Отзыв автовладельца Lexus RX330 2004

Название: -
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Светлый
Ходовая часть: 4 WD
      Здравствуйте, вот получил автомобиль и первые впечатления.
1. Выбор автомобиля - после многочисленного владения разными праворульными автомобиями пришло время пересесть за левый руль, после трудного выбора выбор пал на несколько автомобилье в ценовой категории 40000 у.е.
- Infiniti FX 35
- BMW X5
- Lexus RX 330
- Volkswagen Tuareg 3,2
- Volvo XC 90
- Acura MDX
После многочисленных испытаний, тест драйвов, советов, форумов убывание в следующем порядке:
- Acura MDX,Volvo XC 90 - устаревший дизайн, плохая ремонтная база.
- Volkswagen Tuareg 3,2 брак коробки и дефект процессора (сказал тех. директор VW центра - лучше не бери)
- BMW X5 - прехотливая подвеска, не понравилась в салоне (была БМВ М5 - денег на ремонт выкижовал - очень много).
- Infiniti FX 35 - отличный автомобиль (у друзе есть несколько FX 35 и FX 45 - только хорошие впечатления и отзывы, брал какаться - динамика на уровне спортивных купэ) - не понравился в салоне жене.
- Lexus RX 330 - тойта управляй мечтой, надежность, качество и красота - на том и порешили.

2. Откуда брать - Европа, Россия, США
Европа - цены в евро с нашим курсом и таможней - не ликвидная покупка.
Росиия - есть шанс попасть на угон.
США - протеворичивый рынок, но как оказалось их система Карфакс дает очень подробную информацию о сотоянии автомобиля, побеге, перечни ТО, что меняли и т.д. Берем!

3. Кто везет - сдесь не реклама но не очень доволен известной фирмой на Т. Люди не в теме где а/м, когда томожня, какая сетка и т.д.

4. Эксплуатация - есть с чем сравнивать (так как емею опыт эксплуатации ТЛК 100 с 4,7, ТЛК Прадо с 4,0 - лучше этих машин нет ничего ИМХО, может кто оспорит)
- динамика один в один с Прадо на 4.0, только как-то поувереннее.
- надежность - Тойота.
- привод 4 ВД - лужа не лужа, гравий не гравий, дождь, грязь - по х.., шибко в грязь не лез всетаки не ТЛК.
- наворотов в салоне - как сказали в центре Лексус - можно добавить только резиновые коврики и хромированые зеркала.
- красота - вроде всем нравиться - цвет черный.
- расход 14-16 вроде где-то так, я не считал точно.

Состояние автомобиля из США - близко к идеальному - если не считать небольшую царапину на двери во время транспортировки (полировка и все).

Самое главное цена - в Иркутске вышла дешевле 3.0 Харька 2003 г. из Японии.

Пишите - отвечу подскажу.

ОМСК!!!!!!!!!!
НУ И СКОКА ОБОШЛАСЬ С ДОСТАВКОЙ В ИРКУТСК? КАКОЙ ПРОБЕГ НА МОМЕНТ ПОКУПКИ??

ОМСК!!!!!!!!!!
СУДЯ ПО ФОТО,КАК ТОЛЬКО ИЗ САЛОНА!
андрюха
машина на 5+!!! пока не накоплю именно на такую (ну или на прадо) буду ездить только на ПР

grf

Питер-Брянск-ХЗ
блин, уважаемый автор, у вас в семье матриархат?
если бы мне жена сказала, что салон не нравится, получила бы предложение ездить на метро.

так во сколько обошлась?
Swift 1,3l,2008

Действительно, заинтриговал! Во сколько обошлась?
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001

Vladivostok
Супер лексус!!5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

928 тыс. руб в Иркутске, пробег 75000

Автор, жутко интересов цена, что аж дешевле Хоря `03 года. ЦЕНУ В СТУДИЮ!
СкукоDROM...

Смотрю цены на такие авто сразу под комментариями...928-ю тысячами даже не пахнет чёт...
СкукоDROM...

это не отзыв , уважаемый . Это только лишь сопли и слюни . Кол .

