоянно загорался чек на бензин, хотя заправки самые дорогие Шелл БП диллер смотрел и ничего не видел, гас дисплей, сломалась крутилка звука на руле, просто треснула пополам ну и Тд.

Ничего этого не починил то времени не было то желания, так и ездил по 2 года.

Муки выбора были.

Понял, что устал выбирать машину каждые два года, просто надоело выбирать, захотел что-то новое, поэтому начал смотреть Прадо и Лексус.

По сути у них конкурент только туарег, ездил на нем по работе, из Минска до СПб и по городу....

Лексус остался в семье, сейчас им управляет мой отец. Но я все так же буду дополнять отзыв!

Как вы можете заметить, фото уже не Лекса, а американского чуда))) Решил покататься на такой машине, чуть позже созрею на отзыв и для Форда))

Прочитав коментари понял одно что людям важно как грамотно написано, с ошибками либо без ну все грамотные хотя коменты сами с ошибками пишут!

Отзыв про авто, а не экзамен по русскому!

Я пишу с телефона!!

Начитавшись на Дроме отзывов и дополнений, написанных сильной половиной человечества, пришла к выводу, что когда писать о машине нечего, пишут о всяких "шмургалках" и прыщах на ж**ё от холодных сидушек. Короче, всякий трэш и хайп.

Вот и я решила развлечься, "вдохновленная" подобными высерами, пока мой авто работает в режиме "туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно"! Никакой пошлости, просто возит с комфортом и не Уросит (слово нравится!). Правда, недавно поставил меня в неудобное положение. Об этом, собственно, и рассказ....

Снаружи автомобиль ничем не отличается от остальных братьев: рейлинги на крыше, ксенон на ближнем свете, передние и задние туманки, уши с автозатемнением складываются с кнопки, сзади дополнительный стопсигнал. Электропривода задней двери нет (R1). Антенка на крыше как в исте, но, почему-то, направлена вперёд, а не назад. Странно! Оба бампера в очень хорошем состоянии. И главное - за что мне нравится Лексус rx именно в этом кузове - скошенные снизу бампера! Безо всяких висящих губ, которые цепляются за все, как отвал у бульдозера....

Народ!

Я выложил отзыв по Х5, конечно он ни..я не такой красочный как про Лёху, потому что реально некогда писать, а писать нужно много. Пока что чисто информативный отзыв: Отзыв о BMW X5

Заранее прошу прощения если не оправдал надежд на длинную и захватывающую историю. ;)

Доброго времени суток. Новая часть, которую я давно хотел написать, но не мог собрать все фотки.

Но смена работы заставила перебирать свои архивы и я нашел большую часть фоток, не смог только найти фото аккорда, вставлю со свадьбы:)

Итак начнем:))

Первая моя машина была ваз 2106, после мотоцикла, это было комфортно и сухо:) Ваз 2106, на модифицированных поршнях, после капиталки, очень мягкая машина:)))) Тут же на фото моя вторая машина, после Ваз 2106, это машина с другой планеты, на столько с другой, что я стал немного косо смотреть на владельцев ваза (да простят меня водители Lada), я стал их не понимать, почему бы не сменить ваз на японца, но у каждого есть свое мнение, это выбор каждого (на цвет и вкус фломастеры разные), хотя, с точки зрения денег, ваз наверно будет дешевле....

Помните я в самом начале отзыва писал про БМВ Х5, на котором лопнули пневмо подушки по пути с Севера?

Короче я его купил!!! :)))))

2007 г.в. пробег 80 000 км. 4,8L 355 л.с.

Так как этот ХЭ пятый был в пользовании у моего товарища, то почти вся его история мне известна, поэтому собственно и купил!

Думаю что правильный выбор сделал! :)

Я кардинально пересмотрел ценовую политику! За какие деньги я бы не хотел его продать, рынок диктует свои правила, особенно в наше то время! Поэтому продаю как я считаю за вполне приемлемую цену. Тем более такого монстра живучего. :)

Звоните: 8-968-590-55-04 Михаил.

Кровать.

Пришлось мне не по своей воле менять съемную квартиру на другую, благо побольше да пошире. Но вот в новой квартире не было кровати для моей дочурки. Поэтому поехал я в славный сyка магазин-ИКЕА. Купил блeать кровать, не больше не меньше 1,2*2,0 м. Ну и по старой сyка схеме запихал ее в Лёху. И как то так случилось, что поехал я вместе с кроватью, матрасом и прочей ёбaнью в Одинцово, ну на платной дороге че то наваливал, и в последний момент вспомнил что впереди стоят эти злоeбучие пункты где дань надо давать....