Отзыв автовладельца Lexus RX330 2003

Lexus RX330 2003 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 2003
Год приобретения: 2016
Доброго времени суток !! Мой первый отзыв ,поэтому не судите строго .
Выбирал между Mitsubishi Outlander XL и Lexus, XL отпал сразу , не понравилась жесткая подвеска !Так вот , начались поиски, в своём городе пересмотрели машин 10 извиняюсь ( один хлам , были такие экспонаты что хозяевам должно было быть стыдно просить за них такие суммы )
В общем так , если состояние какое подходило для меня цена была ближе к 900 000 !
Было принято решение штурмовать соседние города ! Выписываю объявления , созваниваюсь , на утро выезжаем за 250 км и начинаются осмотры !
Картина не особо отличалась от нашего города .И так , приезжаем смотреть шестого по счёту Лексуса сразу думаю , другое дело ! Ровненький , салон в идеале , прокатился ничего не гремит не стучит ,коробка переключается идеально !2 хозяина с 2008 в России !Беру !
Хозяин авто говорит есть одно но .. на нем залогу 300000.. думаю ну ппц ...но решилось просто , он заплатил залог , сняли маячок , поехали в гаи , расчитались , ударили по рукам и вот я счастливый обладатель!
Поездка к себе в город , столько эмоций от этого авто , высокая посадка , запас мощности , отличная управляемость , мягкая подвеска !!
На следущий день поменял масло в двигателе , масло в коробке , все фильтра , по подвеске все было идеально )по стоимости зап частей вообще кайф , все в доступности , подходят от хорька , хайлендера ! Короче я доволен ! Отзыв буду дополнять !!
Опубликован 4 месяца назад

Добрый день ! Постараюсь донести до тех кто хочет приобрести подобный автомобиль,потянете ли вы его или нет !

И так ,сколько было потрачено и что было сделано за три года эксплуатации:За три года я проехал около 25 000 .

Замена масла в двигателе каждые 6-7 тысяч км (IDEMITSU 5 w 30) 5 л.(около 3000 руб) с заменой воздушного и масленого фильтра

фильтр масляный 300 руб,фильтр воздушный 600р,фильтр салонный 600 рублей (меняю 2 раза в год!)

заменил топливный элемент 2500 руб.

Менял крестовины карданного вала ,крестовины +работа встала в 13 000 р ( снимали кардан и на стенде центровали )

Колодки тормозные перед,зад (4500руб) за три года менял два раза !...

красавец !!

замена топливного модуля ) как правило меняют сеточку и успокоились на этом ! нужно делать все капитально !)))))фото конечно же прилагается!старый конечно был огонь ))))))))))))))))))))))))))))просто привык менять что то в машине не потому -что сломалось а потому что уже пора !!!!

вместительный багажник!!!тут не поспоришь!!!!

Обслуживайте своих коней и все будет weary good !!

Владею три года и до сих пор доволен ! Буду дополнять что делал за это время !!
Немного фото !!
Немного фото !!
Только написал отзыв , не успел еде фото залить )

Рубцовск
По ровным дорогам неплохой авто. По нервным та ещё погремушка! Купил жене такого.... Прошумили этой осенью его... Все равно не айс, хоть и стало гораздо лучше.
Ну расход 12 литров посмешил конечно. У родителей такой же 2004 года, так летом минимум 15. А сейчас зимой в Сибири с прогрева и 27 литров. Так что 12 литров сказка какая то.
Владимир Цыганков
12 литров трасса ! Читай внимательно ))а если у тебя город 27 то поменяй свечи , фильтра , в том числе топливный , почисти форсунки , дроссельную заслонку , лей 95 бензин и посмотри что будет ! Летом город бывает 16 литров , если не топить !!
Тында
Хорошая машина5. Отзыв дополняй!

Свечи поменяны, все фильтры тоже, дроссельная заслонка и форсунки прочищены, лью только 95. Зимой расход 18 - 20, летом 15 стабильно по городу. Трасса 11-15. Самый маленький расход был 8,9 л. После того как 800 км практически без остановок по шикарной дороге ехали.
Каждый выбирает по себе религию, дорогу и машину.
Мои отзывы: Lexus RX300 2005, Toyota ist 2003
16 это реально
Pavel5pavel
трудно найти такой в хорошем состоянии
16 это реально
Вполне !!
12092801
Шарыпово
Только купил машину кучу денег истратил и сразу масло там поменял ,масло здесь поменял, фильтра. Все такие аккуратные и прилежные хозяева, а на рынке один хлам, откуда интересно он берётся?

ЧИТА
в настоящее время нет похожих авто в эти деньги(((имхо)
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

Алексей
За 25 тысяч км два раза колодки меняли? Любите тормозить по взрослому или колодки ставили какие-то особые?

Артём
Почему продаёте если довольны автомобилем?

Артём
Почему продаёте если довольны автомобилем?
Потому что есть что добавить )))

Якутск
5 баллов