Ребята это же цены уже привезенных а/м с интересом людей, если Вас смушают цены то попробуйте просчитать на любом Московском сайте например Крузак 100 года 2004 2005 с США прбегом до 100000 ( http://Carone.ru - например), так вот он в Иркутске выходит в 1050000, а на рынке 155000 интерес 500 штк !! можно вобще не работать. Так что сейчас рынок США очень интересный.

У меня наприме сейчас за 1150 тыс. руб его хотят забрать

А господин supermario_D видимо у нас экспер по автомобилям - этот отзыв для людей не слишком нуждаюшихся в обьяснении про нормальный автомобиль. Если хотите знать у меня 2 высших технических образования, я могу Вам только про масло приемник на Зиле 2 часа лекцию расказывать.

Тачка со Штатов. Пробег 75000 чего?

75000 км.

Температура в френгейтах, компьтер в милях, в Лексус центре могут все сделать на наш стандар.

ну тогда , уважаемый эксперт с высшим образованием - валяйте пишите про маслоприёмник , но в разделе "ОТЗЫВЫ" хочется читать именно отзывы , а не ту бодягу , что Вы тут эмоционально так начирикали . Ждём от Вас данных о расходе топлива , поведении автомобиля на дороге , заменах всяких фильтров , масел , лампочек , установления тюнинговых комплектов и тд и тп .. Без обид , это всего лишь критика . Ничего против Вас лично не имею .

Говори уже контору которой вез, за рекламу не пойдет
СкукоDROM...

У товариша X5 полностю переделали по Нас и не очень дорого порядка 20 тыс.руб.

На советкой - а там сами. Не порадовали.

Кстати про цены - общитали Инфинити FX 35, 2005 г. серебро пробег 37000 тыс. миль оценка 4 - с доставкой и интересом фирмы 950 тыс. руб., Х5 - 2005 г. черный 4 оценка - 926 тыс. руб. от Вам и цены на рынке и т.д.

traumen
Неужели харриер АРИС 2003 будет стоит больше 928тр ? думаю в Вас не такая полная комплектация рх330 как арис

Lim79 не кого не слушай. я когда написал свой отзыв тоже были такие люди. им главное что бы что в машине покрутить, поделать. они не понимают что можно спокойно ездить на машине и не чего не далать.
живи и радуйся. ни гвоздя не железа.
напиши во сколько обошлись все расходы по мимо самой машине в америки (то есть сама машина + таможня доставка и т.д = цена в москве + доставка до твоего города =928 тыс. руб в Иркутске)
Длина минуты зависит от того,с какой стороны туалетной двери ты находишься.

Алекс88
Скорее всего очередная реклама totemo.ru
Хотя наверно я ошибаюсь, вообще нормальная фирма, одна из первых сообразила о ввозе машин из Сингапура и США. А цены действительно такие и есть и надо писать что это бред! Учите матчасть!

Калининград
Lim 79, я готов вам поставить FX 35, LHD за 950 тысяч рублей. Абсолютно новый, 2008 год. И много других Infiniti новых и недорого.

Авто отличное да по доброй цене,машина-мечта.
С хорошей покупкой, а в согласии с женой мир в доме.Удачи вам, хороших и интересных поездок.

M Daro, воруете их чтоль? :)
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001

Калининград
bosoy, зачем же так грубо? Просто не жадничаем. Кроме Inf. сть масса других моделей, новых и недорого.

давайте посмотрим... если мы говорим про АФИГЕННОЕ СОСТОЯНИЕ АВТО то определяем его минимальную стоимость в США по любому справочнику (например NADA)в 23 500 убитых енотов... аукционный сбор - минимум 300, расходы по штатам минимум 1000 (транспорт, услуги брокера, оформление документов), таможня на авто (на день написания) 11 200 тех же зверей, самая дешевая доставка из США (допустим что катили с запада) 1 800, услуги по растамаживанию и раскредитовка 500, сетка 1400 (в иркутск), получаем 39 700. Умножаем на курс получаем минимум 970 000 деревянных! На выходе имеем что либо авто топляк, либо ребята из конторы на букву Т. на Советской доплачивают клиентам, либо мы имеем дело с чистым, дистилированным гоном рекламного характера... это подтверждает ещё и то что никак она не выходит дешевля харька, который в максимальной комплектации AIRIS с кожей того же года выходит никак на более 930 т.р. при поставке "на заказ"... А американский рынок дествительно сильно интересен особенно если найти лоха и лечить ему уши, т.к. в японских ценах народ более менее разбирается, а вот америкосовских авто пока нет... Повсему потому - за отзыв - кол!

