Отзыв автовладельца Lexus RX330 2004

Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин
Цвет кузова: золотистый металлик
Цвет салона: бежевый
Всем привет. Вот решила поделиться своими впечатлениями от езды на своей лошадке (наедине я называю ее красавицей).Знаете,как только я скажу ей ласковое слово,сразу едет лучше,быстрее,задорней,будто и не 3.3объем ее,а ...4,7,может и 5,3....))Это я тому,что ласковое слово и кошке приятно.
Ну,с другой стороны,за что бранить-то ее,мою крошку? Проблем не создает,едет туда,куда мне надо.А ведь унас,в Алматы,как вы знаете,горы,а за городом пески начинаются. Так вот мне,ветренной дамочке,вечно хочется туда,куда сегодня "билеты не продают-нелетная погода".
Зимой мы с подружками вечно ездим в горы-кататься на лыжах. И надо же,есть такая традиция у наших дорожных служб-не чистить дороги после снега.Решаю,что это мне по плечу.Сажусь за руль и просто ЕДУ.Что еще надо для женщины?? Уверенность в том,что я доеду туда,куда наметила.
Вот на РЫБАЛКУ я вообще езжу сама!) Там и по бездорожью,и по пескам прокатиться приходиться.Кайф! Машина едет,музыка играет (бывает ооочень громко))М-М-М
Вот только одну ПРОБЛЕМУ я для себя в этой машине нашла. Спать в ней совершенно невозможно!!! Если засыпаю на рыбалке на разложенных сиденьях, просыпаюсь под рулем))
Решила для себя эту проблему- заказала слегка подержаный GX 470 с Канады. Жду,когда приедет.Покатаюсь.Расскажу о своих впечатлениях.

Подбырин 9.2
Про GX 470 не пиши, пока про Лехус отзыв не дополнишь ;)

Хоть фотки добавь, посмотрим на твою крошку!
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34

ruslanustkaman
Наташечка, больше не пиши, не позорь страну этим флудом....

Барышня, специально для вас есть рубрика "5 копеек": https://reviews.drom.ru/add-5ko... Не отзыв, а убожество...

Новосибирск-Родник
Это больше на объявление о знакомстве похоже)))))

Как то уж совсем ни о чем. Отзыв то сам где? Уж написала бы что нить о свей крошке, фото выложила. А то все о себе мне нравится, я еду куда хочу, а машине то где???

Натаща гиде фоткэ? нэ зачот!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2002

Мальчики,а где же место поэзии,романтике)))???Ну что вы хотите,чтобы я написала? Сухие данные про машину можно узнать в любом каталоге.Ну разве это плохо,что за три года я ее НИ РАЗУ капитально не ремонтировала.Кроме регулярной замены масла,фильтров и смены резины с зимней на летнюю,я ни чего в ней не делаю. Я же вам объяснила,что для "чайников в технике",вроде меня,эта машина проблем ни каких не создает. Ходовка со времени выпуска машины не менялась.
Н у разве это плохо,что я люблю то,что доставляет мне комфорт???
Разве вы не любите своих крошек так,как люблю ее я???))
mamont_05

Адрес: Новосибирск-Родники
Сообщений: 62 Это больше на объявление о знакомстве похоже)))))
По-моему об этом и слова не было)) если что,это не сайт знакомств...

06.08.2010
Подбырин 9.2
194.242.121.--- А где отзыв? Мы, конечно, понимаем, что машина вся такая-растакая, но можно было б и больше субъективизма написать ;)
Про GX 470 не пиши, пока про Лехус отзыв не дополнишь ;)

Кто что конкретно хочет узнать??? Задавайте вопросы,если вам на самом деле интересно.Или,может,просто хочется кого-то в лужу мордочкой ткнуть??? Надеюсь,что ваши отзывы о своих машинах в рейтинге "самых лучших" на первых местах стоят!!! Научусь у вас,напишу получше!!! Ок?

Natashechka:
Наташа, не стоит язвить, на Дроме достаточно людей, отзывы которых стабильно держатся в "Топе". Извините за нескромность, я среди них. Ваш "отзыв" легко умещается в формат раздела "5 копеек": он как раз адресован тем владельцам, которые и хотели бы рассказать о своем автомобиле, но сказать нечего.
А отзыв предполагает более-менее подробное изложение особенностей эксплуатации автомобиля. Необязательно с глубоким знанием матчасти, но и не в двух словах типа "Классная машина! Мне нравится, берите, не пожалеете!"
behance.net/aquilae

Интерес
Разложили задние сиденья, спали сзади 3 мужика в спальниках. )) Нормально, все выспались, ни чем не хуже чем в палатке. Ради этого брать GX 470 глупо. Написала бы про: поломки, запчасти, пробег, обслуживание. У меня в патриоте спать сзади тож тесно куплю ка я для рыбалки GL!

Ждем фото
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Сообщений: 2080
да ладно.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Отличная тачка.

Продажа Lexus RX330 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 330.
Посмотреть всё о Лексус РХ 330

Подробные отзывы автовладельцев Лексус РХ 330 с фотографиями, недостатки и все минусы!