Лексус РХ 300 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

В комментариях была затронута тема про "революционную оптику высокой точности" под наименованием Bladescan.

Так вот, описания, как оно работает в интернете полно, а вот как определить - стоит на машине это чудо высоких технологий, или нет, в тех же комментариях единого мнения лично я не увидел.

Поэтому, волей случая заехав к официалам, я специально сфотографировал фары с Bladescan, и без: отличия там видны невооружённым глазом.

Вывод: по состоянию на 2020 год в комплектациях F-Sport такие фары не устанавливались, а судя по опыту эксплуатации наших земляков в США - там в принципе на любых комплектациях их нет.

Из всех авто которые были польязовани, тот самый проблемный. Первый японец и так жидко обср??? ся. Тойоты большое не интересуют. Сегодня встретил знакомого который собирался приобрести нх обрисовал ситуацию, прокатил, теперь делает выводы. Из 7300 пробега 1600 к од. Суточный пробег в среднем 25-30 км. Тойота мотор, молчит, ссылаться на дилера, они продавцы и обслуга а не производители, писал японцам молчат отправляют в Москву. Там видно небо жители на претензию даже не ответили, ни то чтобы перезвонить. С руководством дилерского ни разу не соединили по телефону....

Давненько я не обновлял блог, все копил темы. В целом с машиной все нормально. Но это только "в целом". Итак, поехали.

В прошлом декабре проходил второе ТО, и купил сразу пакетом 2 и 3. По цене вышло 54 000 со скидкой. У нас в Архангельске очень дорогое техобслуживание. Наверное потому что нет конкурентов. 4ое выйдет примерно в 42 000. Причем кроме масла и фильтров ничего не меняют. Боюсь представить, во что выльется замена, к примеру, свечей у официала. Так что по истечению трех лет сделаю официалам ручкой, и поеду делать у знакомых в гаражах))) Если конечно не продлю гарантию еще на 2 года....

Посчитал пробег. Почитал про электрички. Поездил на них и решил продавать лёхус.

Езжу в день максимум 50 км до Академа и обратно в Бердск. С этим расстоянием справляется любой лиф.

Есть бесплатное электричество, гараж. Короче, все признаки электровода -).

Поэтому любимый лёхус продается. Написал что делал в объяве

Lexus RX300 2003, Бердск

Коротко: все жижи (кроме радиатора) поменял: коробка, тормозная, редуктор; пружины новые и стойки обслуживаемые (теперь из не надо менять, а лишь через 2-3 года давление газа добавить)....

Рассматривал какие машины: Шкода Кодьяк, Хёндай Санта Фе, КИА Соренто Прайм, Мазда СХ9, Вольво ХС60 и ХС90, БМВ Х 3,4,5,6,7, Ауди ку 5,7,8, Ренжи большой и Спорт, Лэнд Дискавери, ФВ Туарег и Бегемонт, Тойота ЛК и Прадо, МБ ГЛЕ и ГЛС. Вроде всё. Все машины хорошие, все имеют свои плюсы и минусы. Да, даже Ренж за 10 лямов имеет косяки ))) Протестил все их не один раз, а раза по три четыре, и за рулём, и на заднем сидении, и в багажнике с кляпом во рту и связанными руками...ну, мало ли. Так что могу судить более-менее....

Как купили машину. В четверг сварили мангал. Кайфовый, из стальных листов 5 мм. В пятницу пошли в гараж этот мангал обмывать. И ничто не предвещало беды ))) А в субботу проснулись, и мне супруга говорит: "А поехали за Лексусом". И мы поехали.

Про поломки Ауди постоянно загорался чек на бензин, хотя заправки самые дорогие Шелл БП диллер смотрел и ничего не видел, гас дисплей, сломалась крутилка звука на руле, просто треснула пополам ну и Тд.

Ничего этого не починил то времени не было то желания, так и ездил по 2 года.

Муки выбора были.

Понял, что устал выбирать машину каждые два года, просто надоело выбирать, захотел что-то новое, поэтому начал смотреть Прадо и Лексус.

По сути у них конкурент только туарег, ездил на нем по работе, из Минска до СПб и по городу....

Лексус остался в семье, сейчас им управляет мой отец. Но я все так же буду дополнять отзыв!

Как вы можете заметить, фото уже не Лекса, а американского чуда))) Решил покататься на такой машине, чуть позже созрею на отзыв и для Форда))

Прочитав коментари понял одно что людям важно как грамотно написано, с ошибками либо без ну все грамотные хотя коменты сами с ошибками пишут!

Отзыв про авто, а не экзамен по русскому!

Я пишу с телефона!!

Начитавшись на Дроме отзывов и дополнений, написанных сильной половиной человечества, пришла к выводу, что когда писать о машине нечего, пишут о всяких "шмургалках" и прыщах на ж**ё от холодных сидушек. Короче, всякий трэш и хайп.

Вот и я решила развлечься, "вдохновленная" подобными высерами, пока мой авто работает в режиме "туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно"! Никакой пошлости, просто возит с комфортом и не Уросит (слово нравится!). Правда, недавно поставил меня в неудобное положение. Об этом, собственно, и рассказ....

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 300.
Посмотреть всё о Лексус РХ 300