а мне FX 35 новый за 950 т.р.? не откажусь... где забирать? готов хоть завтра! что за бред...

USA
я в теме - поэтому прокомментирую
если вам она досталась с чистым карфаксом и ауточеком - супер
но я в сказки не верю и знаю точно, что любая контора на авто из штатов "варит" минимум 2 тыс. баксов, альтруистов в этом бизнесе нет
дёшево купить в штатах? вряд ли. там и на внутреннем рынке на лексов спрос хороший, я не говорю про хорошее состояние и малый пробег.
вообщем резюме. либо вы врёте либо это реклама либо случилось чудо.
если это возможно - выложите скан купчей с аука - вам его обязательно должны были предоставить, он кстати с печатью.
Nissan Ariya 2023

Красивая машина , шикарная , на такой ездить - себя радовать ...
По цене я не соображаю , но слышал что с Америки можно недорого покупать , хотя только слышал ...
В любом случае автору удачи .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

Всем сторонникам того, что обсуждаемый автомобиль топляк или с ним что-то не то, или хозяин просто врет что купил его за сумму до 1000000 рябчиков!!! Я сам занимаюсь поставкой авто из США (не буду называть нашу фирму, да и email мой тоже можете не искать- он нигде не светится), но я вам всем скажу , что Lexus RX330 2004 c пробегом до 100т.км. сейчас покупается до 800т.р. с отличным отчетом по Carfax (в смысле 1 хозяин и все ТО вовремя) и отчетом Carchex (поверьте это лучше и объективнее , чем аукционный осмотр, но это стоит денег 150$). Вот так. Так что цена 970т.р. за 2004 год это даже вообщем-то дорогая. У нас сейчас на продаже 2шт за 990т.р., при торге скидываем до 950 т.р.- и вы знаете- ажиотажа нет.

To Roman: Жаль что Вы не пробиваетесь по емейлу, я бы написал. Ибо ближе к новому году подумываю купить именно RX330 с америки. А цены которые Вы называете существенно отличаются от наших в Красноярске. Может хоть в личку стукните?
А отзыв своеобразный. Что накинулись на человека. Отзывов по замене масла, свечей и прочей лабуды очень много. В этом отзыве рассказывается процедура выбора и покупка.

Калининград
Paval, будем думать, что вы написали о бреде не подумав...
Найдете меня через мои последние объявления.

Калининград
Paval, продаю не я, поэтому если будете писать продавцу, будьте корректным. О нас русских и так говорят чёрти что..

Все умничают мы поставляем, мы разбираемся и т.д. Я лично уже купил с японии с аукциона машин наверное 10 так что сам в теме. И как ктото тут сказал альтруистов нет и то что каждый хочет наиб.. и сделать себе деньги это факт. На счет ажиотажа на машины нет - я его выставлял на продажу пока он плыл, так мне весь телефон оборвали. Реклама сделала свое и конечно круг общения. У меня знакомых которые за тачку могут выложить до 2000-3000 тыс руб. тьма, так у людей посто нет времени машину закаказать.
А насчет токо что утопленник, косяковый и т.д. Вы думайте я Карфакс не заказывал или авточек - все заказал, все в норме.
В Америке кризис вот и цены такие, а у нас люди хотят тачку недорого взять, а потом наварить процентов 20-30%, а кто не в теме про США или ждать не хочет покупает у них.
Тут один пишет про Хариер в обвесе до 930 - может кто нибудь оспорит по одинаковой цене правф или левый руль - что лучше взять.
Он еше пишет про навороты - какие навороты в Харе, которых в Лексе нет?
Престиж - Харь как не крути Харь, а Лекс на рынке всяко престижней и ликвидней ИМХО.
Дальше - оценки в японии и т.д. я брал Вероссу с оценкой 5 А - пробег 7000 км. (новая проктичеки машина) по листу вобше косяков нет. Перед продажой полировал - бампер задний битый и сделанный - вот Вам и объективная оценка.
Еше говорят в США лют минералку и т.д. - там люди тоже бабки считают и никто не хочет состкаивать с гарантии - у меня машина по карфаксу в одном и томже дилерском центре обслуживалась с соблюдением гарантийного межремонтного пробега вплоть до самой продажи.
Так что кто хочет брать тачку из США - берите при нынешнем курсе выгодная покупка не прогадаете и ни кого не слушайте.

