Отзыв автовладельца Lexus RX330 2005

Lexus RX330 2005 — отзыв владельца

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Другое
Здравствуйте) пишу отзыв для тех, кто в процессе выбора авто, так как сам когда выбирал перелопатил кучу отзывов.
До этого авто ездил на разных машинах до 2001 года выпуска, перечислять не буду, тратить мое и ваше время.
Владею своим rx330 2005 года выпуска уже 3.5 года. Продаю... так как того восторга и комфорта что вызывал раньше уже нет, и выбираю GX, хочется чего то побольше, поновее и посолиднее)
Когда я его пригнал, жена не верила, что эта машина наша; а сейчас, прокатившись на тест драйве на GX, говорит: давай продавай и эту бери 😂😂😂 на каждое время свои критерии комфорта... для меня вообще эталоном был LX 570 2019 года, ну довелось покататься; а после него прокатился на BMW X6 2019 года и понял, что японцам далеко ещё до немцев. Но немца я пока не хочу, так как практичности и экономии в эксплуатации от них не дождаться...
Выбирал я машину долго и тщательно! И попался Лексус, который понравился по фото, а на показ приехал знакомый на этой машине с параллельного потока по учебе )
В общем, поторговавшись, эту машину и купил !
Пробега было мало. Возможно, смотан, но машина в хорошем состоянии ) загнал на ТО и сделал все что можно чтобы машина точно не подвела: все масла, все узлы прошприцевал и тд.
За 3.5 года 90% - это плановые ТО (замена масел и фильтров
Внеплановые ТО: замена радиатора 2 раза (больное место) , рулевой карданчик, задняя левая ступица, по ходовке расходники типо втулок стабилизатора и тд, если кому интересно заказ наряды пришлю😊, шланг гур, патрубок в термостат. Конечно, кругом и рядом за 3.5 года на все все ремонты набежало 200 тыс, но и машина не с салона.
Топлива ест вообще по минимуму, у друга на Форд с движком 1.4 л больше ест 😂; в общем, минимальный расход по трассе на дальнее расстояние (Алтай) 6.9 л +-, по городу летом 12-13л и зимой 16-17, это точно, так как считал относительно пробега на полный заправленный бак, и считал далеко не один раз! Если у кого то больше, думаю, машины в плаченном состоянии.
Меняю масло каждые 5-6 тыс и всегда сколько заливаем, столько и сливаем! Наездил 60тыс за 3.5 года.
Комфорт для машины 2005 года на высоте! Электропривод всего что только можно придумать, кроме зеркал😂
Хорошая неприхотливая машина!
Из того, что лично мне не нравится: моя без пневмы, следующую буду Брать только на пневме!!! У этой модели не складываются зеркала. Нет штатного аукса, но я поставил ютур)
Вообще в целом машина в основном радует, так что если вы хотите получить надежный комфортный авто, то эта модель для вас)
Буду дополнять отзыв по мере желания и свободного времени )
Если будут вопросы, пишите!

Продажа Lexus RX330 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 330.
Посмотреть всё о Лексус РХ 330

Подробные отзывы автовладельцев Лексус РХ 330 с фотографиями, недостатки и все минусы!