Тут еше ждут каких то отзыво о замене свечей и т.д. - это что отзыв о Ладе Калина. Это нормальны двигатель Тойта - обычный 3 литровый - какие свечи решайте сами Я взял Иридевые и аккумулятор Бош, масло лью Шелл везде уже 10 лет, так как знаком с ребятами с данной фирмы и лично знаю что они фуфло не гонят. Расход если кого волнует - берите Тойта Приус и не ибит.. людям мозги.

M Daro - готовы обсудит покупку а/м - выходите на связь.

Александр++++
только одно НО, со штатов тачку во влад ждать около 4х месяцев, за это же время можно бапки крутануть на не меньшую маржу, чем выигрыш от заказа.
калькуляторы сосут, если речь идет о толковой машине под себя, приходится ЗНАЧИТЕЛЬНО переплачивать, чтобы взять нормальный лот с минимальным пробегом, да и машин с осмотрами в общеё массе мало и цены на них выше.

M Daro - пишите в личку! что за проблемы? готов взять авто по вашим ценым... немного... 3-4 шт. сразу потом посмотрим? где и когда?

Oleg_88
Хороший отзыв, сам ездию на RX 300 про состояния он прав бывают добрые машины приходят.

2 Roman: так же готов говорить и с вами насчёт RX330 2004 гв. где и когда я могу их приобрести до 800тр? могу на заказ, не проблема... пишите так же в личку! жду с нетерпением... а то уже надоело то же самое покупать за 900-950.. просто зря трачу деньги!
Zn Vash!

Мне 2004г обошёлся ок. 930т в Новосибирске весной, пока ехал (4мес) в США аналогичные машины подешевели ещё на пару тыщ долл, аабидна аднако.
А карфакс ничего не говорит о машине, если её не разбили-не угнали, а только когда зарегистрировали и продали, ну обслуживание иногда заносят или американцы на него не ездят:)) поэтому и пусто.
А состояние и правда очень хорошее, у меня пробег 60т миль, всё нормально, только полку багажника дёрнули где-то, гады, 30тыс руб стоит в exist кожанная.
Lexus RX

sever086
Диски некрасивые, тонировка неполная, никакого тюнинга....ппц вобщем!

puerto plato
отличный аппарат, никого не слушай.)
ща тебе местные завистники много чего расскажут.)
да пох на кризис .)
----------------
BMW X5 2008

Tokyo
Paval, у меня проблема с входом в кабинет. Вам напишет Exim от моего имени.

Вот чурка не русская!
Paval, это я вам должен был написать, что у меня проблемы с аккаунтом. Этот Exim не так понял. В любом случае, он вам напишет.

Молодец хорошая машина я сам на рексе 300 езжу не кого не слушай им просто завидно, удачи тебе.

2 M Daro: Написал письмо Exim -у... Возьми у меня в личке мыло если есть проблемы с входом в кабинет...
Zn Vash!

после войны в Грузии, пендосов вообще пропало желание покупать

Взял авто с аукциона Манхейм, RX330 -2005 год , серебро , оценка 4 , пробег 31000 миля , без монитора но на темной коже, 4вд ,С монитором цена сразу от 2000-5000 у,е дороже, так же если 4 вд, А черный цвет тоже разница в 5000-7000 у,е, Пробег до 50,000 миль одна цена, свыше дешевле, Все честно без обмана, Манхейм считается одним из лучших аукционов США, На остальных продают хлам в прямом смысле , Восстановленные авто, Так поехали дальше аукционный сбор 500 у,е доставка до порта от 250-до 1500 у,е ,Мы берем где доставка 250 у,е, Сразу скажу нас 3 человека один в Америке , один Владивосток и один Иркутск, Все берем по 750 у,е , Дальше отправка до Владивостока 2500 с авто , Пошлина 11800 у,е склад ВКТ 850 у,е за услуги таможни 1000 у,е сетка Иркутск 1450 у,е, Что получилось 23500+500+250+2250+2500+11800+ 850+1000+1450=44100 в рублях -1,093,680 руб, Все честно и без обмана, Сам видел как черные 2004 год с монитором и с не большим пробегом уходили за 31000 у,е на аукционе, И не надо говорить что все тут варятся по 500, 000 руб с авто, Это полная х,у,й,н,я,, Себе лично выкрутил Лексус GX470 , 2004 год, черный, с монитором, пробег 30000 миль, Аукцион 3 балла , красить надо задний бампер, Заходит по Иркутску 48500 у,е Так Я прыгал от радости что Я купил его за 26000 у,е Так они обычно уходят по 33000 у,е Я про черные авто, Другой цвет можно купить дешевле на много, А если без монитора то вообще халява, Не одного слова не соврал все честно ,

Да про кризис в Америке забыл сказать, Американцем на эти авто вообще наплевать, Борьба за авто идет только между русскими и больше не кем, Это видно когда ты ставишь ставки, Нет там не одного Америкоса, который поднимал бы так ставки, Наши русские поднимают порой такую цену что просто , Думаешь у них что с головой не лады, Совет не брать черное авто, с монитором, Токда можно взять за нормальный ценик

Занимаюсь авто 15 лет , Из них с Америки 3 года беру, Так же с Сингапура и других стран, Беру авто не на прямую покупателям, а продавцам авто, Это основная моя клиентура, Ну и знакомым, Нет, еще раз повторю, одинаковых цен , Одна и тоже авто может стоить с разницей в несколько тыс долларов США, Все зависит от многих условий, Кто берет на продажу там как правило пробег свыше 70,000 миль, Отмотать пробег дело техники,
Покажи салон своего авто

Вот только что предложили 2009 Infiniti FX35 3.5L

4WD, 1,400 miles, 4/2008 Production Date.
Premium upgrade paket, Air Conditsionirovannye Sideniya, Bluetooth, Interface I-Pod, Alluminievye Roof Rails, Kozha, Navigatsiya, Monitor s zadnei i bokovymi kamerami , 10 GB Music Box Hard Drive, CD v Panele, Sonary po vsemu perimetru, e.t.d.

$52,995 Kotka, Novorosiisk Владик на 1000 дороже доставка

Канады, Цена хорошая была да и авто не плохие, Но почему то он мне говорил , Ты месяц подожди через месяц Я тебе покажу эти авто, Я понял сразу что ,что то не так и давай пытать его почему да как, В итоги он мне показал авто, Это были напрочь убитые авто, У одной не было морды , у другого бочина снесенная, Треть перевертишь, Через месяц эти авто были как новые, И он мне сказал ,Пусть хоть один спец найдет что они были битые, Если брать авто для себя то цена гораздо дороже будет, Но зато авто будет вся в порядке, А то что Карфакс или другие, Это все так пыль в глаза, Пример БМВ 2004 год 3,0 литр, По карфаксу вся в идеале, На самом деле была битая вся, Этот товарищ с Канады мне ее присылал

Ну а про крузак ты завернул конкретно, Это слова не знающего человека, Который не ведает ,что пишет, Так что ,прежде чем писать, Ты на сто процентов должен быть уверен, Не в обиду сказано, Я наверно так же думал как ты года 4 назад, Что кругом халява, А когда сам столкнулся, То понял что все не так то просто, Я повторюсь нет одной и той же цены у авто с Америки

Вот только сидел на аукционе, вот по какой цене закрылись авто LX470 белый 2005 31750,, черный 2005 - 37250, При том что пошлина 16700, А ты говоришь милион, Крузак чуть дешевле

у

2 к Олег: со всем согласен... предложений мне так и не поступило насчёт
60.34.8.---

как и ожидалось всё брехня... зачем тока не понятно...
Zn Vash!

Это и следовало ожидать, Так отзыв шутка, Просто прикололся парень, Это не серьезна, Я это понял когда он начал писать что на всех авто ездил,

2 Paval:

Jedem das seine

M Darо скажи пожалуста сколько будет стоить лексус новый 350 на заказ?

и еше у инфинити fx 35это окончательная цена полная не изменится новая???

Все машины хотят

Lim79. не в обиду. у меня HARRIER Airs , а у жены RX 330 2005г. по наворотам она раздетая по сравнению с моим. Такую комплектацию только с 2008 на RX350 cтали ставить и то не все есть. И лично мое мнение почти все американцы-заcранцы. за отзыв 4, за комментарии 3

Кросавчег! Пиши в аську 162229575, пообщаемся на тему рексоводства :)

Собираюсь взять аналогичный, подскажи как с бензином, на каком ездишь и есть ли проблемы, как заводится в мороз градусов так 25-30, есть ли проблемы с печкой в -30-40

Я есжу на 92, расход 14-16 где-так, проблем вообще нет ни каких, на мороз ставлю Вебасто. Господину который на Хариере - пусть он хоть трижды навороченнее внтутри (хотя чем ?) правый руль все таки, а Лекс это Лекс.

Дилеры предлогают лекс-330 (2004г пробег 95тыс км)за 18 тыс долл на месте (в США). Кар-факс - чистыйб без аварий, 4 владельца. Машина на фото - прелесть. Это реально? Что скажете.

ztevzadze@cartubank.ge
Обрати внимание на привод может быть передний, если 4WD бери (цены упали пока кризис).

Народ подскажите нормальную контору ,кто привезет RX из америки по нормальным деньгам ,срокам и состоянию.Заранее благодарен.

примерчик
в штатах надо брать с аукциона, более-менне все понятно про машину в отчете. а диллеры все мутят! вот пример: 1. машина продается у диллера. просто конфетка, глядя на фотки http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Lexus-RX-2005-RX330-A-2005-RX330-AWD-34K-THUNDERC LOUD-6CD-XENON-MRoof-HTD-STS_W0QQcmdZViewItemQQ_trkparmsZ72Q3a1205Q7c66Q3a2Q7c65 Q3a12Q7c39Q3a1Q7c240Q3a1308QQ_trksidZp3286Q2ec0Q2em14QQhashZitem220314134253QQit emZ220314134253QQptZUSQ5fCarsQ5fTrucks#history 2. а вот откуда она попала к диллеру. со снесенной бочиной, позже деланой. оценка 1 (это хлам) https://mmsc400.manheim.com/MABEL/ECR2I.PGM?LOADIT=Y&SESSION=2777&LIBRLIST=*DEFA ULT&VERSION=&SWO=4531368&SAUCI=MAA&CLIENT=CYBER&CONFIGID=BUYER

блин!!! в расстеряности.
Запланировал Хорька взять, но хочу левый руль. Было 5 машин и все праворукие. А брал у товарища нового лекса IS250 - понравилось...
Как бы еще не нарваться на косячный....
да и курс е...й скачет, деньги на глазах тают, учитывая что я их в еврики перегнал)))
Народ, дайте ссылку на сайт, где можно посмотреть статистику американских аукционов - оценить стоимость.
За сколько можно в Сибирь Лекса пригнать нормального 04-05г.?

и еще:
продайте Лекса! В обмен на грузовички японские ;)
пишите в почту

скажите пожалуйста, какой реальный расход на рексе? и неприхатливая ли она? а как с запчастями не дорогие? просто скоро тоже себе хочу такую купить.(у меня есть выбор Прадо купить что лучше?) заранее спасибо

dam1993
Однажды в Штатах, будучи в командировке, один знакомый привез меня на
базу - так там десятки гаражей были забиты "нашими" эмигрантами, которые "жарили", "парили" машины дорогих брендов для России. Сам видел, как из двух машин - сварили ОДНУ!!! А битые машины целыми трейлерами привозили туда кавказцы - это была их сфера. А карфакс - это для дилетантов ДОКУМЕНТ...
Ничего не имею против тех, кто покупает "американок" - но для себя, после увиденного и услышанного решил - ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ.

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! ПОДСКАЖИТЕ , ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ТЕЛЕФОН ЧЕРЕЗ БЛЮТУС!?! У МЕНЯ ДВЕ СИМКИ: МТС И МЕГАФОН!! КОМПЬЮТЕР ТЕЛЕФОН НАШЕЛ.СВЯЗЬ ИДЕТ, СОЕДИНЕНИЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ, НО НИ В ТЕЛЕФОНЕ НИ МАШИНЕ НЕ Х..НА НЕ СЛЫШНО!!!!!! ОБИДНА , ДА!!! МОЖЕТ У НИХ СТАНДАРТ ДРУГОЙ , КАКОЙ-НИБУДЬ CDMA????
ЕСЛИ НЕ ТРУДНО И НА МЫЛО..... ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

ЧЕРЕЗ КОГО ЗАКАЗЫВАЛ КЛАССНАЯ ТАЧКА ЖЕНЕ ХОЧУ ДА И САМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОГОНЯЛ БЫ.ЕСЛИ НА ФОТКЕ ОНА ТОГДА 5. МОЛОДЕЦ ЧТО ВЗЯЛ ИМЕННО ТАКУЮ. КРОМЕ АКУРЫ И ВОЛЬВЫ ЕЗДИЛ НА ВСЕХ х..НЯ.

RX330 гв 2004, взял в 2008 - канадец (т.е. градусы в Цельсиях, километры и тд). на спидометре 65000 км, машина понравилась и я не пытался что либо найти. хотя у 7-летней HRV (яп) под капотом как у кота яйца, а здесь... при замене ремня грм -на кожухе была приклеена надпись механика (канадского) о замене грм на 182000 км. США, Канада... не многие будут приобретать авто для того чтобы проезжать в год менее 30000 км (4 года, мин 120000км).

Проблемы за период эксплуатации: радиатор- они его закрепили жёстко и в местах крепления
кронштейнов к радиатору образуется течь. есть люди поменявшие по 2-3 радиатора, последние от rx350 -го - тоже самое. я сам так и не поменял - в год уходит 1.5 литра, но это после герметика люкимоли.
Промаргал антифриз, слили литров 5-6 а должно быть 8-9. А температура всегда была в норме. Через пол года заклинил клапан ГРМ со всеми вытекающими. Снимали и чистили обе головы…. нагар был просто сумасшедший.

Руль начал вращаться рывками – заменил маленького подшипника.
Завыла задняя ступица – заменил.

У первого поколения RX300 коробки были 4 ступенчатые очень ненадёжные. На второй серии с 2003 гв утверждают что исправились.

Расход горючего город (лето) – 16, город (зима) – 19. Трасса от 11 до 15 л на 100 км.

Эта машина не для активной езды (хотя может…. – но Х5 острее) она для получения удовольствия от ежедневных поездок.
FX35 – он кочки вообще не глотает…..подвеска настроена как у спортивного автомобиля.

На северо американском рынке Таёта предоставляет гарантию 3 года - это ладно, а вот то что в гарантию входит замена колодок и тормозных дисков и ......( а у нас за дополнительную плату) в итоге покупатель приобретает авто за 40000 бакинских рублей и льёт в двигатель самую дешевую минералку (это касается всех расходных жидкостей). Потому что таёта корпорейшен всё отремонтирует… ******ЦЫ ВОБЩЕМ!

Отличная тачка.

Богдан
где заказывали, помочь можете?

Продажа Lexus RX330 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 330.
Посмотреть всё о Лексус РХ 330

Подробные отзывы автовладельцев Лексус РХ 330 с фотографиями, недостатки и все минусы!